КПК

Показати повну версію : Голубые озёра под Днепродзержинском

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

**ANGEL**
15.07.2009, 15:13
ну на голубых можно и подальше от трассы съехать. тока надо поворачивать не где все-возле тополя. а чуть раньше -на въезде в Елизаветовку направо и дальше километра 2-3 и выезжаешь на вполне приличное место с крутым спуском к воде! там и народу меньше, но как писал eXtreme*ist бычье рассредоточено по всем озерам..

На Озера сейчас въезд перекрыли , там коттеджный городок арендовал пляжную зону и машины не пускает. Вам придется оставить машину на въезде.

=romex=
15.07.2009, 15:38
На Озера сейчас въезд перекрыли , там коттеджный городок арендовал пляжную зону и машины не пускает. Вам придется оставить машину на въезде.

тохда тем более там делать нечего! оставим озера дрезденскому зверинцу!

eXtreme*ist
15.07.2009, 15:40

Платная парковка?
А за нахождение на пляже денежки берут?

Leka_web
15.07.2009, 16:03
+1 за орель. по полтавской трассе до самого могилева есть несколько мест, где возле орели приличные лесочки. одно из лучших мест, где я люблю бывать-перед могилевом налево, вдоль канала Днепр-Донбасс до орели километров 10!

Мож поближе кто-че знает, а то далекова-то :-(

Psy-Prog
15.07.2009, 16:17

а какже жакон о пребрежной територии и каждый поконституции инее право и свободный доступ на пляж :?:

=romex=
15.07.2009, 16:28
а какже жакон о пребрежной територии и каждый поконституции инее право и свободный доступ на пляж :?:

:mrgreen:

shel
15.07.2009, 16:41
тохда тем более там делать нечего! оставим озера дрезденскому зверинцу!
:-) Пальчики веерочком сделали? Губу презрительно оттопырили? МаладэЦ! Вам Идет.

По теме, поробуйте заехать через микрорайоны с другой стороны. Там людей в разы меньше, потому как берег обрывистый.

=romex=
15.07.2009, 16:49
:-) Пальчики веерочком сделали? Губу презрительно оттопырили? МаладэЦ! Вам Идет.

По теме, поробуйте заехать через микрорайоны с другой стороны. Там людей в разы меньше, потому как берег обрывистый.

вы из дрездена?

shel
15.07.2009, 17:03
вы из дрездена?
А то! *выматерилась и сплюнула под ноги*

STR
15.07.2009, 17:22
А то! *выматерилась и сплюнула под ноги*

:lol:

=romex=
15.07.2009, 17:25
если вам стало обидно про зверинец-то видимо вы себя к нему относите. иначе бы к себе не применяли... такова моя логика...

shel
15.07.2009, 17:28
если вам стало обидно про зверинец-то видимо вы себя к нему относите. иначе бы к себе не применяли... такова моя логика...
Умничка, садись, пятерка. Хорошая логика. Только этот "дрезденский зверинец" еще и из стольного града Днепра приезжает, и на машинах, и на маршрутках. Эта же тама тому подтверждением. Так что "афтар пищы исчо"

=romex=
15.07.2009, 17:33
Умничка, садись, пятерка. Хорошая логика. Только этот "дрезденский зверинец" еще и из стольного града Днепра приезжает, и на машинах, и на маршрутках. Эта же тама тому подтверждением. Так что "афтар пищы исчо"

моя логика таки действует...:smt219

shel
15.07.2009, 17:37
моя логика таки действует...:smt219
Блажен кто верует :-) Сделаю вам приятное, соглашусь быть частью зверинца - читаем вторую часть моей подписи. Я вам позже перезвоню. ;) И пожалуйста, не приезжайте на Елизаветовский котлован, вам по статусу это не положено - велкам ту СанРей, или как его там.

STR
15.07.2009, 17:41
столкнулись представители культурных слоев днепропетровщины:)

shel
15.07.2009, 17:42
столкнулись представители культурных слоев днепропетровщины:)
Прошу прощения у невольных свидетелей, была несдержана ;)

Кристалина
15.07.2009, 17:48
Шела!! Я всида знала, што ты жывотнае!!!
Ромэкс22, бальшои вам человеческое спасибо!!! Вы открыли мне глаза - я, оказуецца тожы быдло. Ибо Озера нежно люблю за чистую воду и свежий воздух. ((((

shel
15.07.2009, 17:50
Шела!! Я всида знала, што ты жывотнае!!!
Ромэкс22, бальшои вам человеческое спасибо!!! Вы открыли мне глаза - я, оказуецца тожы быдло. Ибо Озера нежно люблю за чистую воду и свежий воздух. ((((
Да, их высочество изволило заявить что мы стадо! Даже не стая! Какой позор!

$
15.07.2009, 17:56
Только этот "дрезденский зверинец" еще и из стольного града Днепра приезжает, и на машинах, и на маршрутках. Эта же тама тому подтверждением. Так что "афтар пищы исчо"
Да там слет со всех имеющих и не имеющих названия сёл в радиусе 80 км. Неоднократно наблюдал картину, как днепропетровская молодеж, приехавшая на общественном транспорте, не удосуживалась за собой убрать. Правильно, не везти же с собой в днепр пустые бутылки :lol:
Знаете, что знакомый отвечает на предложение на выходных посетить озера?! "Давай лучше в субботу, а то в воскресенье бычья с Днепра понаедет, ни пройти ни проехать" просто к размышлению, никого не пытаюсь задеть и обидеть.

Кристалина
15.07.2009, 17:57
немедленно стыдимся!!! давай, на раз-два-три