КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Clivia
08.05.2009, 17:24
у меня на запястье руки ужасные шрамы((((( и что самое плохое, после этой кислоты новые повылазили рядом со шрамами......:evil:...вот ищу способ как избавится снова(((
Колломак попробуйте - у мужа на руках вообще следов не осталось, я не пробовала (ему лечить чистотелом даже не пытались - там так запущено все было, что не помог бы). А вот остались очень заметные шрамы как раз после прижигания жидким азотом.

SHALUN'YA
08.05.2009, 17:27
Колломак попробуйте - у мужа на руках вообще следов не осталось, я не пробовала (ему лечить чистотелом даже не пытались - там так запущено все было, что не помог бы). А вот остались очень заметные шрамы как раз после прижигания жидким азотом.

колломак пробовала....не помогало(((

jany
08.05.2009, 17:40
Ну я говорю так сказать из опыта, у многих занкомых было и выводили именно азотом, хотя до этого выводили чистотелом, но по неосторожности можно поставить ожог..

Clivia
08.05.2009, 17:46
Ну я говорю так сказать из опыта, у многих занкомых было и выводили именно азотом, хотя до этого выводили чистотелом, но по неосторожности можно поставить ожог..
Да, вы правы - все очень субъективно!:smt219

ирина1
24.05.2009, 19:32
Бородавки выводить не следует, иначе организм найдет другой путь решить вопросы связанные с выживанием – это могут быть различные новоприобретаемые заболевания. Сейчас много литературы, посвященной изучению причин заболеваний. Одной из причин является поступки и мысли самого человека. Так появление бородавок связывается с эмоциональным состоянием – подавленность, ненависть к себе и окружающим, чувство собственной неполноценности. Если перекроить себя каким-то чудесным образом старые болезни исчезнут. Не факт, что не появятся новые. Мери Попинс – мисс-совершенство – несбыточная мечта.

traveller_dp
24.05.2009, 21:03
Есть вверху Артёма большая косметологическая клиника, там.
У меня как то была бородавка, затем появилась ещё одна и ещё одна, короче за пол года на руке наплодилось их штук 5. Не помню кто посоветовал пойти именно на Артёма, но лечился я именно там. Помнится ездил туда дней 5. Прижигали их сперва жидким азотом а затем держал немного руку над бактерицидной лампой. В итогу всё ушло.
Там есть какая фишка, если не лечить воремя бородавки они кроме того что растут, ещёоказывается и плодятся.
Так что всё нужно старатся делать вовремя - лучше для здоровья будит и дешевле.

businesswoman
15.06.2009, 04:28
бородавки надо выводить толко лазером
и не надо ничего придумывать

watching tiger
15.06.2009, 08:04
бородавки надо выводить толко лазером
и не надо ничего придумывать

businesswoman, Вы забыли добавить по своему обыкновению "и точка".;) Мне бы Вашу уверенность. Вы давно закончили мединститут. А то с моего окончания уже что-то могло поменяться. Как бы Вы относились к высказыванию профанов в отношении сферы Вашего бизнеса? (Если вы конечно соответствуете а нику).

maxim-mv
15.06.2009, 13:32
Бородавка (не родинка и не папилома) выводится элементарно в домашних условиях. Нужно замочить дольку репчатого лука на два часа в уксусе и затем приложить к бородавке на всю ночь. В зависимости от размера необходимо сделать от5 до 7 раз. Бородавка выводится вместе с корнем.

Lisik
15.06.2009, 17:46
Купите Ферезол. Классная вещь! Никогда не было бородавок, а то в один год штук 8 появилось. Повыводила Ферезолом. Он копейки стоит. Правда он о-о-оочень вонючий и им нужно пользоваться очень осторожно (можно ожог получить). Но у меня все прошло очень хорошо. Одну огромную правда пришлось в три захода мазать. Думала, что не пропадет, а она как-то незаметно исчезла. Им еще кроме бородавок можно папиломы, мозоли вывести (не пробовала за их отсутствием).

Clivia
15.06.2009, 18:02
Ферезол... Угу. только ожоги от него остаются, если неаккуратно....

Aqua
15.06.2009, 19:03
мне просто объяснили, что часто бородавки - это признак внутренних проблем и надо лечиться изнутри, а также удаление специальным лазером - это гарантия бесследного удаления, а все азоты и мази оставляют, как минимум рубцы

и ГДЕ можно удалить лазером??? Я вот в кучу клиник обращалась - все только азот предлагают! Я колломаком себе только усугубила ситуацию, ферезол тоже не помог, вот ищу дальше способы выведения, т.к. азотом мне насчитали 400 грн первый раз вывести, и еще неизвестно сколько раз придется выводить...

Copacabana
15.06.2009, 19:54
Мне коломак тоже не помог. Избавилась обыкновенным чистотелом который в аптеке продается, в ампулках. Больновато, но всеже...

Ромаша
21.06.2009, 19:02
От лазера тоже следы остаються, давно это было , лазером выводили в клинике на Горького возле речпорта.Потом долго и болезненно заживало,не знаю как сейчас ,но вот такое было дело.

murzik
21.06.2009, 20:37
есть еще метод электрокоагуляции, то есть прижигания током, достаточно неприятно, пахнет паленым мясом, потом на месте бородавки или папилломы коричневая точка, которая сходит за пару недель, недостаток - от больших бородавок могут оставаться следы

businesswoman
14.07.2009, 09:46
в интернете много написано про удаление бородавок, но только в одном сходятся мнения ведущих специалистов- самое современное на сегодняшний день- это лазерное удаление, ведь не остается ни каких следов и при этом, все проходит безболезненно. Зачем придумывать велосипед, обратитесь к специалистам, которые предлагают лазер и имеют опыт в этой сфере, а если предлагают азот или прочую ерунду- не спешите. Я за новые технологии, и точка!:smt219

Clivia
14.07.2009, 18:10
А точка-то тут при чем?

Dinulechka
14.07.2009, 19:40
Мне тоже в детстве чистотел помог, но свежесорванный. Я не знаю, какой у него там был период цветения, но пока мы с бабушкой ждали автобуса, минут 20 я втирала сок в бородавку. На следующий день и следа не осталось. При чем пропала не только та, которую мазала, но и другие.

А до этого моя мама, дерматолог, и жидким азотом и чем только не выжигал. Не помогало.
Я малая была и вообще не верила в чудо травки. Вот так вот иногда бывает: всю жизнь растешь в окружении традиционной медицины, а помогают "бабушкины" методы )))))

Aqua
22.07.2009, 12:33
Будете смеяццО, товарищи, но я избавилась от многолетних бородавок...сходив на пенную вечеринку!!!!
Я недавно сама озадачилась проблемой удаления, ничего не спасало и только ухудшалось...И вот побегав босиком по пене в течение 2 часов у меня все сошло!!!! Абсолютно все наслоения просто отпали, теперь на месте бородавок легкий розовый рубчик и гладкая кожа....вот так вот....

Tata20.
22.07.2009, 12:49
Мне коломака помог , правда было это лет 5 назад ... после недельного использования вылезлли с корнями подсохшими , мазала по 2-3 раза на день ... все прошло , Слава Богу .