КПК

Показати повну версію : Отморозки в Дельта банке

Сторінки : [1] 2 3 4

Anatoly
07.08.2009, 19:08
Такого я еще не видел - знакомый пришел - говорит - не знаю плакать или смеяться...
Полтора года назад оформил кредитную карту Дельта банка... Не пригодилась - а потому решил отдать ее банку и разорвать договор... Хрен там... В банке... тупо отказываются принимать заявление о расторжении договора...
И каждый месяц начисляют какие-то деньги за пользование картой...
Он каждый месяц платит и требует аннулировать договор, на что слышит - приходите в следующем месяце... Последняя крутая отмазка - у вас долг 4 копейки...
Он в бешенстве - я говорит последний раз платил два дня назад откуда долг - у меня переплата 14 копеек...
- Да говорят - мы видим что у вас переплата 14 копеек, но поскольку у нас отмечен и долг 4 копейки мы не закроем счет...
Мужик понимает что постепенно сходит с ума...
У него нет долгов, но ему тупо отказываются аннулировать кредитную карту.
Даже книгу жалоб и предложений спрятали... Не знаем где она и все6 тут...
В Киевском офисе вообще тупо морозятся и бросают трубку... Таких отморозков я еще не видел...

Oxigen
07.08.2009, 19:39
а может ваш друг 3.14здит...
и он пользовался картой и он отморозок, а не сотрудники в Дельтабанке?

proticop
07.08.2009, 19:41
Наверно ваш друг так хочет вернуть карту или он полный ЛОХ(это не попытка оскорбления а определение его поведения)- на нем ездят а он не сопротивляется.

Anatoly
07.08.2009, 20:06
Не поверите - сам с ним сегодня ходил, проторчал два часа там, поэтому описываю ситуацию не с его слов - а то что видел сам...
Тупо отказываются брать заявление на закрытие карты... Не приму и все - приходите в сентябре... Мужик уже чуть матом не орет - он с марта месяца ходит и каждый раз его на новый месяц отправляют...
Звонили в Киевский центр поддержки - без толку - советуют разбираться на месте...
Такого пиз...ца я еще не видел... Тупо не принимают и все... Сначала трындели про 4 копейки долга - потом выяснилась что по карточке переплата 14 копеек - спрашиваем - и шо дальше?
- Ждите сентября говорят...
Порзвонили мы в центр поддержки в Киеве - попросли заблокировать карту в связи с расторжением договора... Не поверите - отказали... Попросли позвонить в сентябре... Я уже чуть матом крыть не начал, на что я человек спокойный... Спрашиваю - я если карта утеряна заблокируете? Да, говорят...
Короче, говорю, блокируй в связи с утерей карточки...

proticop
07.08.2009, 20:19
Не поверите - сам с ним сегодня ходил, проторчал два часа там, поэтому описываю ситуацию не с его слов - а то что видел сам...
Тупо отказываются брать заявление на закрытие карты... Не приму и все - приходите в сентябре... Мужик уже чуть матом не орет - он с марта месяца ходит и каждый раз его на новый месяц отправляют...
Звонили в Киевский центр поддержки - без толку - советуют разбираться на месте...
Такого пиз...ца я еще не видел... Тупо не принимают и все... Сначала трындели про 4 копейки долга - потом выяснилась что по карточке переплата 14 копеек - спрашиваем - и шо дальше?
- Ждите сентября говорят...
Порзвонили мы в центр поддержки в Киеве - попросли заблокировать карту в связи с расторжением договора... Не поверите - отказали... Попросли позвонить в сентябре... Я уже чуть матом крыть не начал, на что я человек спокойный... Спрашиваю - я если карта утеряна заблокируете? Да, говорят...
Я бы после такого звонка в Киев(я так понял вам предоставили стационарный телефон для звонка) сразу бы набрал отдел по защите прав потребителя и уведомил бы про отказ дать жалобную книгу, отказ принять заявление. Возможно сотрудники банка пересмотрели бы свое отношение.

proticop
07.08.2009, 20:22
Блокировка карты не снимает ответственность по уплате ежемесячных взносов за обслуживание карты.

Гмох
07.08.2009, 20:33
С марта месяца - это понты - я в приМает (ой! в привате) с сентября (скоро ужо год) закрыть не могу. Какой только чуши не слышал...

