КПК

Показати повну версію : издевательтва в школе

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7

biven
28.08.2009, 10:27
вот навеяло этим постом http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2142682
а какие у вас в школе были издевательства? над вами издевались или вы над кем то?
вот у нас в школе одной девочке постоянно шубу запихивали в 3л банку, ктото даже предложил закатать банку!

Jenny
28.08.2009, 10:35
Ой, это ,наверно, не в ветку трудоустройства ,а куда-то в другое место. Во взаимоотношения или в дети.
А как шуба может влезть в банку?

morino
28.08.2009, 10:40
У нас в классе не издевались. Почти. Девок некоторые правда лапали

Jenny
28.08.2009, 10:59
Так на вскидку помню в 11 класс перешла в новый класс, у меня мальчики забрали дневник и убежали с ним. Я догонять не стала. Они туда параш понаставили красной ручкой и по расписывались. Но я опять же никак не прореагировала и им стало не интересно.

ThaViper
28.08.2009, 11:21
у нас в 10-11 издевались над несколькими пацанами, которые были маленького роста и сдачи дать не могли, особенно над одним - то у него дипломат в дамскую комнату спрятали а он стеснительный был и боялся туда зайти, то плевали в него, кликухи ему разные давали ну и прочее... а подстегивало тех, кто издевался, то что он очень болезненно реагировал на все эти уколы в его сторону...
я этого никогда не поддерживал и не поддерживаю, но думаю что от этого никуда не деться...
а вариантов чтобы тебя не обижали я вижу два - либо не реагировать и тебя просто оставят без "внимания" или "отоварить" разок кого-то из "приколистов" и желательно чтобы это был заводила...
кстати девчонок обижали меньше потому что пару раз приходили папы или мамы и давали пендюлей тем, кто отважился обидеть, а вот за пацанов никто в школу не ходил...

Tumbler
28.08.2009, 11:28
2 ThaViper: Если "без внимания" не оставляют, лучше конечно отоварить :) Жостко! :)

qw
28.08.2009, 11:32
"а вариантов чтобы тебя не обижали я вижу два - либо не реагировать и тебя просто оставят без "внимания" или "отоварить" разок кого-то из "приколистов" и желательно чтобы это был заводила..."
большей глупости не читал, насчет не реагировать "Сеня это правда что тебе дали в морду а ты никак не отреагировал? Это я не отреагировал?! А кто тогда упал?" а насчет отоварить заводилу, как бы над способными отоварить никто и не издевается
У меня в школе часто были виноваты учителя, создающие ситуации "пауков в банке", рассаживания по методу урод+ботан, видимо рассчитывая что быдло научится у ботана, то вечные линейки, собрания, классные часы по несколько часов когда и нормальному человеку хочется кого нибудь убить

Yvgen
28.08.2009, 11:33
у нас особо не издевались на другими учениками, а вот учителям например нервы портили.
Например, у доски откручивали одну петлю, и при открывании этой половины доски, она падала с грохотом.

Tumbler
28.08.2009, 11:49
Например, у доски откручивали одну петлю, и при открывании этой половины доски, она падала с грохотом.

А массовые репрессии не устраивались из-за этого? Расстрелы там... ? :)

ThaViper
28.08.2009, 11:56
большей глупости не читал, насчет не реагировать "Сеня это правда что тебе дали в морду а ты никак не отреагировал? Это я не отреагировал?! А кто тогда упал?" а насчет отоварить заводилу, как бы над способными отоварить никто и не издевается

а вот позвольте с Вами не согласиться - мой кум, с которым мы учились в одном классе, был самым высоким среди одноклассников, за что постоянно подвергался нападкам со стороны "мелких", так вот он сдачи поначалу не давал, но когда его сильно достали, то отоварил одного, чем сильно того напугал, после этого его не трогали...
а другой знакомец мой, который занимался борьбой и мог дать сдачи так что мало не покажется, тупо не реагировал на нападки и от него попросту отстали
да и я, когда занимался единоборствами всяко-разными, от тренеров всегда выслушивал наставления о том, что драться это самое последнее дело и лезть в драку надо в крайнем случае...
да и еще в то время когда учился в школе - 1986-1996 гг - родители еще воспитывали детей в таком ключе что драться надо в последнем случае...

