КПК

Показати повну версію : Где перетянуть салон???

vokervoker
21.08.2009, 14:24
Народ ,подскажите где в Днепре недорого сделать перетяжку салона(сидения +дверные карты).Может кто делал,посоветуйте мастера!!!

vokervoker
21.08.2009, 14:56
ап

tarik84
21.08.2009, 17:54
Где-то в районе спуска к Южному вокзалу занимаются перетяжкой(там есть несколько СТО), но отзыв дать дать не могу, только знаю, что там такое есть и кто-то там вроде бы чего-то перетягивал из знакомых. Скорее всего это кто-то был из клуба, потому перетягивали кожей.

BBB
21.08.2009, 18:07
Где-то в районе спуска к Южному вокзалу занимаются перетяжкой(там есть несколько СТО), но отзыв дать дать не могу, только знаю, что там такое есть и кто-то там вроде бы чего-то перетягивал из знакомых. Скорее всего это кто-то был из клуба, потому перетягивали кожей.

был на паре из тез СТО... цены что мне называли были просто космос... отзыв дать тож нге могу по причине названых цен и моего нежелания платить гораздо больше...

KLAUS
21.08.2009, 21:43
Попробуйте. на СТО " Комфорт 49", телефон-337424
Это на квартале перед авторынком- между двумя автомагазинами въехать в ворота, и вниз- справа сиреневое здание. Цены достаточно приемлемые...

Legalas
22.08.2009, 03:18
Тоже интересно. Много смотрю чего и как у кого перетянуто. Впечатление что в Днепре у всех руки из одного места растут(неприличного). Свои работы показывают – плакать хочется. Лучшего шкурника Запорожья тоже потестил, на свою голову на собственном авто(доверился чужому мнению). До него на «Маскарте» делал – дорого и таки не идеально. Впечатлила работа «Аверс-центра», но это Киев(далековато, материал дешевле и выбор больше чем у нас, но работа просто космос). Мож есть какой самородок в городе, ну или самородка талантище народное. У нас все горазды яхты и вертолеты перешивать, прикольно. Как им голову досих пор не поотшибали за такую работу.

hondarenok
23.08.2009, 18:36
наберите 097 950 35 11 Влад

Руслан... Просто Руслан.
23.08.2009, 22:21
Не совсем в тему может, но есть в природе какая-нибудь хрень на самоклеющейся основе типа замши или велюра - пообклеивать бардачок, карманы в дверях и прочие ниши, чтобы не гремело то что в них лежит? На СТО том самом что на спуске южном предложили только вместе с работой :roll:

Legalas
23.08.2009, 23:15
Не совсем в тему может, но есть в природе какая-нибудь хрень на самоклеющейся основе типа замши или велюра - пообклеивать бардачок, карманы в дверях и прочие ниши, чтобы не гремело то что в них лежит? На СТО том самом что на спуске южном предложили только вместе с работой :roll:
Типа замши это алькантара, хрень такая прикольная но очень не дешевая. Типа алькантары это альтара, тоже на вид, но намного дешевле. Самоклейка не бывает. Клей имеет значение. Вот на нем экономить не стоит.

vokervoker
24.08.2009, 01:12
обклеивать таки наверное придеться.в часности потолок.он у меня рельефный.дверные карты абсолютно плоские,ну и сидухи.торпеду не думал перетягивать т.к. бюджет ограничен.вобщем завтра буду обзванивать.всем спасибо.жду еще инфу!!!

dneprapartments
24.08.2009, 11:33
На Калиновой в районе березинки. По Калиновой едешь в сторону Березинки, проезжаешь кольцо и сразу направо ипотом на лево. в тупике двора ателье по пошиву чехлов. Из опыта скажу, там мастера своего дела и цены не кусаются.

Evangelina
27.08.2009, 18:08
Перетяжка салонов на Павлова,21,СТО "Автостекло"
тел.344-000