КПК

Показати повну версію : Голубые озёра под Днепродзержинском

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

$
16.07.2009, 11:14
так может, вы с себя и начнете?:roll:

а о чем собственно речь?! я так же как и Вы не люблю быдло и стараюсь минимизировать общение с ним, которое, к сожелению живет везде, а призываю к тому, что не стоит устраивать полемики: местный - неместный, мол котлован наш, а вы тут понаехали. собственно, а что я перед Вами оправдываюсь?! может не будем переходить на личности и всё это излагать в саркастично-ироночной форме?:-D

to Рула
знаю как проехать, могу дать координаты по жпс :-D , телефон поищу, название уточню, в голове крутится, но боюсь сморозить не то:lol: Заселиться на выходные или на недельку, думаю, не составит труда. Не помню точно, сколько платили, вроде, в районе 20-30 грн с человека в сутки. В домике две кровати, холодильник. выдают постель :smt219 . Но массовый поток всех желающих не примут, все таки турбаза от предприятия и там отдыхают преимущественно работники. Я так понимаю, там система "доселения", принимают, когда есть свободные домики, но не отказали нам еще ни разу. Кстати, присутствует дрес контроль, при мне завернули "девятко" с четкими пацанчиками, которые уже выгружали 2 ящика пива с багажника и "на мурке" пытались "порешать местечко". что есть гарантом, что быдло на машинах не прорвет оборону))

Рула
16.07.2009, 11:19
to Рула
знаю как проехать, могу дать координаты по жпс :-D , телефон поищу, название уточню, в голове крутится, но боюсь сморозить не то:lol: Заселиться на выходные или на недельку, думаю, не составит труда.

Спасибо! Если найдете телефончик и название, скиньте пож. в личку.

Кристалина
16.07.2009, 11:21
а о чем собственно речь?! я так же как и Вы не люблю быдло и стараюсь минимизировать общение с ним, которое, к сожелению живет везде, а призываю к тому, что не стоит устраивать полемики: местный - неместный, мол котлован наш, а вы тут понаехали. собственно, а что я перед Вами оправдываюсь?! может не будем переходить на личности и всё это излагать в саркастично-ироночной форме?:-D

а просто быдла хватает везде.. А ваще, то я вас нидапонила просто, каюсь.
ЗЫ:согласна.

shel
16.07.2009, 11:29

Как бы влезу в ваш диалог, потому как срач и возмущения с моей стороны начался не только из-за МЕСТОПРИНАДЛЕЖНОСТИ "быдла" и "зверинца", а из-за таких определений ОБЫЧНОМУ народу, отдыхающему там. Компании, мамашки с детьми, бабульки-дедульки. Разный там народ. Их можно встретить на любом пляже, в любом месте. Ну не БЫДЛО это. И призыв не ездить туда - это не "понаехали тут", а просто рекомендация не бывать в густонаселенных общественных местах, там много разного народа и господину Ромексу22 там будет некомфортно.

Kurdt
16.07.2009, 12:12
народ, да что вы сами на себя обижаетесь! да, и со мной приезжало быдло, да и сам я вероятно быдло, разве плохо шо я в этом сознаюсь и каюсь?? я ведь стараюсь быть лучше, по крайней мере мы мусор складывали в один пакет и вывезли его, я положил его к себе в багажник и выкинул в бак аж в своём дворе.
БЫДЛО, БЫДЛО, мы с вами! ОКСТИТЕСЬ!!!
легче всего сказать "Ну не БЫДЛО это", и сидеть на пляже пить пиво, плеваться SEMKAMI ну и типа того...
а труднее осознать и делать шаги вперёд
прошу прощения за оффтоп

Кристалина
16.07.2009, 12:13
народ, да что вы сами на себя обижаетесь! да, и со мной приезжало быдло, да и сам я вероятно быдло, разве плохо шо я в этом сознаюсь и каюсь?? я ведь стараюсь быть лучше, по крайней мере мы мусор складывали в один пакет и вывезли его, я положил его к себе в багажник и выкинул в бак аж в своём дворе.
легче всего сказать "Ну не БЫДЛО это", и сидеть на пляже пить пиво, плеваться SEMKAMI ну и типа того...
прошу прощения за оффтоп

ПадонакЪ, цэ тыыыы?:mrgreen:

shel
16.07.2009, 12:25
прошу прощения за оффтоп
Умнооо! При всем уважении к Вам, я не быдло. Ну так вот получилось.

Kurdt
16.07.2009, 13:38
shel, всякое бывает.

