КПК

Показати повну версію : Гайцы возле автовокзала! Им что, делать нечего?

savaroma
01.08.2009, 22:10
Всем привет!
По работе часто бываю возле автовокзала.
Одна и таже картина.
С педантичности в пятнадцать -двадцать минут подьезжает патруль и начинает фотографировать на "Визирь" машины, что стоят не на платной парковке.
Им что, делать нечего?
А когда у мужика украли из машины вещи, разбив стекло, то они демонстративно отвернулись, сказав мол не наш район, не наша это работа.
Завтра буду на вокзале и срисую номера ихней машины и номера персональных бирок.
Выложу на форум.
Как по мне - беспредел полный.
Всем удачи и поменьше уродов на дороге!

Apis.NET
01.08.2009, 22:26
Информативно. =)

Maksi
01.08.2009, 23:55
ибо не посылаются особо неопытными на йух, которые там припаркованы.
сегодня выезжал из автовокзала. а там знак СТОП перед выездом... ну проехал... не остановился... ... тормозят...
прирекался долго и нудно. пока очередной не припарковался там... пошли к нему.. отпустили.

VitЁk
01.08.2009, 23:58
ТЮ!Там хде нема парковки там вИзде знакы высять НИЗЗЯ ТУТА СТОЯТЬ!!!
А фото ? Та то на память про службу:mrgreen:

Faraon
02.08.2009, 07:59
Там вооще -то знак висит "Остановка общественного транспорта".А она как правило машинами забита.
До знака метров десять можно,а проще на платную заехать ,да и выезжать с нее удобней.

Archiekor
02.08.2009, 09:57
Там вооще -то знак висит "Остановка общественного транспорта".А она как правило машинами забита.
До знака метров десять можно,а проще на платную заехать ,да и выезжать с нее удобней.
остановка запрещается:
ближе 30 м от дорожного знака "Оставновка маршрутных транспортных средств" с обеих сторон
Короче там 60 метров прессования может быть...вот они стоят-фоткают, потом письмена буду слать

Faraon
02.08.2009, 10:09
Подзабыл я правила,спасибо.
Но таких нарушений-полный город.

Archiekor
02.08.2009, 10:13
Подзабыл я правила,спасибо.
Но таких нарушений-полный город.
))) Они б были везде-так визирей и персонала не хватает)))
Скоро набор начнут "Фотограф-практикант")))

Excalibur
02.08.2009, 11:41
остановка запрещается:
ближе 30 м от дорожного знака "Оставновка маршрутных транспортных средств" с обеих сторон
Короче там 60 метров прессования может быть...вот они стоят-фоткают, потом письмена буду слать

да, но :smt219 они обязаны при этом остановить правонарушение и составить протокол, а если у человека вынужденная остановка, колесо пробил, пошёл покупать скреч карту чтоб звонить на эвакуатор, бензин опять же кончился, или сердечный приступ у водилы и он в машине умирает?
если уже они следят за правонарушениями то хоть бы их фиксировали правильно, а так это просто "фуфел"...:mrgreen:
недавно меня останавливать стали ночью в неосвещённом месте, темень шо глаз выкали и тут изза кустов или хрен знает чего выходит, светит палкой, ну пришлось ехать метров 100 до светящегося фонаря так он ещё 10 минут ковылял, потом возмущался что даллеко проехал, так а шо, он сам виноват..:mrgreen:

Archiekor
02.08.2009, 11:49
да, но :smt219 они обязаны при этом остановить правонарушение и составить протокол, а если у человека вынужденная остановка, колесо пробил, пошёл покупать скреч карту чтоб звонить на эвакуатор, бензин опять же кончился, или сердечный приступ у водилы и он в машине умирает?
если уже они следят за правонарушениями то хоть бы их фиксировали правильно, а так это просто "фуфел"...:mrgreen:
недавно меня останавливать стали ночью в неосвещённом месте, темень шо глаз выкали и тут изза кустов или хрен знает чего выходит, светит палкой, ну пришлось ехать метров 100 до светящегося фонаря так он ещё 10 минут ковылял, потом возмущался что даллеко проехал, так а шо, он сам виноват..:mrgreen:
не, ну вы еще скажите, что я мы на дорогах-это неправильно:mrgreen: