КПК

Показати повну версію : "Бульвар" по ул.В.Дубинина.

Сторінки : [1] 2 3

Самолет
12.08.2009, 09:10
Еду я вчера по ул. В.Дубинина в сторону Запорожского шоссе... И вот возле дома №4 улица раздваивается и делее(ло ул. Л.Чайкиной) идет как бульвар-с зеленой зоной посредине. Сколько себя помню(аж до исторического материализма:-D) там все ездят как по бульвару: одна сторона-движение в одну сторону, другая-в другую. И вот вижу я что навстречу мне едет мерс "лупатый"!:shock: Справа прикаркованы машины, соответственноя еду в левом ряду, он тоже(только навстречу:shock:). Вот не знаю, будь у него машина побольше чем у меня-остановился бы он или нет, но тут остановился! Я протискиваюсь между ним и припаркованными справа, опускаю стекло и спрашиваю какого он по встречной едет?!:shock: Он отвечает, а типа какого он должен меня пропускать?!:shock: В ответ я его сверху вниз обозвал нехорошим словом и на том и расстались. Но уже через мгновение я начал прозревать!:!::roll: А ведь мужик на мерсе прав!:smt219 Ведь там нет ни одного знака!:roll:
Для чего тему завел:
1. Мужик, я извиняюсь(за то что обозвал совсем нехорошим словом)!:oops:
2.Будьте все внимательны, ведь по существу в любой момент любой может вам там поехать навстречу. И будет прав!!! Особенно опасен в этом плане перекресток В.Дубинина/Л.Чайкиной.:-|

Отакі справи, малята!:-|

Самолет
12.08.2009, 10:12
Неужели не дошло никому из 31-ого прочитавших как можно попасть на голом месте?:roll:

Шурик Г. (гость)
12.08.2009, 10:17
Неужели не дошло никому из 31-ого прочитавших как можно попасть на голом месте?:roll:
.. у нас на голом месте можно попасть и без таких сложностей...
а по теме.. были там раньше знаки... дажи при выезде с мелких улиц стояло направление движения... украли наверное... :(

ТьфуНаВасЕщеРаз
12.08.2009, 10:17
ну дык такие места есть по городу,например первый светофор на ленинградской,поворот на набережную.такая же фигня

Самолет
12.08.2009, 10:25
ну дык такие места есть по городу,например первый светофор на ленинградской,поворот на набережную.такая же фигня
Та я знаю что таких мест много... Тот же "Тещин язык" весь-там ты просто обязан пропускать всех выезжающих справа из любой улици! Но вот тут... Просто привычка-большое дело! Я ведь там каждый день езжу... А тут вот взял и заехал туда "чужой". Ну не знает он что мы там так привыкли ездить!:roll:

Terminator-4
12.08.2009, 10:33
.. у нас на голом месте можно попасть и без таких сложностей...
а по теме.. были там раньше знаки... дажи при выезде с мелких улиц стояло направление движения... украли наверное... :(
+1

GoshaFF
12.08.2009, 10:40
Войцеховича аналогично.
от Трамвайного Депо идет типа бульвар (ну типа бульвар она то идет и раньше, до трамвайного депо одна сторона на моем авто просто непроходима) но ездят кто как хочет.

Patty
12.08.2009, 10:40
я по столярова езжу, как многие считают, против движения 8)

Maksi
12.08.2009, 10:41

всмысле в сторону Ленинградской?

Wolf.
12.08.2009, 10:42
Еду я вчера по ул. В.Дубинина в сторону Запорожского шоссе... И вот возле дома №4 улица раздваивается и делее(ло ул. Л.Чайкиной) идет как бульвар-с зеленой зоной посредине. Сколько себя помню(аж до исторического материализма:-D) там все ездят как по бульвару: одна сторона-движение в одну сторону, другая-в другую. И вот вижу я что навстречу мне едет мерс "лупатый"!:shock: Справа прикаркованы машины, соответственноя еду в левом ряду, он тоже(только навстречу:shock:). Вот не знаю, будь у него машина побольше чем у меня-остановился бы он или нет, но тут остановился! Я протискиваюсь между ним и припаркованными справа, опускаю стекло и спрашиваю какого он по встречной едет?!:shock: Он отвечает, а типа какого он должен меня пропускать?!:shock: В ответ я его сверху вниз обозвал нехорошим словом и на том и расстались. Но уже через мгновение я начал прозревать!:!::roll: А ведь мужик на мерсе прав!:smt219 Ведь там нет ни одного знака!:roll:
Для чего тему завел:
1. Мужик, я извиняюсь(за то что обозвал совсем нехорошим словом)!:oops:
2.Будьте все внимательны, ведь по существу в любой момент любой может вам там поехать навстречу. И будет прав!!! Особенно опасен в этом плане перекресток В.Дубинина/Л.Чайкиной.:-|

Отакі справи, малята!:-|

вчера также и там же с фурой разъезжался.... правда без слов:lol:

GoshaFF
12.08.2009, 10:42

А чо это ты там ездишь ?
Я там рядом скоро работать буду ;)

Wolf.
12.08.2009, 10:43

а по опе, за езду против движения?:lol:

Patty
12.08.2009, 10:45
всмысле в сторону Ленинградской?да

А чо это ты там ездишь ?
Я там рядом скоро работать буду ;)работаю там ;)

а по опе, за езду против движения?:lol:кто сказал?
там знак висит, кирпич, только если с проспекта поворачивать. А если заежаешь с ленинградской во двор и потом обратно выежаешь, то никаких запрещающих знаков - не имеется :smt219

один там, зимой, как-то даже мне дорогу перекрывал, не давал проехать, учил меня правилам, но пришлось идти самому учится ))

пекельный красунчик
12.08.2009, 10:46
по бульвару славы (с одной стороны) тоже можно ездить в разные стороны.. знаков нет

ТьфуНаВасЕщеРаз
12.08.2009, 10:49
да

работаю там ;)

))

соседи

Patty
12.08.2009, 10:49
по бульвару славы (с одной стороны) тоже можно ездить в разные стороны.. знаков нет
что, собственно, и делают в верхней части бульвара 8)

Patty
12.08.2009, 10:50
соседикогда на кофе ходить будем? :lol:

Самолет
12.08.2009, 10:50
что, собственно, и делают в верхней части бульвара 8)
В верхней сам бог велел! Верхняя-на Соколе!:smt219

Wolf.
12.08.2009, 10:51
да

работаю там ;)

кто сказал?
там знак висит, кирпич, только если с проспекта поворачивать. А если заежаешь с ленинградской во двор и потом обратно выежаешь, то никаких запрещающих знаков - не имеется :smt219

один там, зимой, как-то даже мне дорогу перекрывал, не давал проехать, учил меня правилам, но пришлось идти самому учится ))

тада ладно:))):lol:

Patty
12.08.2009, 10:51
В верхней сам бог велел! Верхняя-на Соколе!:smt219я имею ввиду победу)))