Серопуня
07.08.2009, 20:33
Зачем пользоваться галимыми банками? Надрами, дельтами...
Вам Аваля и Привата мало??
Я КК ПБ пользуюсь 2 года! А до этого 2 года в кармане носил! Ни одной притензии!! :smt219 :smt219

Диагар
07.08.2009, 20:43
А может им нужно виртуальное число держателей карт? для продажи банка, например

Хотя прикольно - дают тебе пластмаску домой, а ты плати за неё ежемесячно :)

Диагар
07.08.2009, 20:45
Думаю надо готовить грамотное письмо с требованием расторгнуть договор - заказным отпоравлять и копию себе.

Потом в госфинуслуг или куда еще там - быстро разорвут

Anatoly
07.08.2009, 21:30
С марта месяца - это понты - я в приМает (ой! в привате) с сентября (скоро ужо год) закрыть не могу. Какой только чуши не слышал...

Мне знакомые в банках рассказывали что за закрытые счета им устраивают сексуальный час и половинят зарплаты... Вот они и изгаляются как умеют...
Но бестпредел полный... Тупо не берут заяву на расторжение договора и тупо берут деньги за обслуживание карточки...

А еще меня умилил пункт в договоре - все споры решаемые через суд должны прохдить в Печерском суде Киева... В другие суды клиент типа не имеет права обращаться...:shock:

proticop
07.08.2009, 21:53
А еще меня умилил пункт в договоре - все споры решаемые через суд должны прохдить в Печерском суде Киева... В другие суды клиент типа не имеет права обращаться...:shock:
Потому что у них там свой штатный судья принимающий только "правильные" решения .:lol:

Anatoly
07.08.2009, 22:00
Потому что у них там свой штатный судья принимающий только "правильные" решения .:lol:

Кто бы сомневался...

Диагар
07.08.2009, 22:19

сейчас побоится

Anatoly
07.08.2009, 22:33
сейчас побоится

Да щас...Шо Зварыча взяли и судьи взятки перестали брать?? Ха ха...

Диагар
07.08.2009, 22:36
Да щас...Шо Зварыча взяли и судьи взятки перестали брать?? Ха ха...

Не только Зварыча.

И не только среди судей чистки/подставы/смены в госорганизациях сейчас.

Вобщем, смотря как шуметь. Невозможно навязать товар/услугу - нарушение ЗЗПП. Даже нефиг тут судиться.

Ну вобщем полемика - плюнет скорей всего человек и будет платить аренду дальше.

Anatoly
07.08.2009, 22:42
Не только Зварыча.

И не только среди судей чистки/подставы/смены в госорганизациях сейчас.

Вобщем, смотря как шуметь. Невозможно навязать товар/услугу - нарушение ЗЗПП. Даже нефиг тут судиться.

Ну вобщем полемика - плюнет скорей всего человек и будет платить аренду дальше.

Больше всего наглость поражает... Отказываться принять заявление о расторжинии договора в течении 4-х месяцев - это по взрослому...
И главное нагло лыбятся в лицо - типа - ну и шо ты сделаешь... Нам вообще все похер...

Диагар
07.08.2009, 22:50
Больше всего наглость поражает... Отказываться принять заявление о расторжинии договора в течении 4-х месяцев - это по взрослому...
И главное нагло лыбятся в лицо - типа - ну и шо ты сделаешь... Нам вообще все похер...

Заказным письмом

Либо если в банке - пусть пишут письменный отказ. Если отказываются писать отказ либо грубят - демонстративно пишите диалог на диктофон или еще лучше - на камеру.

Anatoly
07.08.2009, 22:54
Заказным письмом

Либо если в банке - пусть пишут письменный отказ. Если отказываются писать отказ либо грубят - демонстративно пишите диалог на диктофон или еще лучше - на камеру.

Ну тогда расскажи, как это сделать так, чтобы банк не заявил что в конверте за который расписались был журнал Мурзилка...

И вы себе представляете демонстративную запись на камеру в банке где видеосьемка вообще то запрещена?

Диагар
07.08.2009, 22:59
Ну тогда расскажи, как это сделать так, чтобы банк не заявил что в конверте за который расписались был журнал Мурзилка...

И вы себе представляете демонстративную запись на камеру в банке где видеосьемка вообще то запрещена?

Что Вы от меня хотите-то? :mrgreen: Чтоб я сходил разорвать? :mrgreen: Запрещена видеосъемка - пишите на диктофон. Не знаете как отсылаются претензии заказным с пометкой о входящем и как потом ими апелируют - платите (Ваш друг) аренду карточки.

И это. Смысл открытия темы? - поиск помощи, я надеюсь?