КПК

Показати повну версію : Вот что у меня получилось;)

Т@тьян@
01.09.2009, 10:51
Вчера снизошло на меня вдохновение:)
Может, что-то изменить? Как вы считаете?

KATRUSYA
01.09.2009, 10:55
Красиво)))))))))))))Я б на корзинке по боковому краю добавила б какую-нибудь мелкую деталь))))А то как-то пустовато)))

Т@тьян@
01.09.2009, 10:57
Красиво)))))))))))))Я б на корзинке по боковому краю добавила б какую-нибудь мелкую деталь))))А то как-то пустовато)))

Может вышить лентами разные вензелечки с бусиками? Как считаете? Может вы что подскажете?

KATRUSYA
01.09.2009, 11:02
Может вышить лентами разные вензелечки с бусиками? Как считаете? Может вы что подскажете?

Корзинка-это изначально-плетение)))))нужно добавить рельефности-это точно,а вот какие приемы использовать, я не осмеливаюсь посоветовать специалисту))))

megapadlo
01.09.2009, 12:12
а прикольно. последние две фотки это мелкий и крупный план как я понял?

фото 3 - элемент по середине стоит изменить пропорции думаю. больше либо меньше.

Инуся
01.09.2009, 12:36
А я думаю, что наоборот - на корзинке, если убрать нижний рюш - она станет элегантнее. Он её как то простит что ли..

Т@тьян@
01.09.2009, 12:40
А что выскажете по-поводу платья?

Инуся
01.09.2009, 13:28
:) Я не сразу поняла, что это шампанское, поэтому постеснялась комментировать.
А вообще - поясок из бусинок убрала бы однозначно, а на голову к фате повязала бы ещё пучок тонких ленточек,которые свисали бы на фату.
А вообще меньше слушайте - всё очень красиво!! первая подушечка вообще шедевр.. :)

Ya_Luda
01.09.2009, 14:08
мне кажется, раз уж внизу рюшик на корзиночке, то он еще где-то должен быть. хотя я бы тоже сделала без рюшика внизу.

Ya_Luda
01.09.2009, 14:08
на бутылке ниточку на поясе убрать. а подушки - супер!!!

Natalinka RH
01.09.2009, 14:19
Мне понравилась первая подушечка. А если корзину подобным способом задрапировать, только по вертикали и убрать нижнюю рюшку, будет бомба!!!!! Попробуйте этот магазинный рюш (который на 3-м фото) разобрать, из него получаются намного симпатичней в один край (проверено).

Natalinka RH
01.09.2009, 14:21
Какая корзина в основе - обычная плетенная? Какой размер подушек?

Luara
01.09.2009, 17:11
мне первая подушечка очень понравилась!;)

Anitia
01.09.2009, 17:43
А я думаю, что наоборот - на корзинке, если убрать нижний рюш - она станет элегантнее. Он её как то простит что ли..

Поддерживаю. На мой взгляд не нужно по боковинке рисунок пускать, а наоборот убрать рюш - очень элегантно :)

Т@тьян@
01.09.2009, 17:51
:) Я не сразу поняла, что это шампанское, поэтому постеснялась комментировать.
А вообще - поясок из бусинок убрала бы однозначно, а на голову к фате повязала бы ещё пучок тонких ленточек,которые свисали бы на фату.
А вообще меньше слушайте - всё очень красиво!! первая подушечка вообще шедевр.. :)

Тут признаюсь, идейку своровала(первая подушечка) на одном очень замечательном сайте;))) так, что тому дизайнеру нужно отдать должное, молодец!!! :fb06

а все остальное сама творила))))

Т@тьян@
01.09.2009, 17:54
Какая корзина в основе - обычная плетенная? Какой размер подушек?

Я брала плетеную обычную, но мне не понравилось, затяжки делает на ткани. А размеры подушек разные, у каждой модели свой размер, его нужно сочетать с дизайном.

Т@тьян@
01.09.2009, 17:55
Поддерживаю. На мой взгляд не нужно по боковинке рисунок пускать, а наоборот убрать рюш - очень элегантно :)

Спасибо, попробую сегодняубрать, посмотрю , что получится.

Инуся
01.09.2009, 18:34
Тут признаюсь, идейку своровала(первая подушечка) на одном очень замечательном сайте;))) так, что тому дизайнеру нужно отдать должное, молодец!!! :fb06

а все остальное сама творила))))
Ну в общем-то видно, что стиль разный. Подушечка действительно очень классически элегантная, а ваш стиль совсем другой - а-ля baby-doll :-D.. На каждый свой ценитель!

Т@тьян@
01.09.2009, 18:49
Ну в общем-то видно, что стиль разный. Подушечка действительно очень классически элегантная, а ваш стиль совсем другой - а-ля baby-doll :-D.. На каждый свой ценитель!

На самом деле у меня разный стиль, я люблю как рюши, так и что-то более эллегантное. Это смотря что на меня найдет. А вообще правда, сколько людей - столько мнений и вкусов))))

Т@тьян@
08.09.2009, 16:41
Вот еще одни мои работы!