КПК

Показати повну версію : Тонировка, сигнализация авто

Сторінки : [1] 2

вадик
21.08.2009, 21:09
Доброго времени суток уважаемый форум.
Мне необходимо затонировать и поставить сигнализацию на авто КИА СПОРТАЖ.
Требование одно-КАЧЕСТВО ПЛЕНКИ, СИГНАЛИЗАЦИИ И РАБОТЫ.
Посоветуйте пожалуйста к кому и куда обратиться, т.к. у нас в городе огромное колличество сервисов, предоставляющее свои услуги, а отзывов о них нет.
Заранее благодарен.

Buldozer
21.08.2009, 21:22
Если щас еще один ответ будет от бота я даже не удивлюсь :-)

FANTOM
21.08.2009, 21:53
Дуйте к Экскалибуру!

вадик
21.08.2009, 21:59
я так по форуму перед этим вопросом прошелся. А что этот уважаемый человек единственный кто делает как надо, ведь должен быть выбор, какая еще есть альтернатива?

Legalas
22.08.2009, 00:10
я так по форуму перед этим вопросом прошелся. А что этот уважаемый человек единственный кто делает как надо, ведь должен быть выбор, какая еще есть альтернатива?
Днепр столица автозвука, как Одесса столица тюнинга. В том и проблема что у нас едва не каждый встречный сделать могет что в других городах считается «очень большой проблемой». А рекомендовать дело неблагодарное – заплюют. Хотя смотря какая сигналка. Некоторые особо мудреные, которые и «сигналкой» назвать язык не поворачивается, корректно инсталлировать в машину например с кановской шиной получается у пары чел в городе. И таких на страну по пальцам. А простую и дядя Вася из соседних гаражей нормально поставит если имеется мануал по установке на русском.

Excalibur
22.08.2009, 01:01
альтернатива есть, она не может не есть...:smt219
пиарить себя конечно не корректно, но для чего ж я тогда здесь!?:roll:
форумчане обращавшиеся ко мне могут разделиться на два лагеря, одним мои услуги и качество понравились а другим, к сожалению нет.:-| (дорого...(с).)
Пусть высказываются, я непротив а даже ЗА!:-D:-D
Могу сказать только одно, всегда, стараюсь заказчику предоставить максимум информации по всем вопросам и выполнить работу как можно качественно, профессионально...

и мануалы читали ещё с 95 года на Ангельском языке ...:mrgreen:

Legalas
22.08.2009, 02:03
форумчане обращавшиеся ко мне могут разделиться на два лагеря, одним мои услуги и качество понравились а другим, к сожалению нет.:-| (дорого...(с).)
Могу сказать только одно, всегда, стараюсь заказчику предоставить максимум информации по всем вопросам и выполнить работу как можно качественно, профессионально...

Молодец. Неси зачетку, это «5»:-D Не прячется от критики и не боится отстаивать свои интересы на очень неспециализированном форуме где большинство не понимает что есть в машине «+» и что весь кузов это «-», что даже у самой простой сигналки есть куча доп каналов которые инсталлятор может активировать(а может и повредничать). И за это неправильно брать деньги(это штатные функции). Что датчики которые не входят в стандартный комплект, но их стоит доставить(ибо денег особо не стоят, но полезны) нуждаются в регулировке посезону и со временем. И нормальный инсталлятор будет рад своему клиенту отрегулировать их и через год. Есть еще куча нюансов. Если сигналка с дистанционным запуском или типа блэгбаг с блоком GSM или просто машина на гарантии. Что блок обхода имобилайзера это на самом деле не проблема, а фикня вопрос. Что стоит выкинуть автономный «колокол» в сигналках среднего и повыше уровня и поставить пассивный самый обыкновенный, ибо акум там полная кака(быстро сдыхает и начинает высаживать штатный). А еще за недорого можно обзавестись доводчиками стекол, вежливой подсветкой, световой дорожкой, открытие багажника с брелка сигналки, пошаговое открытие дверей, функция проветривания, и много разного нужного и не очень - да хоть… нинаю… - управление вебасто например. Нафиг в нашем климате ненужное.
+1 хоть лично не знакомы, первый раз вслепую рекомендую. Намано хлопец пишет и правильно высказывается хоть и скандалист:lol: А вообще универсальный совет – хочешь сделать хорошо – сделай сам. Не можешь, обратись к профессионалам. Слава Аллаху у нас их в достатке.

