КПК

Показати повну версію : Без рихтовки не обойтись - посоветуйте где лучше

Сторінки : [1] 2 3

MAD_MAX
24.08.2009, 22:03
Сдавал назад и въехал по касательной в деревянную узгородь... в итоге на крыле не совсем аккуратная вмятина, краска не пострадала, только неглубокие царапины.

Без рихтовки с покраской устранить проблему на 100% маловероятно, посему ищется хороший рихтовщик и отличный колеровщик-покращик.

ProstoSche
24.08.2009, 22:05
Аркон.

Cookies
24.08.2009, 22:22
Аркон
на победе! :-)

suslik99
24.08.2009, 22:57
А сколы краски там устраняют?
И вообще покраска у них есть? А то алень боднул на парковке..

SergeyR
24.08.2009, 23:23
Если скол то это красить надо. Ежели локально красить то часто гамно получается, в цвет не попадают.

Но с другой стороны стоит гуманно, если не поравится ещё раз перекрасите.;)

skywolf
24.08.2009, 23:30
Сдавал назад и въехал по касательной в деревянную узгородь... в итоге на крыле аккуратная вмятина, краска не пострадала, только неглубокие царапины.
Куда лучше обратиться с ремонтом, слышал, что есть метод не то магнитом не то вакуумом вытягивают... а вот где.

В общем буду рад любым советам.

Я тута делал:
СТО Автоэстет на Чичерена, 74
789-30-03
Остался доволен.

Переговорщик
24.08.2009, 23:32
Сдавал назад и въехал по касательной в деревянную узгородь... в итоге на крыле аккуратная вмятина, краска не пострадала, только неглубокие царапины.
Куда лучше обратиться с ремонтом, слышал, что есть метод не то магнитом не то вакуумом вытягивают... а вот где.

В общем буду рад любым советам.

http://falcon.at.ua/ - как благодарный клиент, советую )))

Я тута делал:
СТО Автоэстет на Чичерена, 74
789-30-03
Остался доволен.

в принципе второй вариант из неплохих...

MAD_MAX
25.08.2009, 08:39
А сколы краски там устраняют?
И вообще покраска у них есть? А то алень боднул на парковке..

На своем форуме (Хундая) вычитал, что есть специальные карандаши с помощью которых можно легко и самостоятельно заделать сколы. Хочу помониторить авторынок и автомагазины на предмет чего-то подобного. Кстати у офф диллеров вроде бы можно заказать такой карандаш конкретно под цвет своего кузова. Надо узнать.

evil_father
25.08.2009, 08:44
На своем форуме (Хундая) вычитал, что есть специальные карандаши с помощью которых можно легко и самостоятельно заделать сколы. Хочу помониторить авторынок и автомагазины на предмет чего-то подобного. Кстати у офф диллеров вроде бы можно заказать такой карандаш конкретно под цвет своего кузова. Надо узнать.

карандаш - это токо название
на самом дела обычный лак-краска типа как лак для ногтей
если машина не новая, т.е. краска уже выцвела на сонце и подобрать можно но все равно будет видно
если небольшие сколы - то нормально

MAD_MAX
25.08.2009, 08:44
Спасибо... заеду покажу своего раненого зверька им.

СТО Автоэстет Остался доволен.

А какая поверхность у вас была вмята... ровная, радиусом или с ребром жесткости. Устранили без рихтовки? Насколько качетсвенно, т.е. заметны ли какие-либо следы вмятины.

http://falcon.at.ua/ - как благодарный клиент, советую )))

Ну собственно тот же вопрос...

MAD_MAX
25.08.2009, 08:46
карандаш - это токо название
на самом дела обычный лак-краска типа как лак для ногтей
если машина не новая, т.е. краска уже выцвела на сонце и подобрать можно но все равно будет видно
если небольшие сколы - то нормально

Ну да... 2 тюбика вроде бы. Один с краской, второй с лаком.
Вопрос в том, не нужно ли после заделки полировать?

evil_father
25.08.2009, 08:53
Ну да... 2 тюбика вроде бы. Один с краской, второй с лаком.
Вопрос в том, не нужно ли после заделки полировать?

если хочешь красоту - надо
но я лаком не вскрывал
а краска не полируеццо

skywolf
25.08.2009, 10:24
А какая поверхность у вас была вмята... ровная, радиусом или с ребром жесткости. Устранили без рихтовки? Насколько качетсвенно, т.е. заметны ли какие-либо следы вмятины.

Деталь ранетая-дверь с ребром жесткости.
Предложили два варианта:
1. Рихтовка с локальной покраской - стоило 800,00 грн кажись-БУДЕТ ИДЕАЛЬНО пообещали.
2. И рихтовка без покраски - обошлась в 100,00 грн. :mrgreen:(но предупредили что именно в моём случае может быть слегка заметно место ремонта).
Так как машина давно не с салона -выбрал вариант №2.
Дверь неразбирали, забрал на следующий день, выровняли практически идеально, только при пристальном рассмотрении видно маааааааааааааахонький изгиб ребра жёсткости. Но это вижу только я, потому как знаю куда и под каким углом надо смотреть.

vokervoker
25.08.2009, 10:32
на арконе покраски нету,но ковырялка(удаление вмятин),там однозначно лучшая в городе.парня зовут Петр 80679702408,или Андрей-80971111049

vokervoker
25.08.2009, 10:33
да...цены там немаленькие,но гарантия что не попортят и не поедете переделывать!

MAD_MAX
25.08.2009, 17:01
Кто что еще полезного подскажет.

vokervoker
25.08.2009, 18:02
Арсенал Канверсии,адназначна!!!)))))

MAD_MAX
25.08.2009, 18:23
Арсенал Канверсии,адназначна!!!)))))

Это шо значит :shock: ???

MAD_MAX
25.08.2009, 18:33
забрал на следующий день, выровняли практически идеально,

На след. день. Что там работы на сутки что-ли?

skywolf
25.08.2009, 18:45
На след. день. Что там работы на сутки что-ли?
Думаю работы там на 20 минут, очередь я так понял просто. Оставил машину в обед- до вечера сказали сделают и позвонят. Позвонили на след день с утра, к обеду приехал-забрал.
Мне не к спеху было-за срочность недоплачивал