КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Желе
25.07.2009, 00:11
Два года назад появилась бородавка на стопе. Выглядела как просто пятнышко, если присмотреться - корешки видно. Теперь таких точек расплодилось рядом куча. И не знаю как - выжигать? не расползутся ли дальше по стопе? Мож кто сталкивался с таким явлением на ногах? подскажите плиз

Lyu...
25.07.2009, 12:16
Два года назад появилась бородавка на стопе. Выглядела как просто пятнышко, если присмотреться - корешки видно. Теперь таких точек расплодилось рядом куча. И не знаю как - выжигать? не расползутся ли дальше по стопе? Мож кто сталкивался с таким явлением на ногах? подскажите плиз

Бородавки на стопе довольно противная штука, избавиться самостоятельно врядли получится. Хорошие специалисты подологи (медики занимающиеся проблемами стоп) есть в клинике "Лин-Лайн". Консультация, насколько я знаю, бесплатная, тел.370-45-07.

Элечка
25.07.2009, 19:49
Берешь уксусную ЭССЕНЦИЮ ( не путай с уксусом, это концентрат) берешь ушную палочку. Каждую бородавку мажешь только в центр, начиная с главной ( т.е. с самой первой) Они почернеют и мажешь, пока не отвалятся. Эффект коллосальный и быстрый. Это старый бабушкин рецепт. Я всех детей в садике так лечила и их родителей. И никаких нареканий никогда не было.

Aqua
26.07.2009, 20:35

как избавилась от этой проблемы-писала ниже, тоже на ноге была штука, после применения всей химии разрослать так, что ой-ой, немного легче стало после суперчистотела, а окончательно вывелось вот таким вот необычным образом:roll:

Бородавки на стопе довольно противная штука, избавиться самостоятельно врядли получится. Хорошие специалисты подологи (медики занимающиеся проблемами стоп) есть в клинике "Лин-Лайн". Консультация, насколько я знаю, бесплатная, тел.370-45-07.
в Лин-Лайне обычный дерматовенеролог, выжигают азотом, то же самое делают и в косметологии на Артема, только в 2 раза дешевле...

LavDin
09.09.2009, 15:19

у меня такая штука была тоже долго мучалась - года наверно 2-3 думала по не знанию что это мозоли-натоптыши))) выводила соответственно как мозоли- конечно ниче не помогало. А потом случайно у свекра книгу полистала с картинками - оказалось - бородавки, я уже беременная была так они еще быстрее расширились почти на пол стопы гадости какие!,
спросила у гинеколога своего - та говорит купи ферезол (недорогой кажется 10-15 грн) - или еще какое то лекарство не помню - но стоило шото в районе 55 грн, намажешь по инструкции - пройдет.
Купила ферезол долго боялась мазать - думала печь будет или рожу раньше времени фиг его знает как подействует, короче дождалась 36 недели и сделала.
По инструкции там надо наносить эту жидкость только на сами бородавки как можно меньше касаясь нормальной кожи, в течении помоему часа надо поддерживать влажность, короче муж промакивал вечером пока телек смотрели каждых 10 минут, и все через пару недель не осталось и следа. (мне хватило одного раза).
Единственное предупреждаю - там в составе фенол, поэтому воняет жутко (нога пахла еще с неделю) поэтому проветривайте сразу как только делать будете. Еще фенол относят к канцерогенам поэтому всей семье напится молока обязательно - оно помогает это я еще с универа помню))) не бойтесь от одного раза ничего не будет
Я делала в январе - до сих пор ниче нету и наверное не будет)))) УДАЧИ;)

не знаю насчет ожогов - у меня не было - это ж стопа там грубая кожа (может на руках бывают - там же кожа нежная) да и бородавки эти внутренние а не поверхностные - жидкость не растекалась. наносили палочкой ватной точечно, больше не делала - а кожа сошла дето дней через 5 не до раны а так просто слезла толстым слоем и все, ниче не болело, и не пекло))))

Ninell
09.09.2009, 15:59
про уксусную эссенцию - это интересно, надо взять на заметку, хоть сейчас такой проблемы и нет...
а вообще из личного опыта - помог Колломак в трех случаях....

