КПК

Показати повну версію : Голубые озёра под Днепродзержинском

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16

shel
13.07.2010, 20:38
Ага, ясненько, пасибки.
И обратно оттуда же можно уехать?

Аякже, но обратно наверняка придется ехать стоя, так как ловить маршрутку надо на трассе и желающих больше чем достаточно.

Фолиант
14.07.2010, 19:39
Я туда заглядывала как-то - не впечатлило. На Орели лучше, если заехать подальше.
В этом году не была, но главное впечатление - вода прозрачная, однако мусора много. Это при том, что заезжали мы по песку, где не любая машина пройдет. Но наш народ нагадить везде успел.

Аёнка
16.07.2010, 16:56
А кто был в этом году???? Что там по поводу пляжей-поговаривают платные?(( Сколько стоит, и как далеко теперь бесплатные?)))) А то завтра хочется себя порадовать поездкой на них))))

evil_father
17.07.2010, 17:18
можете нарисовать как ехать туда от донецкого шоссе?

evil_father
17.07.2010, 17:35
кто нарисет маршрут как туда добраццо с донецкого шоссе?

Gata
17.07.2010, 19:43
А кто был в этом году???? Что там по поводу пляжей-поговаривают платные?(( Сколько стоит, и как далеко теперь бесплатные?)))) А то завтра хочется себя порадовать поездкой на них))))

Мы ездили - 15грн. с машины + по 5грн. с человека.

alena-fa
18.07.2010, 08:31
кто нарисет маршрут как туда добраццо с донецкого шоссе?

на виадуке выскакиваете не Передовую и по прямой, проезжаете Кировское, Партизанское. Потом трасса идет вправо и влево, вам на лево - ориентир Днепродзержинск. Когда на лево свернули - там уже совсем немного и будет указатель Елизаветовка. А тут уже куда вы именно хотите попасть..... мы ездили в глубинку - поэтому сворачивали сразу в первую улицу справа, если на другой пляж - то почти полностью проезжаете Елизаветовку, поворот на Заимку.

18.07.2010, 12:01
Я в ужасе!!! 8 лет тому назад мы часто там на дачах отдыхали, было чистейшее место.
Фотки шокировали.

Serik
22.07.2010, 15:14
а что там сейчас? приехать покупаться\позагарать можно? а то напугали срачем там вот сижу и думаю...:smt017

d_olga
28.07.2010, 14:24
Если останавливаться прямо возле трассы, то лучше вообще туда не ехать, а поехать на орель. А вот если не лень в такую жару пройти подальше, то можно найти место получше, так как там не везде можно проехать машиной, а пешком идти далековато. Хотя, конечно, вода не такая, как 10 лет назад.

Снежная Королева
21.08.2010, 13:32
Подскажите, кто недавно ездил, правда, что стоят менты перед въездом и не пропускают машины? Собрались поехать туда на выходные, теперь вот в растеряности

DS777
21.08.2010, 14:40
У меня брат с Днепродзержинска, говорит что они с родителями на прошлых выходных поехали, так через вьезд Днепродзержинска действительно менты не пускали, они обьехали через Елизаветовку, там заехали без проблем, но ездили беркута и не разрешали палить кастры.

Нетлик
23.08.2010, 18:04
У меня брат с Днепродзержинска, говорит что они с родителями на прошлых выходных поехали, так через вьезд Днепродзержинска действительно менты не пускали, они обьехали через Елизаветовку, там заехали без проблем, но ездили беркута и не разрешали палить кастры.

Я слышала, что на платной территории разводить костры разрешают, только в мангалах. А знакомые решили сэкономить и поехали на бесплатную, развели костер, стали шашлык жарить, подъехала пожарка с брандсбойта затушила костер вместе с шашлыком без предупреждения, еще и штраф взыскали 360 грн.

Снежная Королева
25.08.2010, 14:13
Я слышала, что на платной территории разводить костры разрешают, только в мангалах. А знакомые решили сэкономить и поехали на бесплатную, развели костер, стали шашлык жарить, подъехала пожарка с брандсбойта затушила костер вместе с шашлыком без предупреждения, еще и штраф взыскали 360 грн.

Так а на бесплатной территории в мангалах разрешают шашлык жарить?

Нетлик
25.08.2010, 14:37
Так а на бесплатной территории в мангалах разрешают шашлык жарить?

Не знаю, но думаю что нет.

Kinder1983
09.06.2011, 14:14
кто в этом году уже был, как обстоят дела? подскажите на машине с маленьким ребенком с какой стороны лучше заехать чтоб народу поменьше было, если можно на карте ткните пальчиком ;)

ranoli
14.06.2011, 00:29
кто в этом году уже был, как обстоят дела? подскажите на машине с маленьким ребенком с какой стороны лучше заехать чтоб народу поменьше было, если можно на карте ткните пальчиком ;)

Мы были в этом году недели 1,5 назад. Заезжаем всегда по одной дороге - сразу после въезда в Елизаветовку (напротив шиномонтажа) свернуть направо и по этой дороге через все село, потом немного по полю, и налево до озера. В выходные народу везде много, но там все-таки поменьше.

Kinder1983
14.06.2011, 09:34
Мы были в этом году недели 1,5 назад. Заезжаем всегда по одной дороге - сразу после въезда в Елизаветовку (напротив шиномонтажа) свернуть направо и по этой дороге через все село, потом немного по полю, и налево до озера. В выходные народу везде много, но там все-таки поменьше.

спасибочки большое ;)

BRAT2
16.06.2011, 12:52
Знаменитая на всю область своей чистотой и прозрачностью вода в Голубом озере стала зеленой. По словам Михаила Фигура, владельца престижного сенокоса на берегу озера, такое происходит впервые за все годы существования этого искусственного водного объекта.
Судьбой озера обеспокоились и владельцы расположенных на его берегу дачных участков садового товарищества «Баден-Баден». Станислав Савичев, заместитель председателя ОКСТ «Баден-Баден», считает, что озеро и дренажный канал необходимо срочно прочистить.
Проект очистки дренажного канала есть, но денег на работы пока не выделили. Как уже сообщала газета «Событие», на очистку дренажного канала планируют выделить около 10 млн.

Этне
16.06.2011, 12:58
зелёной?
пару недель назад там были...водичка-как всегда...
хотя, по-моему, запах воды изменился..