КПК

Показати повну версію : Приват-банк&Life. Кто из них....?

Сторінки : [1] 2

Моря4ка
05.08.2009, 20:36
Вообщем жалуюсь:
Сегодня с утреца в Привате сделала платёж на пополнение счёта номера Лайф.
Вообщем проходит час, два, три... дЭнег нет.
Звоню оператору Лайфа, она что-то промумукала, что счёт пополняется в течении суток:shock:
Ближе к пяти вечера моя душенька не выдержала и я позвонила опять. Какой-то самоуверенный павиан из техподдержки опять начал мне рассказывать о поплнении счёта в течении суток.
- Я : а если мне нужно срочно позвонить?? Я пополнила счёт, а позвонить не могу, т.к. деньги не понятно где. Почему Ди-джус пополнился сразу, а Лайф жду на протяжении дня!
- О: а почему вы нас сравниваете с другим оператором?? Это не корректно:-?
-Я:mad: Да потому что это говорит об уровне Вашего сервиса.
- О: ожидайте в течении суток, если счёт не пополнится, идите в отделение Привата и выясняйте.
На этом душещипательная беседа была окончена.
Проходит минут тридцать. Звонит телефон:
- на том конце провода: Здравствуйте. Я из Приват-банка. Вы сегодня пополняли у нас счёт на Ди-джус и Лайф. С Ди-джусом проблем нет, а Лайф отказался принимать платёж по Вашему номеру:shock::shock::shock:. Прийдите в отделение, заберите деньги:shock::shock::shock:
ЗАНАВЕС.........
Сегодня в отделение не успела. Пойду завтра. Но пока меня терзают смутные сомнения: ЧТО ЭТО БЫЛО????

Nat
05.08.2009, 20:48
Вряд ли банку по приколу гоняться за частным клиентом (я так поняла, вы наличными пытались свой личный телефон пополнить)... ИМХО, это либо Лайф прикалывается, либо ошибка в реквизитах, потому платеж и не прошел :roll: Второе вероятнее

Пулька
05.08.2009, 20:59
Мы как-то пополняли (кстати тоже Лайф), но через пополняшки, которые в супермаркетах стоят. Так ждали денежек на счет вообще 3 дня :smt093. Уже плюнули на это дело. При звонках во все эти техподдержки встречался плотный мороз на том конце провода. Типа ждите - все будет. И все действительно было, но через 3 дня (мгновенное пополнение :evil:)
А вообще ЛАЙФ - веселенький оператор, скучать не дает :-D

Le Svinage
05.08.2009, 21:01
лайф, делать больше привату нечего :)
позвоните на горячую линию в приват и выясните, если это ошибка привата вам сделают перерасчет в течении 3 дней вроде

Oxigen
05.08.2009, 21:36
ЗАЧИСЛЕНИЯ В КАССАХ БАНКА ПО ЛЮБОМУ ОПЕРАТОРУ ПРОИСХОДЯТ "ОН-ЛАЙН". ТАКШОШОТАТУТНЕТО.......

Jolly Roger
05.08.2009, 21:40
Однажды пополнил счет Лайфа на 10 гривен через терминал в АТБ, денег так и не увидел вобще:smt219

Ромео
05.08.2009, 21:42
я уже месяц денег жду:)))))))))) поплнял через приватовский терминал (не путать с банкоматом) на киевстар, эффекта ноль, в привате морозятся типа ждите деньги будут, раз в неделю звоню поругаться (когда настроение плохое) даже толково объяснить никто ничего не может

Моря4ка
05.08.2009, 22:00
Вот всё же не понятная мне картина: если бы начудил Приват с переводом, то они бы втихаря сделали повторный перевод и никто ничего бы не узнал. А так сами позвонили, мол прийдите заберите деньги. А если это бок Лайфа, то я, чесно говоря, в шокЕ и трансЕ от такого свинствонаплевательства.

Гагаринский
05.08.2009, 22:03
шо то, шо то - говносказочный тандем

Простите, не сдержался:oops:

Oxigen
05.08.2009, 22:03
я уже месяц денег жду:)))))))))) поплнял через приватовский терминал (не путать с банкоматом) на киевстар, эффекта ноль, в привате морозятся типа ждите деньги будут, раз в неделю звоню поругаться (когда настроение плохое) даже толково объяснить никто ничего не может

ЗНАЧИТ НОМЕР НЕПРАВИЛЬНЫЙ КАССИРУ СКАЗАЛИ....ИЛИ ОНА ТУПАНУЛА..

Моря4ка
05.08.2009, 22:07
шо то, шо то - говносказочный тандем

Простите, не сдержался:oops:
:mrgreen: не могу не согласиться

Ромео
05.08.2009, 22:16
ЗНАЧИТ НОМЕР НЕПРАВИЛЬНЫЙ КАССИРУ СКАЗАЛИ....ИЛИ ОНА ТУПАНУЛА..

я же писал через терминал, типа ибоксов и т.д. сейчас и приватовские такие начали расставлять по городу (зеленого цвета), с номером все ок

POCHEMUCHKA
05.08.2009, 22:27
У всех операторов пополнение в банкомате ваучером (код дают)
А в Лайфе на номер деньги переводить нужно.
Меня тоже задержка в более чем в пол дня удивила...
С их новой системой бонусов - счет на нуле и не позвонишь
Что-то меня Лайф совсем задолбал...
Пополняю его, но все равно чаще перезваниваю на Киевстар родным, хоть у всех Лайфы... связь в помещениях ужастная
И еще каждый раз условия ухудшают...
Наверно, со следующего месяца выкину их карточку на!
Надоело мне таскать второй телефон. И отсылать им смс отказываясь от их принудительных акций по переводу балансов, бонусов и прочего...

Le Svinage
05.08.2009, 22:29
сколько через айбокс не пополнял - все ок, на киевстар и пипл нет)

Моря4ка
05.08.2009, 22:34
Проплачивала наличкой в кассе Привата. Всегда всё было ОК. На диджус приходят деньги сразу же, на Лайф всегда приходили в течении 5-10 мин, а сегодня прям как зАговор какой-то против меня. Уже и номер телефона на чеке сверяла...но когда позвонили вечером с банка - я впала в ступор. Как вообще понять фразу " Оператор отказал в пополнении по вашему номеру. Прийдите, заберите деньги":roll:

Le Svinage
05.08.2009, 22:45
ну хоть деньги забрать предлагают и то радость, имхо трабл все таки со стороны лайфа (

Mr.Personality
05.08.2009, 22:56
ЗАЧИСЛЕНИЯ В КАССАХ БАНКА ПО ЛЮБОМУ ОПЕРАТОРУ ПРОИСХОДЯТ "ОН-ЛАЙН". ТАКШОШОТАТУТНЕТО.......

Ага... в теории, а по факту могут и на месяц задержать. (у меня лично такое было с платежом на "вегу")

Dendnepr
05.08.2009, 23:06
жена пополняла ЮМС через банкомат аваль. 50 грн. сняли 100. Позвонила в поддержку аваля-ответ: то мы бронировали на всякий случай больше-через три дня лишнее вернется на карту". Че за фигня? С тех пор (около 4-х лет назад) я ей со своей карты приватовской через банкомат кидаю. Траблов не замечал.

Команданте
06.08.2009, 07:09
ИМХО после этой строчки

Сегодня с утреца в Привате сделала платёж
дальше можно не читать. топикстартеру - умнеть.

Моря4ка
06.08.2009, 07:46
Команданте мил человек, от вас я другого и не ожидала:-D