КПК

Показати повну версію : Зоомагазин в МОСТу. Сверхнаглость!!!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Провокация
07.08.2009, 13:26
Дело уже давнее, но никак не могу это забыть. С месяц назад зашли с подругой в этот их Зоомаркет, или как он там называется. Вход с парковки. 3 продавца и администратор стояли около ресепшэна. Мы сначала пошли смотреть что у них там есть. К нам никто не подошел. Я подошла сама, т.к. мне нужен был совет по поводу собачьих поводков. На мой вопрос бывают ли поводки с замком (чтобы собаку не украли когда возле магазина оставляешь) на меня посмотрели снисходительно и ответили резким "Нет!" В упор на меня смотрело 4 барана-продавца. Ладно, пошли мы шампуни смотреть. Не нахожу шампунь для ретриверов. Хорошо, ждем продавца. Никого в поле зрения не наблюдаем. Тут видим девушку, идущую в другой ряд. Я спрашиваю "К нам сегодня кто-нибудь подойдет?" На что был ответ "Пока нет!" и ржач с ресепшэна. Не долго думая, я написала жалобу в книге жалоб и предложений, пока моя боевая подруга рассказывала им во что это все может вылиться. На самом деле я ожидала, что мне позвонит управляющий и попросит прощения. Пусть он даже поржет когда положит трубку. Но произошло другое. Мне позвонил какой-то колхозник с угрозами, и матами. У меня был шок. Во-первых он не представился. Во-вторых я этим бабам в магазине не хамила. И он мне говорит, что все слышал в записи с камер наблюдения. Можно подумать у них такие дорогие камеры стоят, что пишут звук. Скорее всего это был охранник или папаша одной из тех кур в магазине. В общем, не знаю что делать - обращаться ли к администрации ТЦ или уже поздно? Я просто в отъезде долго была. :evil: :evil: :evil:

kofablup
07.08.2009, 13:31
В общем, не знаю что делать - обращаться ли к администрации ТЦ или уже поздно? Я просто в отъезде долго была. :evil: :evil: :evil:

А чего Вы хотите добиться?

1960
07.08.2009, 13:32
шампунь для ретриверов?!

SLAAAVAAA
07.08.2009, 13:33
обратитесь к администратору, а лучше найдите координаты офиса в инете....я так думаю что руководство о инциденте и не слышало.... а то что они довольно хамовитые я тож замечал.....

kofablup
07.08.2009, 13:35
шампунь для ретриверов?!

С замком, чтоб не украли.

Серопуня
07.08.2009, 13:39
А чего Вы хотите добиться?
Наверное прост хочед уродов поставить на место!! :smt219
Хотя мя раздражает когда в магазине ктот за тобой ходит и спрашиваед:
-Вам помочъ... :mrgreen:

Солька
07.08.2009, 13:41
В общем, не знаю что делать - обращаться ли к администрации ТЦ или уже поздно?

Администрация ТЦ вам не поможет, она может только передать информацию собственнику, но влияние на работников другой фирмы ( пусть даже они находяться в аренде) они не могут. Вы сделали запись в книге жалоб, сделали им "рекламу" здесь. В уголке покупателя должна быть вся информация о фирме с тел. и адресами, если хотите продолжить обращайтесь непосредственно к директору (хозяину). Руководство заглядывает в книгу жалоб, так как там есть спец. место где пишется как прореагировали на жалобу. Можете проверить свою запись.

Patty
07.08.2009, 13:43
проще было уйти из магазина 8)

kofablup
07.08.2009, 13:44
проще было уйти из магазина 8)

не. Проще было не заходить.

proticop
07.08.2009, 13:46
Мне позвонил какой-то колхозник с угрозами, и матами. У меня был шок. Во-первых он не представился. Во-вторых я этим бабам в магазине не хамила. И он мне говорит, что все слышал в записи с камер наблюдения. Можно подумать у них такие дорогие камеры стоят, что пишут звук. Скорее всего это был охранник или папаша одной из тех кур в магазине.
Т.е. как это не представился? Он назвал вас по имени/фамилии? Может это вобще не вам звонили а номером ошиблись? А как вы узнали что это с зоомагазина? Вы спрашивали кто это звонит, имя,фамилия, должность и какие у него к вам притензии были? По поводу жалобы в книге или что нагрубили и обидели девочек?
З.Ы. Если бы мне позвонил неизвестный человек, не представившись и начал бы мне грубить я бы послал бы его на... и повесил бы трубку .

Patty
07.08.2009, 13:48
не. Проще было не заходить.не. Проще было ретривера не заводить.

kofablup
07.08.2009, 13:50
не. Проще было ретривера не заводить.

не. подружку, которая автора затянула в это заведение злачное.

Northwood
07.08.2009, 13:51
З.Ы. Если бы мне позвонил неизвестный человек, не представившись и начал бы мне грубить я бы послал бы его на... и повесил бы трубку .
+500. А после этот тут же приготовился бы записать следующий телефонный звонок.

Patty
07.08.2009, 13:51
не. подружку, которая автора затянула в это заведение злачное.не. проще вообще по городу не шляться.

kofablup
07.08.2009, 13:58
не. проще вообще по городу не шляться.

Не. проще вообще нихде не шляться.

Звёздочка
07.08.2009, 14:00
не. проще вообще по городу не шляться.
Ага, и из дома не выходить

Alta
07.08.2009, 14:01
согласна с Солькой

Наверное прост хочед уродов поставить на место!! :smt219

родился лозунг:
Хамам - хамячья смерть!

1960
07.08.2009, 14:05
а может подружка = ретривер?

kofablup
07.08.2009, 14:11
а может подружка = ретривер?

Говорящая?
Из Пскова я, собачке говорющей пришла ошейник с замком купить.

Mikki
07.08.2009, 14:12
В общем, не знаю что делать - обращаться ли к администрации ТЦ или уже поздно?

Администрация ТЦ вам не поможет, она может только передать информацию собственнику, но влияние на работников другой фирмы ( пусть даже они находяться в аренде) они не могут. Вы сделали запись в книге жалоб, сделали им "рекламу" здесь. В уголке покупателя должна быть вся информация о фирме с тел. и адресами, если хотите продолжить обращайтесь непосредственно к директору (хозяину). Руководство заглядывает в книгу жалоб, так как там есть спец. место где пишется как прореагировали на жалобу. Можете проверить свою запись.

И еще эту книгу проверяют из общества защиты прав потребителей при годовой проверке. Смотрят,как отреагировал руководитель на жалобу покупателя. Главное, чтобы она была не подпольная (это в наших магазинах часто практикуется), их бывает по 2 штуки (для хороших и плохих записей.)
А в зоологии они действительно все отмороженные.