КПК

Показати повну версію : куплю домик в кулебовке?

Сторінки : [1] 2 3 4 5

papaCarlo
29.08.2009, 18:58
ищем неспешно и недорого и без посредников домик в кулебовке:roll:,помогите кто чем может:-D.

Oliver
29.08.2009, 23:00
ищем неспешно и недорого и без посредников домик в кулебовке:roll:,помогите кто чем может:-D.

Езжайте в Кулебовку

papaCarlo
29.08.2009, 23:30
Езжайте в Кулебовку

щиро дякую,а ще якісь пропозіції будуть?

Oliver
29.08.2009, 23:40

Езжайте в Новомосковск

papaCarlo
31.08.2009, 13:03
таки куплю домик.

Ксю
31.08.2009, 15:05
А что вы так. мы вот на выходных были там. Как минимум четыре дома видели на продажу с телефонами. сразу и посмотреть можно

Руслан... Просто Руслан.
31.08.2009, 15:07
Я не думаю что тут на форуме много народу из Кулебовки сидит.

Эфа
31.08.2009, 15:10
Заходите на сайт Приватбанка, услуги для всех, реализация недвижимости, дома. Там практически все - "р-н Кулебовки".
А правда что Кулебовка - цыганский район?

papaCarlo
31.08.2009, 15:36
Заходите на сайт Приватбанка, услуги для всех, реализация недвижимости, дома. Там практически все - "р-н Кулебовки".
А правда что Кулебовка - цыганский район?

чесно говоря не знаю на счёт "цыганского"района, ; с одной стороны - где их нет,а сдругой стороны,что цыгане - не люди?(у каждой нации есть и хорошие и нехорошие представители).

Ксю
31.08.2009, 15:51
чесно говоря не знаю на счёт "цыганского"района, ; с одной стороны - где их нет,а сдругой стороны,что цыгане - не люди?(у каждой нации есть и хорошие и нехорошие представители).
це тоочно. можно нарваться на таких украинцев. мало не покажется

Эфа
08.09.2009, 09:39
Ну что, нашли что-нибудь стоящее?

Руслан... Просто Руслан.
08.09.2009, 10:06
Гм-гм, держу пари, вы не жили рядом с цыганями.

papaCarlo
10.09.2009, 20:34
Гм-гм, держу пари, вы не жили рядом с цыганями.

волков бояться,в лес не ходить. а на поверку большинство из них оказываются самыми обыкновенными людьми,со своими заботами и проблемами и до вас, им нет никакого дела.

Volodar Koles
11.09.2009, 13:21
а где эта кулебовка?
а по чем там дома?
а сайт приват банка где продают там дома?

ГлавБух
11.09.2009, 14:04
а сайт приват банка где продают там дома?

planetestate.com.ua

Linxus
11.09.2009, 16:08
Может, на форуме народу и немного из кулебовки, но я там сейчас живу, все никак не выберусь в Дн-ск.
Район этот очень большой. Я живу в той части, которая со стороны Днепра. Прекрасный, тихий район, гопоты нет, циган нет, дороги правда "направления", а не дороги. В последнее время даже уличное освещение провели. Дома там разные, но участки везде большие. Люди проживают тихие, я бы сказала, мирные.
Если есть машина, то прям рай какой-то. Хотя до трассы, где ходят маршрутки на днепр, недалеко и пешком.
Лично для меня огромный минус то, что я не могу без "цивилизации"-магазинов, кафешек, театров, парков, шумных городских улиц, да и на работу ездить заболбалась за 12 грн каждый месяц. Поэтому ищу себе снять квартиру в днепре.
еще минус это то, что если есть дети-то ни садика, ни нормальной школы. А так...жить отлично, если вы среднего возраста и жаждете покоя.
А начсет циган..Есть такое дело, та часть Кулебовки, которая ближе к центру Новомосковска, и более вглубь, там их очень дофига. Их ареол обитания называют "шанхай", и туда лучше не ходить даже днем и под охраной. Они-замкнутая община, чужаков не любят, тогруют наркотой и воруют, но по окресностям не шарятся.
papaCarlo, если будут вопросы по кулебовке, обращайтесь, или в личку, или на мою тему про поиск квартиры, отвечу на правах знатока данной местности :)

Эфа
11.09.2009, 16:54
Может, на форуме народу и немного из кулебовки, но я там сейчас живу, все никак не выберусь в Дн-ск.
Район этот очень большой. Я живу в той части, которая со стороны Днепра. Прекрасный, тихий район, гопоты нет, циган нет, дороги правда "направления", а не дороги. В последнее время даже уличное освещение провели. Дома там разные, но участки везде большие. Люди проживают тихие, я бы сказала, мирные.
Если есть машина, то прям рай какой-то. Хотя до трассы, где ходят маршрутки на днепр, недалеко и пешком.
Лично для меня огромный минус то, что я не могу без "цивилизации"-магазинов, кафешек, театров, парков, шумных городских улиц, да и на работу ездить заболбалась за 12 грн каждый месяц. Поэтому ищу себе снять квартиру в днепре.
еще минус это то, что если есть дети-то ни садика, ни нормальной школы. А так...жить отлично, если вы среднего возраста и жаждете покоя.
А начсет циган..Есть такое дело, та часть Кулебовки, которая ближе к центру Новомосковска, и более вглубь, там их очень дофига. Их ареол обитания называют "шанхай", и туда лучше не ходить даже днем и под охраной. Они-замкнутая община, чужаков не любят, тогруют наркотой и воруют, но по окресностям не шарятся.
papaCarlo, если будут вопросы по кулебовке, обращайтесь, или в личку, или на мою тему про поиск квартиры, отвечу на правах знатока данной местности :)
У меня вопрос по Кулебовке:oops: можно если я дом присмотрю попросить вас проконсультировать цыганский ли район?:oops:
как у вас с газом и с водой?

papaCarlo
14.09.2009, 17:13
ап

papaCarlo
18.09.2009, 11:35
интересует домик;) ,недорого:smt219 ,в районе ул,РАБОЧЕЙ:roll: (в кулебовке):roll:.

Volodar Koles
18.09.2009, 15:20
вы вероятно там уже были, раз название улиц запомнили :)