КПК

Показати повну версію : Голубые озёра под Днепродзержинском

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16

wazen
23.07.2011, 14:35
Да, вода стала действительно зеленой.

alexmk82
23.07.2011, 14:55
Кто был на озере в последние дни, как вода, менты проезд не перекрыли?

stefa.85
28.07.2011, 00:24
А с собакой туда пускают?

Kristino4ka
28.07.2011, 10:45
Люди,неужели вам негде с собаками гулять???Ну почему нужно обязательно,там где отдыхает и купается куча людей и детки,тащить туда животных.Купайтесь с ними дома в ванной,если так нравится.:smt102

Этне
28.07.2011, 11:44
были снова вчера.
чтоб не заезжать сильно далеко, остановились на пляжике, который был поближе. вонь непереносимая(((не с воды..а именно вокруг. в воду поэтому тоже ...очень брезгливо заходить(

Фолиант
28.07.2011, 15:27
Люди,неужели вам негде с собаками гулять???Ну почему нужно обязательно,там где отдыхает и купается куча людей и детки,тащить туда животных.Купайтесь с ними дома в ванной,если так нравится.:smt102

Нервная мамочка? Тогда как раз не владельцу собаки с ребенком лучше купаться в ванной. Потому как та природная живность, что шастает по берегам, справок от ветеринара вам не принесет...
Там побережья несколько километров, неужто всем места не хватит? Собака тоже хочет побегать, а не взаперти сидеть.

alexmk82
28.07.2011, 17:14
Нормальная собака почище некоторых пляжников будет...

stefa.85
28.07.2011, 17:50

Наша собака воспитана и никогда не сходит в туалет там, где некоторые люди на глазах окружающих могут справлять свою нужду. И это наш второй ребенок!!!!!!!!! Мы не тащим животных. Мы берем их с собой и получаем удовольствие от общения с ними. Если бы вы любили животных, были бы сдержаннее и добрее. А то столько гнева!

Нервная мамочка? Тогда как раз не владельцу собаки с ребенком лучше купаться в ванной. Потому как та природная живность, что шастает по берегам, справок от ветеринара вам не принесет...
Там побережья несколько километров, неужто всем места не хватит? Собака тоже хочет побегать, а не взаперти сидеть.

Согласна, наши собаки ежегодно прививаются и у ветеринара бывают чаще, чем некоторые люди у врачей, которые купаются в сомнительных местах и не знают, чем болеют. Это я брезгую пускать свою собаку в речку: унее после этой воды ранки по всему телу. А теперь подумайте, в чем вы купаете своего ребенка!!!! Я своему годовасику разрешаю только ноги мочить и не более. А кому позволит совесть оставить в душной квартире собаку, а самому отправиться отдыхать на природу! ВЫ ребенка можете так оставить?
Извините за флуд, просто на улице бабушки все достали, а тут еще и на форуме выслушиваешь.

akunamakaka
28.07.2011, 18:02

Да что вы привязались - собака - люди - нельзя. Будто бы другого зла не бывает.

Я бы сказал так. почему обязательно гулять бухим теткам и дядькам там где отдыхают детки. Когда нажравшийся слабый пол ржот на весь пляж :) А мужи ходят шатаются.

Это точно! Народ же не задумывается, а вдруг пипл которай рядом купается носит стафилокок (а их видов с несколько десятков), сальмонелы и все все все - вот это то к людям и цепляется.

А то что процент собачих болячек которые переходят на человека не так и много.

rokkyy
28.07.2011, 21:48
Всем привет!
Господа, а подскажите куда можно сходить покупаться отдохнуть на пляжик. А то как то все Комсомольский....
Ну так чтоб не далеко в р-оне часа от вокзала, Собаки не напрягают ( у самого 3 пита) но вот чтоб без пьяни всех полов и возрастов и поменьше грязи-вони. Колеса есть.
Лето заканчивается а я еще попу не мочил ))))

Самолет
28.07.2011, 23:06
Наша собака воспитана и никогда не сходит в туалет там, где некоторые люди на глазах окружающих могут справлять свою нужду. И это наш второй ребенок!!!!!!!!! Мы не тащим животных. Мы берем их с собой и получаем удовольствие от общения с ними. Если бы вы любили животных, были бы сдержаннее и добрее. А то столько гнева!