Excalibur
22.08.2009, 02:12
Молодец. Неси зачетку, это «5»:-D Не прячется от критики и не боится отстаивать свои интересы на очень неспециализированном форуме где большинство не понимает что есть в машине «+» и что весь кузов это «-», что даже у самой простой сигналки есть куча доп каналов которые инсталлятор может активировать(а может и повредничать). И за это неправильно брать деньги(это штатные функции). Что датчики которые не входят в стандартный комплект, но их стоит доставить(ибо денег особо не стоят, но полезны) нуждаются в регулировке посезону и со временем. И нормальный инсталлятор будет рад своему клиенту отрегулировать их и через год. Есть еще куча нюансов. Если сигналка с дистанционным запуском или типа блэгбаг с блоком GSM или просто машина на гарантии. Что блок обхода имобилайзера это на самом деле не проблема, а фикня вопрос. Что стоит выкинуть автономный «колокол» в сигналках среднего и повыше уровня и поставить пассивный самый обыкновенный, ибо акум там полная кака(быстро сдыхает и начинает высаживать штатный). А еще за недорого можно обзавестись доводчиками стекол, вежливой подсветкой, световой дорожкой, открытие багажника с брелка сигналки, пошаговое открытие дверей, функция проветривания, и много разного нужного и не очень - да хоть… нинаю… - управление вебасто например. Нафиг в нашем климате ненужное.
+1 хоть лично не знакомы, первый раз вслепую рекомендую. Намано хлопец пишет и правильно высказывается хоть и скандалист:lol: А вообще универсальный совет – хочешь сделать хорошо – сделай сам. Не можешь, обратись к профессионалам. Слава Аллаху у нас их в достатке.

не, со словом, скандалист я несогласен, просто упёртый и принципиальный как баран...

KISON
22.08.2009, 07:04

Ну "меч-кинжал" жди "засланного казачка" на установку сигнализации от ENLux, а потом критику о твоей работе на страницах форума :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ToXa_911
22.08.2009, 08:47
Ну "меч-кинжал" жди "засланного казачка" на установку сигнализации от ENLux, а потом критику о твоей работе на страницах форума :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
кстати да ... ;)
как вариант они потом переустановят её сами, наделают фоток - типа мол бока, то сё ... учитывая их порядочность с самой работой, вымораживанием, количеством ботов и ЛС Экскалибуру ...

KISON
22.08.2009, 11:57
кстати да ... ;)
как вариант они потом переустановят её сами, наделают фоток - типа мол бока, то сё ... учитывая их порядочность с самой работой, вымораживанием, количеством ботов и ЛС Экскалибуру ...
Мож Вадик осторожная первая "ласточка"?:mrgreen:

Excalibur
22.08.2009, 12:29

лучше уж обесшумка, там долго отдирать...:mrgreen:

вадик
22.08.2009, 22:08
та не , не ласточка:-D:-D:-D
все понятно
еще раз повторюсь, МНЕ НУЖНО КАЧЕСТВО!
спасибо, подъеду к принципиальному товарищу, но учтите я тоже принципиальный, придираюсь к мелочам, мозги з....бу,если халтура;)

Legalas
22.08.2009, 22:35
Энлюкс который на Белостоцкого кузовной центр? Поаккуратней с ними. У них там есть зам. директора который чемпион Украины и Европы в качестве звучания 2006-го года( класс любитель). Он работу быстренько оценит даже на слух. Шоб проблем не было, стоит еще раз взвесить свои возможности.

KISON
23.08.2009, 17:39
та не , не ласточка:-D:-D:-D
все понятно
еще раз повторюсь, МНЕ НУЖНО КАЧЕСТВО!
спасибо, подъеду к принципиальному товарищу, но учтите я тоже принципиальный, придираюсь к мелочам, мозги з....бу,если халтура;)
Эскалибур, бегом в аптеку за презиками :smt219:mrgreen:

вадик
23.08.2009, 22:37
а кто что скажет просто "Кузьмина".Заехал к ним по пути внизу Космической, там парниша сидит в боксе, я горю-киа спортаж скоко тонировка, он-950грн-3 часа времени. Я-сигналка?Он-во есть Шериф, последняя версия, 1400 грнс установкой, 2 часа времени?Так что это за сто?

stels2730
24.08.2009, 17:29
а кто что скажет просто "Кузьмина".Заехал к ним по пути внизу Космической, там парниша сидит в боксе, я горю-киа спортаж скоко тонировка, он-950грн-3 часа времени. Я-сигналка?Он-во есть Шериф, последняя версия, 1400 грнс установкой, 2 часа времени?Так что это за сто?

тонировка за 3 часа - имхо , без снятия стёкол, а сигналку профи установить за 2 часа с небольшим плюсом вполне реально ,тем более есть наличие ЦЗ... сам себе установил за 3 часа(работает без глюков уже полтора года, задвинул канал иммобилайзера:(, не хотел заморачиваться с доп реле) , в автоэлектрике соображаю , но делаю только для себя или для друзей , денег за это не беру...

Excalibur
24.08.2009, 18:51
Что могу предложить...
Тонировка Киа Спортридж---900грн. --- 4-5часов.(стёкла, не снимаем).
Сигнализация StarLine от 950грн. с установкой --- 5-6часов...
Рекамендую дооборудовать систему охраны двузоным датчиком на движение...

stels2730
24.08.2009, 21:34
Что могу предложить...
Тонировка Киа Спортридж---900грн. --- 4-5часов.(стёкла, не снимаем).
Сигнализация StarLine от 950грн. с установкой --- 5-6часов...
Рекамендую дооборудовать систему охраны двузоным датчиком на движение...

идёт речь о микроволновом датчике?

вадик
24.08.2009, 21:47
Г-н Excalibur, скажите,разве качественно наклеить пленку на стекла можно их не снимая? Ведь их нужно помыть, обезжирить, ит.д.и.т.д.+ при этих работах салон авто может быть загрязнен, или я не прав?