КПК

Показати повну версію : Потребительские кредиты

Сторінки : [1] 2

Фтуся
19.08.2009, 10:32
Кто-то в курсе, есть ли в Днепропетровске хоть один банк, который выдает сейчас потребительские кредиты?

Юpa
19.08.2009, 10:52
Есть такие... но вкладчики этого банка физически учат жить по средствам жаждущих потреблятских кридитов

Фтуся
19.08.2009, 11:05
Что сие значит? Большие проценты? Если да, то это не имеет значения. Нужна совсем небольшая сумма на недлительное время. Просто нужно срочно, а не у кого одолжить. Может все-таки назовете несколько таких банков? Приват не предлагать :о)

GT_FAS
19.08.2009, 11:06
у нас народ совсем с ума сошел... как сел на кредитную иглу, так и слезть не может уже... кошмар)))

Юpa
19.08.2009, 11:08
ЛОМБАРД

ЗЫ Почему Приват не предлагать? этими деньгами будет гасится ссуда в Привате?

SergOv
19.08.2009, 11:13
у нас народ совсем с ума сошел... как сел на кредитную иглу, так и слезть не может уже... кошмар)))
А что народу делать, ежели цены такие, что даже на лечение многие берут кредиты.
Может варианты подскажете, в случае неожиданных неприятностей со здоровьем, к примеру ?

Юpa
19.08.2009, 11:18
А что народу делать, ежели цены такие, что даже на лечение многие берут кредиты.
Может варианты подскажете, в случае неожиданных неприятностей со здоровьем, к примеру ?

А может наоборот?

SergOv
19.08.2009, 11:19
А может наоборот?
Кому что наоборот. ;)

GT_FAS
19.08.2009, 11:22
на такие случаи должна быть подушка безопасности - минимум 6 месячных зарплат в резервном фонде... Нех слесарям мобилки было покупать по 500-600 баксов :shock:

SergOv
19.08.2009, 11:27
на такие случаи должна быть подушка безопасности - минимум 6 месячных зарплат в резервном фонде... Нех слесарям мобилки было покупать по 500-600 баксов :shock:
Кому должна то ?
Вы плохо представляете жизнь народа и, в особенности, молодежи.
Скажем, зарплата слесаря - 3 штуки.
18 штук подушка ?
Это за сколько такую подушку можно поиметь ??? :shock:
И куда ее, в банк ? :mrgreen:
У моих знакомых родственник в больницу серьезно попал. За три недели - 18 штук. И это около половины лечения.
Так что, то не народ кредитами болен. То страна больна.

GT_FAS
19.08.2009, 11:30
Кому должна то ?
Вы плохо представляете жизнь народа и, в особенности, молодежи.
Скажем, зарплата слесаря - 3 штуки.
18 штук подушка ?
Это за сколько такую подушку можно поиметь ??? :shock:
И куда ее, в банк ? :mrgreen:
У моих знакомых родственник в больницу серьезно попал. За три недели - 18 штук. И это около половины лечения.
Так что, то не народ кредитами болен. То страна больна.

Сергов, у нас народ не умеет деньги ценить. Большинство живет не по средствам от зарплаты к зарплате - отсюда и проблемы. Да, бывают разные случаи и , конечно, кредит для лечения можно объяснить. Но я никогда не понимал людей, которые зарабатывая копейки, покупали в кредит ноуты , плазмы под 65-100% годовых!!!

SergOv
19.08.2009, 11:35
Сергов, у нас народ не умеет деньги ценить. Большинство живет не по средствам от зарплаты к зарплате - отсюда и проблемы. Да, бывают разные случаи и , конечно, кредит для лечения можно объяснить. Но я никогда не понимал людей, которые зарабатывая копейки, покупали в кредит ноуты , плазмы под 65-100% годовых!!!
Таких людей, которые покупали в кредит подобные вещи только тут на форуме большинство. У многих и ноуты кредитные. В реальном мире кредиты брались на гораздо более необходимые вещи.
А на самом деле кредиты компенсировали недостаток денег, потому как даже на зарплату в три штуки - на двоих это впритык нормально прожить.
А зарплаты, даже в прошлом году, не у всех были такие, как Юра пишет. Вы у Криссы спросите ;)
Другой вопрос, кому это было выгодно ?

GT_FAS
19.08.2009, 11:39
Таких людей, которые покупали в кредит подобные вещи только тут на форуме большинство. У многих и ноуты кредитные. В реальном мире кредиты брались на гораздо более необходимые вещи.
А на самом деле кредиты компенсировали недостаток денег, потому как даже на зарплату в три штуки - на двоих это впритык нормально прожить.
А зарплаты, даже в прошлом году, не у всех были такие, как Юра пишет. Вы у Криссы спросите ;)
Другой вопрос, кому это было выгодно ?

поэтому пузырю еще и лопаться... я вообще поражаюсь как банки еще держатся. :-?

Фтуся
19.08.2009, 11:40
Простите, но вы так говорите, будто вы личные деньги даете в кредит. Кредит - это нормально, если у человека голова на плечах. И если вы обладаете информацией по поводу банков, у которых сейчас можно получить наличку в кредит, то, думаю, это не так сложно - поделиться этой информацией.
А Приват не предлагать, потому что я просто терпеть не могу этот банк. По личным соображениям.

SergOv
19.08.2009, 11:43
Простите, но вы так говорите, будто вы личные деньги даете в кредит. Кредит - это нормально, если у человека голова на плечах.
Кредит - это нормально, если у всех голова на плечах.
А какие деньги, по Вашему, банки в кредит дают, общественные ??? :shock:
С одной стороны, конечно, они чужие, но зубы то за них - ихние собственные ...

after midnight
19.08.2009, 11:48
Кредит - это нормально, если у всех голова на плечах.
А какие деньги, по Вашему, банки в кредит дают, общественные ??? :shock:
С одной стороны, конечно, они чужие, но зубы то за них - ихние собственные ...
Но с другой стороны, когда несешь на депозит, ожидаешь, что они в банке тихонько в сейфе полежат, а через годик процент почкованием прибавится? :mrgreen:
Я вот непойму Юру. Он сам тут тему поднимал, в каком банке депозит открыть, при этом кредитчиков ненавидит всеми своими фибрами... ;)

ПыС. Хотя логики в его высказываниях я очень часто не наблюдаю...

Фтуся
19.08.2009, 11:50
Понятное дело, что не общественное. Просто вот никак не могу понять, зачем этот сор в эфире? Если знаете банк, поделитесь инфой. А не знаете - так скажите, что не знаете. Неужели это так трудно?

SergOv
19.08.2009, 11:51
Но с другой стороны, когда несешь на депозит, ожидаешь, что они в банке тихонько в сейфе полежат, а через годик процент почкованием прибавится? :mrgreen:

А я не несу, потому ничего и не ожидаю.
У нас банки = бандиты ... собственно, как и государство.

SergOv
19.08.2009, 11:52
Если знаете банк, поделитесь инфой. А не знаете - так скажите, что не знаете. Неужели это так трудно?
В России дают практически все банки.
У нас - не знаю.
Устраивает ?

Юpa
19.08.2009, 12:05
Я вот непойму Юру. Он сам тут тему поднимал, в каком банке депозит открыть, при этом кредитчиков ненавидит всеми своими фибрами... ;)

ПыС. Хотя логики в его высказываниях я очень часто не наблюдаю...

Мы ожидаем что банк даст кредит бизнесмену, но банк отдает деньги нищему который пренепременно хочет 50" плазму и готов платить в 2 раза большие проценты.