КПК

Показати повну версію : Мотороллер. Нужна помощь.

~sAviOr~
17.08.2009, 21:26
Было дело, украли у меня мотороллер, щас милиция нашла. Нужно им принести справку "за сколько брал его" (я так понял это "справка-счет"). Но брал я его с рук, а тот у кого брал в Одессе. У ниго спрашивал он ничем не может помочь. Может кто знает что можно сделать? Может достать гдето можно её?

Заранее спасибо!

den869
17.08.2009, 22:37
Повезло что нашли! Мой уже год как ищут...:cry:
Странно что сейчас требуют справку счёт, а когда писал заяву не требовали?

morino
17.08.2009, 23:37
А никто сейчас справку-счёт не выпишет. Это подсудное дело.

17.08.2009, 23:59
Было дело, украли у меня мотороллер, щас милиция нашла. Нужно им принести справку "за сколько брал его" (я так понял это "справка-счет"). Но брал я его с рук, а тот у кого брал в Одессе. У ниго спрашивал он ничем не может помочь. Может кто знает что можно сделать? Может достать гдето можно её?

Заранее спасибо!

Что-то новенькое! А документов им мало? Может хотят с Вас денег срубить ...

tofanidze
18.08.2009, 00:08

Заранее спасибо!

Из личного опыта знаю- ментам достаточно обычного товарного чека. Берете покупаете в налоговой пачку чеков товарных(они стоят где то 5 гривен),берете напрокат у кого нить из друзей или покупаете наборной штамп(он продается в любых канцтоварах) -набираете штамп- аля ЧП Вася Пупкин,шлепаете его на чек и заполняете его соответственно по всем графам. Только штамп ставьте вверху и пишите на том чеке который не копируется.А ментам отнесете тот ,который откопировался. Город в штампе желательно указывать какой нить отдаленный-Тернополь что ли:mrgreen:

Кельвин
18.08.2009, 08:58
Из личного опыта знаю- ментам достаточно обычного товарного чека. Берете покупаете в налоговой пачку чеков товарных(они стоят где то 5 гривен),берете напрокат у кого нить из друзей или покупаете наборной штамп(он продается в любых канцтоварах) -набираете штамп- аля ЧП Вася Пупкин,шлепаете его на чек и заполняете его соответственно по всем графам. Только штамп ставьте вверху и пишите на том чеке который не копируется.А ментам отнесете тот ,который откопировался. Город в штампе желательно указывать какой нить отдаленный-Тернополь что ли:mrgreen:

ага и помните чек хорошенько что бы состарить его ))

~sAviOr~
18.08.2009, 16:24
Нашел в инете образец, самый подходящий вродь этот http://blanker.ru/files/cash-memo-2.doc сюда тоже печать нужна "ЧП"? как tofanidze написал

tofanidze
18.08.2009, 21:17
Да это он. Но в торговых точках выдают другие. Зайдите в любую налоговую и купите.5 гривен это небольшие деньги.

morino
19.08.2009, 12:45
Ну Вы гоните заниматься подделкой в рамках возбуждённого УД, где сумма в чеке будет непосредственно влиять на квалификацию. И с этой суммой, в последствии, будет работать адвокат с другой стороны.

~sAviOr~
19.08.2009, 13:42
Ну Вы гоните заниматься подделкой в рамках возбуждённого УД, где сумма в чеке будет непосредственно влиять на квалификацию. И с этой суммой, в последствии, будет работать адвокат с другой стороны.

Другого выбора нет, достать негде эту справку. (даж в Одессе её не дадут, т.к. нету у них), а так скажем мы спродавцом потеряли связь... вот он нам выдал и всё типа ...