Vad_
16.07.2009, 17:06
........ могу дать координаты по жпс :-D , телефон поищу, н
дайте пожалуйста хоть координаты, может мимо буду проезжать :-D

Alex's Mama
19.07.2009, 02:15
Не зеленеет потому, что глубокое, а голубое потому что песок :smt219 Внизу вода не прогревается. А днепр цветёт из-за мелких, но больших по площади водохранилищ. Самые голубые озёра в Вольногорске находятся :-D

eXtreme*ist
19.07.2009, 17:16
KenGa, если с палаточкой на пару дней. ... езжайте по левой стороне Днепр по дороге Приднепровск-Чапли-Любимовка-Первомайка. В Первомайке съезжейте с трассы и езжайте дальше вдоль Днепра. Через 5-6 км Вам откроется великолепное зрелище: Разлив Днепра, пароги, холмы между которыми луга и лески небольшие и только шум природы - Днепр, ветер и птички! Шевченко писал именно о таких местах на Днепре!
Какие такие пороги? :) Днепр вроди ж бы полностью судоходный?

eXtreme*ist
19.07.2009, 17:19
и ещё там бешено красивые колючки (длинные и ветвистые) растут на акациях! :D
Гледичия
http://flower.onego.ru/kustar/gleditsi.html

TREASH
20.07.2009, 10:03
кто нибудь знает про самозахват територии голубых озер какими-то челами с кафе в голубых футболках? тупо вязли поставили двух сопляков на ворота и берут с машины 15 грн за вьезд...с людей сначала не брали...а потом обнаглели и начали брать за вход и с людей по 5 грн...меня это возмутило ..подхожу вы кто ? я охраник! с хера это ты тут охраняеш ? територию пляжа...документы покажи...нет документов, так кто ты такой чтоб ее охранять ? кто хазяин, назвал какую то левую фамилию...я говорю територия взята в аренду или выкуплена..он говорит что нет ? так что это за беспредел ?
вообще люди возмущены..в конце дня дядко в голубой футболке пришел снял касу тысяч 7 и пошел опять в кафе пиво разливать...я считаю что нужно как-то бороться с беспеределом...в Днепре уже купаться нельзя, и теперь последнее место с чистой водой забирают...
Кто знает куда нужно обратиться чтоб разобрались с данными аферистами самозванцами? уверен на 100 % что там нет ни одного документа + шлакбаум даже не ихний..просто замок повесили ...и приставили открывалу закрывалу!!!

Ямайка
24.07.2009, 14:53
В это воскресенье 26 июля едем на Голубые озера. Беру в аренду маршрутку, в маршрутке остается 5-6 свободных мест. Оплата 20грн. с человека в обе стороны.
Если есть желающие, милости просим. Мы едем своей компанией, а вы своей, т.е. я приглашаю присоеденится, только на время езды, отдых раздельный (чтоб было понятней).
Время отправления приблизительно 8-20 утра из центра, назад где-то в 19...20-00. Маршрутчик везет непосредственно до места дислокации к озерам.

Телефон для связи 8(067)563-87-39.

Ямайка
24.07.2009, 17:02
В это воскресенье 26 июля едем на Голубые озера. Беру в аренду маршрутку, в маршрутке остается 5-6 свободных мест. Оплата 20грн. с человека в обе стороны.
Если есть желающие, милости просим. Мы едем своей компанией, а вы своей, т.е. я приглашаю присоеденится, только на время езды, отдых раздельный (чтоб было понятней).
Время отправления приблизительно 8-20 утра из центра, назад где-то в 19...20-00. Маршрутчик везет непосредственно до места дислокации к озерам.

Телефон для связи 8(067)563-87-39.

Volks_W
25.07.2009, 12:39
а куда именно едете на озеро??

Volks_W
25.07.2009, 12:39
со стороны трасы или днепродыма или заимки???

Takcict
29.07.2009, 10:55
Кто облабает достоверной информацией об опасности или безопасности отдыха на Голубых озёрах?Слишком много слухов, хочеться разобраться .
Мне рассказали,что в Советские времена туда вывозили радиоактивный шлак. Правда или нет, не знаю.
У кого есть дозиметр, померяйте пожалуйста.

Mr.White
29.07.2009, 12:55
Кто облабает достоверной информацией об опасности или безопасности отдыха на Голудых озёрах?Слишком много слухов, хочеться разобраться .
Поедьте,посмотрите-разберетесь.
P.S.Если буите ехать,то захватите пару здоровых пакета для мусора-хоть шота оттуда заберите:(

Libertat
03.08.2009, 07:12
Я поехала первый раз и была в шоке. Правда место, которое мы нашли, находится напротив соснового леса, где стоит основная масса машин. Тудя люди ходят просто покупаться, на один день, без ночевки. Там относительно чисто. Провела целый день. Осталась довольна - вода чистая, теплая. Потом решили с мужем прогуляться по берегу, дошли до места скопления ночующих людей и поднялись на верх..... И тут я испытала настоящий культурный шок. Знаете, я преподаватель - эколог в высшей школе..... В какой-то момент я поняла, что вся моя работа, которую я безумно люблю, полная фикция.... не тому надо учить. Такого скотства я не видела вообще никогда....и нигде. Я бывала во многих местах и за границей, и в Украине. Не хочу ничего говорить и никого обидеть... Хочется цитировать Булгакова "Собачье сердце" на предмет того, с чего начинается разруха..... Му пишем тут много и умно на всяким политические темы, про президентов, историю, прерогативу того или иного языка, о вступлении в ЕС и НАТО. О том, кто быдло, кто нет (особенно умилияет).... Я понимаю, что меня занесло не по теме.... просто стало действительно больно. Ребята, места по красоте необыкновенные, чистейшая вода, сосны..... Но еще пару сезонов и все..... Кто едет - советую, отдыхайте, получайте удовольствие, купайтесь. Остановитесь околого парковой зоны, где около шлакбаума оставаляют машины и надо пройтись пешком. Там намного чище. И помните, кроме нас, должны жать наши дети и внуки....