КПК

Показати повну версію : Интернет-магазин "Техноточка"

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Наташа_У
22.08.2011, 13:06
Есть интернет-магазины, где та же техника стоит гораздо дешевле, даже, если учитывать 1-2% скидки в Техноточке. Это так - информация к размышлению.

Не хотела ничего другого писать, но вспомнила: как-то перед Новым годом, хотела купить у них йогуртницу. Звонила, писала в аську и я, и муж. Неоднократно связывались с ребятами. Когда приехала к ним в офис за йогуртницей, ее не оказалось. Предложили взять другую. А я перлась с ребенкам, по холоду, х... знает куда. Конечно, не совсем приятные впечатления остались....

ksanka
22.08.2011, 13:14
И я выскажусь :). Покупала месяца три назад блендер, везли мне его три недели, еле довезли. Затем хотела купить пылесос, и началась: то есть, то нет, то перезвоните мы уточним, то снова есть но дороже, чем на сайте. В итоге плюнула, заказала в другом магазине, сразу привезли и никаких муток с ценами.

Наташа_У
22.08.2011, 13:37
И я выскажусь :). Покупала месяца три назад блендер, везли мне его три недели, еле довезли. Затем хотела купить пылесос, и началась: то есть, то нет, то перезвоните мы уточним, то снова есть но дороже, чем на сайте. В итоге плюнула, заказала в другом магазине, сразу привезли и никаких муток с ценами.

А с ценами мутят 100%.

Наташа_У
23.08.2011, 23:05
Еще вспомнила - на дорогой товар оказалось, что есть официал(ну, типа гарантия и прочее), который намнооого дороже не официала? Что за бред?

Mishel'
26.08.2011, 10:41
Оставлю отзыв - очень понравилось обслуживание. Ребята молодцы! Правда мы брали хлебопечку, но она сломалась и ремонту не подлежит - заменили без проблем.

Есть интернет-магазины, где та же техника стоит гораздо дешевле, даже, если учитывать 1-2% скидки в Техноточке. Это так - информация к размышлению.

Не хотела ничего другого писать, но вспомнила: как-то перед Новым годом, хотела купить у них йогуртницу. Звонила, писала в аську и я, и муж. Неоднократно связывались с ребятами. Когда приехала к ним в офис за йогуртницей, ее не оказалось. Предложили взять другую. А я перлась с ребенкам, по холоду, х... знает куда. Конечно, не совсем приятные впечатления остались....

и как правильно понимать такой отзыв?

ska1972
26.08.2011, 11:16
Еще вспомнила - на дорогой товар оказалось, что есть официал(ну, типа гарантия и прочее), который намнооого дороже не официала? Что за бред?

Позвонил клиент по поводу кухонной техники. По ходу разговора он спросил, не занимаемся ли "встройкой".
В дальнейшем упомянул, что звонил по "встройке" в несколько интернет-магазинов, и
на вопрос "Почему у Вас такие низкие цены (ниже, чем в других магазинах)?" менеджер Техноточки ответил - "Потому что у нас техника серая (неофициал)".
Если будут у кого проблемы с брендовой номерной техникой, можно остаться в гарантийный срок и без сервиса. Вот почему разница в цене.

Наташа_У
26.08.2011, 11:54
и как правильно понимать такой отзыв?

А обыкновенно понимать. Дату сообщений посмотрите и все....

Наташа_У
26.08.2011, 11:58
А неофициала у магазинов с техникой полно, у каждого он есть.

ska1972
26.08.2011, 12:07
А неофициала у магазинов с техникой полно, у каждого он есть.

Вам виднее)))

элин
08.09.2011, 11:01
Собралась покупку сделать в Техно-точке, прочитав отзывы, пошла искать другой интернет-магазин..:(

Анка 80
30.09.2011, 13:35
Всем привет, хочу оставить свой отзыв тоже, заказала я себе йогуртницу Ариете - 620 модель, по ценам тут самая дешевая. Обещали через 3 дня, но получилось 10 дней. Пользуюсь, все отлично, не жалею. Потом заказали еще и знакомым , короче еще взяли 5 шт. и на следующий день уже все забрали, спасибо.
Ну бывают сбои иногда у них в работе, не хотите не берите, есть магазины - иди, бери, что на тебя смотрит)))))))))))))))

V_johnny
05.10.2011, 14:04
Заказал через форму ... жду ответа... по ценам, да, действительно корошо, у меня много людей там делало покупки.