КаролинКа
09.09.2009, 16:06
колломак мне для удаления мозоли даже не подходит!

che!
09.09.2009, 16:35
оказывается, почти у каждого на жизненном пути были бородавки...

Кася-Аня
18.09.2009, 15:34
Помогите пожалуйста советом.У моего мужа на руках их штук 10 посыпало.Может кто знает,где можно не дорого избавиться от них?Разные чистотелы и т.д. и т.п не помогло.Мясом мазали и в землю закопали,так цветок сгнил:cry::lol:

josh
18.09.2009, 16:49
Помогите пожалуйста советом.У моего мужа на руках их штук 10 посыпало.Может кто знает,где можно не дорого избавиться от них?Разные чистотелы и т.д. и т.п не помогло.Мясом мазали и в землю закопали,так цветок сгнил:cry::lol:
кого в землю закопали?:shock:

Ж@нн@
18.09.2009, 16:52
странно что чистотел не помог! может не хватило сил выдержать? выжигат жестко конечно!...:mrgreen:

KMV
18.09.2009, 22:19
а попробуйте эпиген. он ничего не выжигает, его даже на слизистую можно применять ;)
но препарат, мягко говоря, недешевый

Элечка
19.09.2009, 01:38
а попробуйте эпиген. он ничего не выжигает, его даже на слизистую можно применять ;)
но препарат, мягко говоря, недешевый

Здесь уже была такая тема. Ищите, там много советов. Я тоже могу повторить. Уксусная кислота отлично выжигает. Только надо начинать с самой первой ( которая появилась первая - это их мать) Ушной палочкой прижигать каждый день. Они почернеют и сами отпадут. Как только почернеют, прижигание остановить. Это не больно, когда прижигается бородавка. Когда уже кожа, то тогда можно попалить. Осторожно! Эффект 100% Это рецепт еще наших прабабушек. Они по этому поводу к врачам не ходили.

Кася-Аня
19.09.2009, 14:01
кого в землю закопали?:shock:
Нууууууууу,это старый способ.Надо бородаву намазать куском мяса и закапать в землю,когда мясо сгниет -сгниет и пропадет и бородавка.Бордавка продолжает жить и расцветать,а горшочек с землей и бывшим красивым цветочком пришлось выкинуть,т.к. цветочек помер

Кася-Аня
19.09.2009, 14:02
Спасибо большое за советы.Раз чистотел не помог-будем пробовать уксусную кислоту.Хотя что это такое я не знаю.Этож не уксус,правильно?И где ее брать:-?

НаташаК
19.09.2009, 17:49
У меня есть дома уксусная кислота, мы ей уже ни раз бородавки выводили, очень классно помогает. Уксус - 9 %, а уксусная кислота - 100%. Если надо могу поделиться. Пишите в личку.

teaman
19.09.2009, 17:53
Сходите на Артема в ОКВД, на второй этаж. Там выжигают азотом. Гарантия 100%. Стоит в районе 10-15 грн за выведение одной бородавки.

Gretta
19.09.2009, 19:14
странно что чистотел не помог! может не хватило сил выдержать? выжигат жестко конечно!...:mrgreen:
Да, :roll: чистотел, если мазать свежим соком и каждый день - лучший способ.
Чистотел с аптеки это убийство. Не успела дотронуться (папиломка), вокруг по коже волдырь, а бородавке ничего. От Азота шрам может остаться.

Элечка
19.09.2009, 23:05
Спасибо большое за советы.Раз чистотел не помог-будем пробовать уксусную кислоту.Хотя что это такое я не знаю.Этож не уксус,правильно?И где ее брать:-?

На озерке на машинах или там где продают всякие приправы спрашивайте. Обязательно найдете. Она продается в маленьких бутылочках.

Кася-Аня
20.09.2009, 14:11
Спасибо!Наверное лучший сплсоб попробовать азотом в больнице,я просто думала,что это намного дороже стоит,а не 10-15 грн.Спасибо:xx006: