КПК

Показати повну версію : Святая простота - хуже воровства?

Сторінки : [1] 2 3 4

Mango
03.08.2009, 13:56
Неделю назад, на одной автомойке, застали мойщицу за просмотром фотографий на своём телефоне (оставленом на подзарядке)... ощущение гадливости не покидает до сих пор... это что же получается, оставляешь личные вещи, документы, телефон...а во всём этом могут беззастенчиво порыться? :shock: Хозяин мойки не извинился, возможно там это в порядке вещей!??

7sergey7
03.08.2009, 14:00
ощущение гадливости не покидает до сих пор.
кого не покидает? Её от увиденного в вашем телефоне? :)

Звёздочка
03.08.2009, 14:01
действительно!Кого не покидает?

Patty
03.08.2009, 14:01
Неделю назад, на одной автомойке, застали мойщицу за просмотром фотографий на своём телефоне (оставленом на подзарядке)... ощущение гадливости не покидает до сих пор... это что же получается, оставляешь личные вещи, документы, телефон...а во всём этом могут беззастенчиво порыться? :shock: Хозяин мойки не извинился, возможно там это в порядке вещей!??и еще взял деньги за мойку8)

Mark Schlange
03.08.2009, 14:03
Неделю назад, на одной автомойке, застали мойщицу за просмотром фотографий на своём телефоне (оставленом на подзарядке)... ощущение гадливости не покидает до сих пор... это что же получается, оставляешь личные вещи, документы, телефон...а во всём этом могут беззастенчиво порыться? :shock: Хозяин мойки не извинился, возможно там это в порядке вещей!??

Если не доверяете мойщикам безоговорочно, не оставляйте машину без присмотра, лучше постойте над душой. Среди мойщиков профессионалы далеко не все.

На фоне того, что временами они отчебучивают ваш случай с телефоном сущая мелочь, хоть и неприятная.

*ncux*
03.08.2009, 14:04
Администрация мойки за вещи, оставленные без присмотра в салоне машины, ответственности не несет.
Объявление по мойму висит в каждой мойке.
Они еще и мелочь с пепелницы выгребают...., а потом говорят что это даже услуга при полной мойке "уборка мусора и мойка пепельницы"

Mango
03.08.2009, 14:04
:lol::lol::lol:, нет, от самого процесса))) у меня близкие люди себе такого не позволяют... естественно эта крыса рылась в переписке, фотографиях... Я думаю Вы бы тоже не восторгались, будь на моём месте...

Леонидыч
03.08.2009, 14:10
Странно зачем оставлять телефон без присмотра, он/она могла его запросто скамуниздить и сказать, что так и было... и ничего бы вы не доказали, потому что практически на каждой мойке висит объявление типа "администрация ответственности не несет". Радуйтесь, что все прошло именно так, будет урок на дальнейшее...

Patty
03.08.2009, 14:11
:lol::lol::lol:, нет, от самого процесса))) у меня близкие люди себе такого не позволяют... естественно эта крыса рылась в переписке, фотографиях... Я думаю Вы бы тоже не восторгались, будь на моём месте...и что она успела там увидеть? думаю просто поклацала телефончик, так из любопытства 8)

Mango
03.08.2009, 14:12
На фоне того, что временами они отчебучивают ваш случай с телефоном сущая мелочь, хоть и неприятная.
... пришлось и с таким столкнуться... За "пожелание" качественнее протереть лобовое стекло (при полной мойке), эти укурки приклеили дворники ПВА...:evil: пришлось менять резинки, и отдраивать стекло снаружи...

Patty
03.08.2009, 14:13
... пришлось и с таким столкнуться... За "пожелание" качественнее протереть лобовое стекло (при полной мойке), эти укурки приклеили дворники ПВА...:evil: пришлось менять резинки, и отдраивать стекло снаружи...:shock:
где это вы моете машину?

*ncux*
03.08.2009, 14:14
рылась в переписке, фотографиях....

отак и появляются разделы "amateur" в интернете:mrgreen:

Mango
03.08.2009, 14:18
:shock:
где это вы моете машину? Уже не мою... рядом с одним очень известным автосалоном;)

Mango
03.08.2009, 14:21
отак и появляются разделы "amateur"...:mrgreen:
:mrgreen:;) Я думаю, у каждого есть в телефоне свои маленькие тайны:oops:

vch
03.08.2009, 14:25
Фотографии посмотрели, а могли и телефон спереть! :smt219

*ncux*
03.08.2009, 14:28
Фотографии посмотрели, а могли и телефон спереть! :smt219

а могли еще какихнить гадостей пофотографить.:oops:

Vl
03.08.2009, 14:29
... пришлось и с таким столкнуться... За "пожелание" качественнее протереть лобовое стекло (при полной мойке), эти укурки приклеили дворники ПВА...:evil: пришлось менять резинки, и отдраивать стекло снаружи...

Ну дык директора надо был в студию, что бы выгнал за такую шалость это ж вредительство.

Vl
03.08.2009, 14:31

А вааще как тут уже сказали за личными вещами смотреть надо, вы бы им еще сумку с заплатой в салоне оставили. А даме надо было предложить пофоткацаа на ентот самый телефон (как и каким боком, решать вам). Потому как это в услуги просмотра личных фоток.... :-)

vch
03.08.2009, 14:33
а могли еще какихнить гадостей пофотографить.:oops:

ага, и поставить фоном! :smt219
уезжаешь с мойки, смотришь на экран мобильника, а там та-ааакое! :mrgreen:

Vl
03.08.2009, 14:37
ага, и поставить фоном! :smt219
уезжаешь с мойки, смотришь на экран мобильника, а там та-ааакое! :mrgreen:

... что с перепугу в ближайший столб.... :-)