Согласна, наши собаки ежегодно прививаются и у ветеринара бывают чаще, чем некоторые люди у врачей, которые купаются в сомнительных местах и не знают, чем болеют. Это я брезгую пускать свою собаку в речку: унее после этой воды ранки по всему телу. А теперь подумайте, в чем вы купаете своего ребенка!!!! Я своему годовасику разрешаю только ноги мочить и не более. А кому позволит совесть оставить в душной квартире собаку, а самому отправиться отдыхать на природу! ВЫ ребенка можете так оставить?
Извините за флуд, просто на улице бабушки все достали, а тут еще и на форуме выслушиваешь.

А нефиг уравнивать в правах своих сучек/кобелей с людьми! Хотел бы я посмотреть на Вас, когда собака(чужая) бросалась бы на Вашего ребенка. По другому запели бы!!!

Самолет
28.07.2011, 23:11

Предлагаю Вам поменяться с собакой местами. Пусть она Вас на поводке водит! Раз она лучше людей.

stefa.85
29.07.2011, 00:24
А нефиг уравнивать в правах своих сучек/кобелей с людьми! Хотел бы я посмотреть на Вас, когда собака(чужая) бросалась бы на Вашего ребенка. По другому запели бы!!!

А кто сказал, что я такого не пережила. Не на ребенка, но на меня. А сколько сейчас дворняг развелось!
И чужих собак некоторых пород я боюсь. Сеттер - вам это о чем-то говорит?

Хотя в вашей подписи и так все сказано.

stefa.85
29.07.2011, 00:29
Всем привет!
Господа, а подскажите куда можно сходить покупаться отдохнуть на пляжик. А то как то все Комсомольский....
Ну так чтоб не далеко в р-оне часа от вокзала, Собаки не напрягают ( у самого 3 пита) но вот чтоб без пьяни всех полов и возрастов и поменьше грязи-вони. Колеса есть.
Лето заканчивается а я еще попу не мочил ))))

Не знаю, но сейчас наверно везде вода цветет. Если это не пугает, можете в Новоселицу (кажется так) съездить. Мы там были года 2 назад - въезд платный, но там пляж хороший. И с детками тогда очень много людей было. Малые на качелях катались и мы тоже : )

rokkyy
29.07.2011, 05:52
Спасибо. Гляну покарте В какуюсторону.
) Дети у нас уже "взрослые" - отдыхают сами. А вот собаки верные. А мыхотим их на денек предать. поедем сами - вспомним молодость *)))
А еще есть варианты ?

Самолет
29.07.2011, 07:49
...

Хотя в вашей подписи и так все сказано.

Еще аргументы есть? Нормальные не блондинистые.

Catafly
29.07.2011, 08:08
собаки-пьянь-орущие дети- мусор....сомнительный отдых
если есть машина, то вывозите своих детей-собак подальше от общественных пляжей и отдыхайте в удовольствие:)
самый лучший вариант (имхо) - на остров вверх по Днепру, но тут нужен или свой катер или друзья с катером

Этне
29.07.2011, 08:37
Если это не пугает, можете в Новоселицу (кажется так) съездить. Мы там были года 2 назад - въезд платный, но там пляж хороший. И с детками тогда очень много людей было. Малые на качелях катались и мы тоже : )
ой нет.мы там были год назад..но уже тогда-там невозможно было купаться..вода грязная, муляка и т.д.

Kristino4ka
29.07.2011, 11:02

Вовсе не "нервная мамочка",но и не пофигистка.Да пусть бегают,кто ж им не дает,но когда собака рядом в воде купается и потом начинает стряхивать с себя воду и летят слюни и шерсть,как то не особо приятно!Вот именно что побережье большое,но собак выпускают именно там где побольше людей

Леля
29.07.2011, 11:06
Хоть кто-то из вас наконец остановится? Каждый раз открываю тему в надежде увидеть свежий отзыв о состоянии озера или фотографии, а тут - бесконечный бабий базар.