КПК

Показати повну версію : Почему закрылся главный офис оптимы-веги на Ширшова?

Lady Starlight
21.08.2009, 14:26
Кто в курсе, что происходит с оптимой-вегой?

Сегодня подошла на ширшова в надежде заплатить, двери все закрыты, под дверями куча людей, читающая объявления, что платить идите по таким-то адресам ПБанка. Причем в приватбанке тоже просто так (сказав номер телефона) не заплатишь, как раньше, нужно еще предоставить номер лицевого счета и сумму задолженности.

GoshaFF
21.08.2009, 14:28
http://flud.dp.ua/fotos/some/new_office/welcome_board.jpg

Lady Starlight
21.08.2009, 14:29
спасибо за картинку :)

так там можно заплатить, даже не зная лицевого счета и суммы задолженности, не в курсе?

GoshaFF
21.08.2009, 14:33
Я не пользуюсь услугами Оптимы.
Я просто знаю что они переехали.

damned
21.08.2009, 14:36
спасибо за картинку :)

так там можно заплатить, даже не зная лицевого счета и суммы задолженности, не в курсе?

телефон
в любом банкомате приватбанка, любой карточкой, в меню банкомата есть раздел где можно оплатить набрав только номер телефона

интернет
на личной странице можно оплатить пластиковой картой или с помощью оптикард (покупаются в банкоматах приватбанка или на улицах/ларьках)

Lady Starlight
21.08.2009, 14:36
ок, спасибо

spl
21.08.2009, 14:49
знаю, но не скажу.

Smith
21.08.2009, 14:58
Причем в приватбанке тоже просто так (сказав номер телефона) не заплатишь, как раньше, нужно еще предоставить номер лицевого счета и сумму задолженности.

бред, сегодня платил просто по номеру телефона:smt219

если есть карта Привата то ресурс Приват24 вам в помощь, оплата не выходя из дому

Le Svinage
21.08.2009, 15:21
потомушто гладиолус, плакаты с новым адресом висят для кого?

Lady Starlight
21.08.2009, 15:57
телефон
в любом банкомате приватбанка, любой карточкой, в меню банкомата есть раздел где можно оплатить набрав только номер телефона

интернет
на личной странице можно оплатить пластиковой картой или с помощью оптикард (покупаются в банкоматах приватбанка или на улицах/ларьках)

спасибо

GoshaFF
21.08.2009, 16:59
потомушто гладиолус, плакаты с новым адресом висят для кого?

хз.
я ниодного не видел.

Balabasik
21.08.2009, 17:15
Здание на Ширшова принадлежит бывшим владельцам Оптимы. Очевидно аренда для новых владельцев просто не продлевалась...

Cookies
21.08.2009, 17:24
А на Серова 10 там неплохой офис сделали, но машину там поставить негде.
Превед близлежайшим офисам :-)

after midnight
21.08.2009, 17:53
А на Серова 10 там неплохой офис сделали, но машину там поставить негде.
Превед близлежайшим офисам :-)
Офис может и хороший, но фасад у здания - тот еще...

Bart
21.08.2009, 18:04
Кто в курсе, что происходит с оптимой-вегой?

Сегодня подошла на ширшова в надежде заплатить, двери все закрыты, под дверями куча людей, читающая объявления, что платить идите по таким-то адресам ПБанка. Причем в приватбанке тоже просто так (сказав номер телефона) не заплатишь, как раньше, нужно еще предоставить номер лицевого счета и сумму задолженности.

Звоните 377-93-77, спрашиваете у оператора свой ID лицевого счета. Идете в любой автомат iBox и платите по этому счету. И пусть вас не пугает, что поле для ввода номера - 10 разрядов, а счет состоит из шести разрядов.
Сегодня так платил в Материке на М.Кюри,5.

Вообще идиотизм, перевести все на оплату по лицевому счету, при этом не сообщив этот самый счет пользователям... может я плохо искал, но ни в договоре, ни на сервере статистики этого номера счета нет....

Lady Starlight
21.08.2009, 18:24
Звоните 377-93-77, спрашиваете у оператора свой ID лицевого счета. Идете в любой автомат iBox и платите по этому счету. И пусть вас не пугает, что поле для ввода номера - 10 разрядов, а счет состоит из шести разрядов.
Сегодня так платил в Материке на М.Кюри,5.

Вообще идиотизм, перевести все на оплату по лицевому счету, при этом не сообщив этот самый счет пользователям... может я плохо искал, но ни в договоре, ни на сервере статистики этого номера счета нет....

thanks)

MIX
21.08.2009, 19:31
может я плохо искал, но ни в договоре, ни на сервере статистики этого номера счета нет....
Хотя может и не оно:)
http://i046.radikal.ru/0908/09/743d46c6d4d1.jpg

Bart
21.08.2009, 19:34
да, это оно, спасибо :)

Ир.Сер.
21.08.2009, 19:43
На Серова оплату не принимают!

Танчик
21.08.2009, 23:14
Я не понимаю в чем проблема. Если инет. На сервере статистики можно распечатать квитанцию на любую сумму и идти с ней в банк. А вообще я через Айбоксы плачу, что с супермаркете. глянула свой номер лицевого счета на статистике и все. Короче не проблема это.

С телефоном тоже самое.

Есть, плохо искали

Заходим на свой сервер статистика
Жмем на лицевой счет.
Слева
Учетное имя ...........
Id лицевого счета .............вот он и есть.

сори, повтор, не заметила.