КПК

Показати повну версію : Заполненые протоколы ГАИ нельзя рвать????

Сторінки : [1] 2

bandit_88
12.08.2009, 16:24
Я вчера ехал через перекрёсток Березинки и Донецкого Шоссе на аварийки с пробитым колесом до Шиномонтажа.Меня остановил Гаишник и сказал что я не пропустил пешеходов и начал заполнять протокол.Я ему сказал давай без протокола,а он сказал что мол я начал уже заполнять протокол и немогу его выкинуть,так как у них новые правила и за каждый выданный пустой протокол им отчитываться надо вечером.Правда ли это????? И кто знает последствия неуплаты штрафа если я продаю авто по доверенности???

Самолет
12.08.2009, 16:26
1. Правда.
2. Все равно платить придется.

12.08.2009, 16:35
было такое один раз . договрились с гайцем в этот же день после его смены, подъехали на красную в канцелярию и за 50 грн в канц + гайцу 100 поменяли мы этот блан на новый с такой же серией и номером,только чистый. возни и мороки-... потом подумла лучше б уже эти 260 гривен заплатила без такой мороки и езды ... Так сэкономила 90 грн

Cергей
12.08.2009, 16:35
есть тема, моя компания проводит встречу "Водитель и гаи: где заканчаватся права и нач. обязаности"

- Вам нравится общаться с сотрудниками ГАИ?
- Вы любите платить штрафы?
- Вы уверены, что всегда требования сотрудника ГАИ к Вам обоснованы?
- Вы всегда можете отстоять свою точку зрения на месте, «в досудебном порядке»?

Если на большую часть вопросов ответ отрицательный,
приглашаем Вас на встречу с представителями Областного Управления
ГАИ и юристами с успешной судебной практикой в пользу водителей!

«ВОДИТЕЛЬ И ГАИ: где заканчиваются ПРАВА и начинаются ОБЯЗАННОСТИ?»
(18 сентября, в пятницу, с 17-00 до 20-00)

Днепропетровские сотрудники ГАИ — вторые в Украине по сбору штрафов!
Значит ли это, что мы, днепропетровские водители, настолько безграмотно
ведем себя на дорогах???
Или мы просто очень легко расстаемся с деньгами??? Так ведь с неба не падают!!!
Предлагаем знаниями защитить свой бюджет от ненужных растрат!!!

это краткое коммерческое предложение.
не дорого, 120 грн

korzo
12.08.2009, 16:47
а зубы то уже выбили...

Самолет
12.08.2009, 16:51
а зубы то уже выбили...
Кому?:roll:

korzo
12.08.2009, 16:53
Сереже :)

Mango
12.08.2009, 16:55
А Я раз выхватила и порвала:mrgreen: затем провела пол-ночи в РОВД... Красиво так сопровождали, между двумя патрулями, с мигалками... Отказалась выходить из машины;)

korzo
12.08.2009, 16:56
А я не рву, я вначале собираю, а потом выбрасываю :)

Patty
12.08.2009, 16:57
А Я раз выхватила и порвала:mrgreen: затем провела пол-ночи в РОВД... Красиво так сопровождали, между двумя патрулями, с мигалками... Отказалась выходить из машины;)скучно было?

Кельвин
12.08.2009, 16:59
Я вчера ехал через перекрёсток Березинки и Донецкого Шоссе на аварийки с пробитым колесом до Шиномонтажа.Меня остановил Гаишник и сказал что я не пропустил пешеходов и начал заполнять протокол.Я ему сказал давай без протокола,а он сказал что мол я начал уже заполнять протокол и немогу его выкинуть,так как у них новые правила и за каждый выданный пустой протокол им отчитываться надо вечером.Правда ли это????? И кто знает последствия неуплаты штрафа если я продаю авто по доверенности???

шо ж вы до протокола то дело доводите? ))

Кельвин
12.08.2009, 17:01
скучно было?

мужчинки понравились ))

LedMax
12.08.2009, 17:01
А Я раз выхватила и порвала:mrgreen: затем провела пол-ночи в РОВД... Красиво так сопровождали, между двумя патрулями, с мигалками... Отказалась выходить из машины;)
жесть
сильно )))
видно с мигалками хотелось проехаться
и как вышла из положения в РОВД ?

Cергей
12.08.2009, 17:02
а зубы то уже выбили...

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :lol:

подметил, молодец.

bandit_88
12.08.2009, 17:05
он взял права мои и пошёл.Я думал он пробить авто пошёл по базе,а он уже заполнять начал протокол.

kapitan
12.08.2009, 17:06
На Солонянском посту ( в сторону Запорожье ) тормознул , составил протокол , дал мне написать объяснения. В графе пояснения пишу : сотрудник ГАИ, звание, Ф.И.О , номер жетона вымагал у меня взятку в размере 50 американских долларов и отдал ему . Он покраснел как рак побрызгал слюной порвал протокол и я уехал.
А вообще зайдите на сайт Автомета на форум " Вас остановили сотрудники ГАИ. Юриджический ликбез" много интересного. Прочитал весь форум , распечатал и вожу с собой всю нормативку, приказы, распоряжения , законы и т.д. и, зная наши права и зная законы , очень легко с ними разговативать, потому что 80 % ДАЙцев тупые колхозники у которых в глазах написано - я хочу денег, а на лбу - я дебил с тремя классами образования

Mango
12.08.2009, 17:06
...нет)))) просто ГАИшник вёл себя как последнее хамло))) по отношению к женщине!!! позволил себе такое... Вкратце: остановил, документы в руки получил... и началось то да сё, и всё не так... на попытку возразить - "все бабы суки!" (классное определение), за что и получил ногой в промежность. Вызвал подмогу, накатал протокол...принёс на подпись - порвала. Далее последовало приглашение проследовать в РОВД.

Mark Schlange
12.08.2009, 17:07
На Солонянском посту ( в сторону Запорожье ) тормознул , составил протокол , дал мне написать объяснения. В графе пояснения пишу : сотрудник ГАИ, звание, Ф.И.О , номер жетона вымагал у меня взятку в размере 50 американских долларов и отдал ему . Он покраснел как рак побрызгал слюной порвал протокол и я уехал.
А вообще зайдите на сайт Автомета на форум " Вас остановили сотрудники ГАИ. Юриджический ликбез" много интересного. Прочитал весь форум , распечатал и вожу с собой всю нормативку, приказы, распоряжения , законы и т.д. и, зная наши права и зная законы , очень легко с ними разговативать, потому что 80 % ДАЙцев тупые колхозники у которых в глазах написано - я хочу денег, а на лбу - я дебил с тремя классами образования

сказано же - рвать нельзя!
должен был съесть:smt219

Mango
12.08.2009, 17:12
жесть
сильно )))
и как вышла из положения в РОВД ?
Написала встречное заявление об оскорблении чести и достоинства;)... Документы вернули, естественно ни о каком штрафе уже речь не шла...всё равно вызвали через день в админпрактику, пожурили... ай-ай-ай, мол не к лицу даме ногами махать... вот вдруг у сежанта проблемы с деторождением будут? вдруг он на вас в суд?

eugene 1
12.08.2009, 17:12
...нет)))) просто ГАИшник вёл себя как последнее хамло))) по отношению к женщине!!! позволил себе такое... Вкратце: остановил, документы в руки получил... и началось то да сё, и всё не так... на попытку возразить - "все бабы суки!" (классное определение), за что и получил ногой в промежность. Вызвал подмогу, накатал протокол...принёс на подпись - порвала. Далее последовало приглашение проследовать в РОВД.

не слабо...:-)