Valery0
28.08.2009, 11:57
Если дети хотят над кем - то издеваться, их надо изолировать в интернаты для таких же полоумных, как они сами. Нет, ну если посмеяться - это одно, а если ребенок хочет кого - то бить, его нужно убирать из класса.

Tumbler
28.08.2009, 12:15
2 Valery0: всех не пересажаешь. А изоляция - то же не выход. Если всех безобразников "собирать за забором", то очень скоро это будет похоже на гетто.

iva_n
28.08.2009, 12:16
а вот позвольте с Вами не согласиться - мой кум, с которым мы учились в одном классе, был самым высоким среди одноклассников, за что постоянно подвергался нападкам со стороны "мелких", так вот он сдачи поначалу не давал, но когда его сильно достали, то отоварил одного, чем сильно того напугал, после этого его не трогали...
а другой знакомец мой, который занимался борьбой и мог дать сдачи так что мало не покажется, тупо не реагировал на нападки и от него попросту отстали
да и я, когда занимался единоборствами всяко-разными, от тренеров всегда выслушивал наставления о том, что драться это самое последнее дело и лезть в драку надо в крайнем случае...
да и еще в то время когда учился в школе - 1986-1996 гг - родители еще воспитывали детей в таком ключе что драться надо в последнем случае...
Ваши примеры исключение из правил, обычно издеваются над теми кто не может дать сдачи.

Инуся
28.08.2009, 12:31
А над нами в садике издевалась воспитательница.. Если ребенок что-то не так сделал, а это могло быть вплоть до того, что нечаянно рассыпал карандаши или во время обеда не доел котлету, то она засталяла наголо раздеваться и стоять перед всеми.. :mad:
Во время тихого часа нельзя было ходить в туалет :o...
Вот потом дети вырастают и начинают издеваться друг над другом :(

Gobzavr
28.08.2009, 14:43
С тараканами за девками бегал класса до пятого. Потом надоело. Издеваться? Не помню. Просто быдло тупое было, которое абы с чего было поржать. Издевались маж учителями. Книги целый год таскали из класса, потом подарили с открыткой в конце года с благодарностями, в препод обиделась

Liis
28.08.2009, 14:48
А над нами в садике издевалась воспитательница.. Если ребенок что-то не так сделал, а это могло быть вплоть до того, что нечаянно рассыпал карандаши или во время обеда не доел котлету, то она засталяла наголо раздеваться и стоять перед всеми.. :mad:
Вот потом дети вырастают и начинают издеваться друг над другом :(

И что, никто из родителей не прибил воспитателя?:shock:

Людоедка
28.08.2009, 14:52
[QUOTE=Инуся;5054538]А над нами в садике издевалась воспитательница.. Если ребенок что-то не так сделал, а это могло быть вплоть до того, что нечаянно рассыпал карандаши или во время обеда не доел котлету, то она засталяла наголо раздеваться и стоять перед всеми.. :mad:
Вот потом дети вырастают и начинают издеваться друг над другом

Была у нас в СШ №55 учительница начальных классов, Людмила Ильинична, по-моему. Так за опоздание минут на 5 приходилось приседать 100 раз перед доской, а весь оставшийся день стоять у двери - писАть стоя и т.д. Кто получал двойку, тех во время перемены выстраивала у стены в школьном коридоре с раскрытыми дневниками в руках напоказ. Да и ещё много чего можно вспомнить, фантазия у неё была будь здоров:evil:

Людоедка
28.08.2009, 14:53
А, кстати, одну из моих подружек не отпустила в туалет, в результате ребенок опИсался прямо у доски...

Liis
28.08.2009, 14:54
Была у нас в СШ №55 учительница начальных классов, Людмила Ильинична, по-моему. Так за опоздание минут на 5 приходилось приседать 100 раз перед доской, а весь оставшийся день стоять у двери - писАть стоя и т.д. Кто получал двойку, тех во время перемены выстраивала у стены в школьном коридоре с раскрытыми дневниками в руках напоказ. Да и ещё много чего можно вспомнить, фантазия у неё была будь здоров:evil:

А наша учитель младших классов любила замечания в дневнике писать. Бывало, за неделю по 2-3 замечания приносила:roll:

Стретович
28.08.2009, 15:03
А у нас в 8 классе сделали еще одну параллель, согнав туда уголовников и политических, посадили в кабинет НВП.
В общем, у нас особи женского пола гадили в фуражку военруку.