КПК

Показати повну версію : Удаление собственных постов

Northwood
13.08.2009, 10:20
Есть пожелание по усовершенствованию форума:

Очень не хватает возможности удалять свои собственные посты, хотя бы если они последние в теме.

Спасибо.

Harald
16.08.2009, 22:04
Кликните на кнопочке "Правка" в правом нижнем углу сообщения, которое Вы хотите удалить, и в режиме редактирования удалите текст, заменив его на любой набор букв или знаков препинания, например, на точку или ряд дефисов.

Northwood
16.08.2009, 23:42
Кликните на кнопочке "Правка" в правом нижнем углу сообщения, которое Вы хотите удалить, и в режиме редактирования удалите текст, заменив его на любой набор букв или знаков препинания, например, на точку или ряд дефисов.
Ну а я говорю про удаление собственных постов, а не про редактирование. Если мне нужно его удалить, то зачем оставлять на форуме мусор ?

Harald
16.08.2009, 23:48
Ну а я говорю про удаление собственных постов, а не про редактирование. Если мне нужно его удалить, то зачем оставлять на форуме мусор ?
Если хотите вообще удалить пост, чтобы даже следов от него не осталось, то обратитесь к модератору раздела и пришлите ему в ЛС ссылку на тот пост, который Вы хотите удалить.

josh
17.08.2009, 00:02
а если хатите удалить тему-никаму не пишете, ее и так удалят)))

Northwood
17.08.2009, 08:51
Если хотите вообще удалить пост, чтобы даже следов от него не осталось, то обратитесь к модератору раздела и пришлите ему в ЛС ссылку на тот пост, который Вы хотите удалить.
Я предлагаю не дергать модераторов по такому поводов, а сделать так чтобы каждый мог сам удалить собственый пост. Форум vBulletin позволяет это делать, просто админы отключили эту возможность в настройках форума. Я предлагаю эту возможность включить.

Ж@нн@
17.08.2009, 09:24
Я предлагаю не дергать модераторов по такому поводов, а сделать так чтобы каждый мог сам удалить собственый пост. Форум vBulletin позволяет это делать, просто админы отключили эту возможность в настройках форума. Я предлагаю эту возможность включить.

я за!;)

Эгоистка
17.08.2009, 10:51
И темы кстати! Очень много тем в которых уже всё продано)))

израильский солдат
17.08.2009, 10:55
не...начнется бардак...

Ж@нн@
17.08.2009, 10:56
не...начнется бардак...

не, ну чё бардак..я сама допустим тему создала, сама и удалю за ненадобностью..чё тут такого:-?..а то мусора полно уже:-D

израильский солдат
17.08.2009, 11:02
не, ну чё бардак..я сама допустим тему создала, сама и удалю за ненадобностью..чё тут такого:-?..а то мусора полно уже:-D
темы разные бывают...и авторы разные...

Admin
17.08.2009, 11:06
Эту возможность запретили давно, потому что:

- удаление поста отличается от редактирования только немного большей анонимностью

- кроме автора темы, есть еще и другие пользователи, которые участвовали в обсуждении. Это не газета с объявлениями. Запуская пост на форум вы даете возможность людям высказываться - и "ваша" тема уже не совсем ваша.

- анонимность и внезапное удаление добавляет хаоса и затрудняет чтение форума

- запуская пост на форум вы несете мааалюсинькую, но все таки ответственность за свои слова