lucifier2010
07.10.2011, 17:21
Решил приобрести телевизор Samsung UE-40D6100. Яндекс маркет выдал перечень интернет-магазинов и цены, где и обратил внимание на "Техноточку" на которой красовался в статусе "есть в наличии" и ценой "8060 грн" искомая модель.. После ознакомления у них на сайте с условиями оплаты и доставки решил почитать отзывы о магазине. Здесь и на, вышеупомянутом, яндекс маркете преобладали негативные, но тем ни менее я решил, что все они субъективны...не так критичны сроки доставки ("+" "-" 1-2 дня ничего для меня не решают), что все понятно и прозрачно и никаких подводных камней быть не должно, но не тут-то было.
Перезвонил сегодня по телефону указанному на сайте и поинтересовался фактическим наличием и ценой интересующей меня позиции (а ведь же ж писали люди про несоответствия). Молодой человек, имя которого мне не интересно, сообщил что телевизор есть, а цену необходимо уточнить и предложил мне оставить свой номер телефона чтобы мне перезвонить. Спустя 30 минут решил перезвонить сам (всякое бывает, может телефон не правильно записал) и тот же молодой человек, имя которого мне интересно, мне снова сообщил что цену он еще не знает, мол склад еще ответил. На мой вопрос "А когда ответит склад?" - получил утвердительный ответ - "В течение часа!". Спустя полтора-два часа перезваниваю сам (ведь всякое ж бывает, как писал Техноточка в этой теме) и тот же молодой человек, имя которого мне по прежнему не интересно, мне вещает, что телевизора на складе телевизора нет и не известно когда будет (но ведь мы помним, что на сайте телевизор находится в статусе "Есть в наличии"). Высказал возмущение, что мол на сайте написано что есть, мне сообщили "ну, вот так вот" и пообещали информацию сайта обновить.
Сравнив ценовую политику магазинов решил взять другую модель Samsung UE-40D6510. Проехавшись по нескольким магазинам и насмотревшись воочию твердо решил, что таки куплю. Вернувшись за ПК, увидел мигающее сообщение в аське "Добрый день" (я утром написал в две аське указанных на сайте Техноточки, и вуаля спустя пол дня мне ответили хотя бы в одну их них). Вдохновившись новым выбором, задал вопрос "есть ли в наличии и цена?" мне ответили "10356 грн не официал и 11440 грн официал" разницу между ними мне пояснили лишь в гарантии: официальный - гарантия сколько-то там от Samsung, а не официал - гарантия ОТСУТСТВУЕТ вообще. Контрабасу я не удивился ибо знал, что на такой товар дает гарантию магазин, но на всякий случай задал вопрос "а магазин не дает свою гарантию?" и тут началось самое интересное - мой собеседник аськи стал просто игнорировать этот вопрос про гарантию от магазина, типа не все мои сообщения к нему доходят и предложил сообщить ему мой номер телефона и продолжить общение в тел. режиме. Но я таки добился ответа - "магазин гарантию не дает, чтобы не ремонтировать за свои деньги"
В дальнейшем диалоги представитель Техноточки упомянул про предоплату (но на сайте в случае оплаты на офисе наличными об этом ни слова). По интересовавшись "как так, предоплата" мне сообщили "потому что не на весь товар и не на все заказы берем, только на крупные если человек первый раз заказывает".
Вновь открывающиеся и открывающиеся подводные камни сразили меня....потом меня обвинили, что я "мутный - не хочу давать телефон" и т.д.

Вывод для тех, кому многабукаф ниасилил: несерьезные, безответственные люди трудятся в этом недомагазине, которые уж слишком умные. Не рискуйте - откажитесь от покупок в Техноточке.

Natalie555
13.12.2011, 19:17
Заказала сегодня 5 единиц крупной бытовой техники...если честно переживаю...:-?пообещали через неделю все будет.
обязательно напишу как сработали.

Natalie555
28.12.2011, 13:14
Мы заказали холодильник, стиральную машину, пылесос, вытяжку, духовой шкаф и варочную панель. Все доставили в срок (только вытяжку на 1 день задержали), по ценам указанным на сайте. Ребята из доставки вежливые, все рассказали, показали. Я осталась довольна.

Мордатый
23.03.2012, 16:26
Нашел темку и решил присоединиться. Заказал товар, газовую печку, позвонили, обговорили доставку, вроде всё в норме. Когда спросил о гарантии начались ответы типа "да конечно есть, гдето там", где я так и не выяснил. Пообещали привезти через четыре дня, но позвонил курьер через день и сказал, что везёт товар. На моё возражение, что вообщето должны привезти на два дня позже и его по адресу никто не ждет он ответил, что со мной договаривался менеджер, а это уже другое "государство". Вообще возили они её мне раза 4, но почти всегда неожиданный звонок: " А давайте завтра (сейчас, в субботу, вчера). Вобщем магазин неплохой, цена нормальная, но доставка - ЖУТЬ.

4u-23
24.03.2012, 13:45
Оставлю и свой отзыв. В этом магазине уже давненько брали технику. Все устраивало, доставляли как обещали, курьеры - вежливые, по ценам - соответствие. В прошлом году летом купили увлажнитель. Попользовались 3 месяца - поломался. Сдали в сервисный, через месяц(!) получили акт о непригодности, отдали в магазин. Через неделю вернули деньги. К магазину претензий нет. (но осадок остался..)

Олекса*
24.03.2012, 21:49
Если Nikon P7100 можете предложить. предложите.
плз в личку.

FLORY
05.06.2012, 19:58
Не знаю, кому как, но я делала несколько покупок мелкой бытовой техники (хлебопечка, кухонные весы, блендер и эпилятор) через ТТ - меня устроило все: оставляла на сайте заказ, потом сразу же перезванивали - уточняли заказ. Потом приходили смс-ки о прибытии товара. Цены устраивали полностью - по мне, так одни из самых низких в нет-магазинах Украины. Товар забирала самовывозом - мне так удобнее. Работники вежливо обслуживали - претензий к магазину у меня пока нет - техника работает.
Не знаю, мож мне повезло, но магазин пока устраивает. Спасибо

avtopolic
19.08.2012, 06:19
интересует газовый одноконтурный котел "ЖИТОМИР-10",цена,гарантия