КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

_ИриШка_
07.05.2009, 15:17
Не нужно так категорично. Ну, понятно, вы просто реККомендуете. Но многим (осень многим) обычный чистотел помог в случае с банальными папиломами.

счас проверяю чистотел, благо по дороге на работу его полно:lol:

сколько по времеи нужно делать кто-нить знает? хоть примерно вообще сдвиги наблюдаю :oops:
оющим о результате напишу када или помогет или надоест))

MaJ0r
07.05.2009, 15:21
Я про бородавки ничего посоветовать не могу,в детстве были ,потом сами сошли.А вот насчет родинок которые висят могу рассказать.Перевязываете её у основания ниткой туго,только чтоб не больно было,в нее перестает кровь поступать,через неделю она чернеет и сама отваливается.На себе проверил,совсем безболезненно. +1 только мне советовали это шелковой ниткой делать )

Clivia
08.05.2009, 14:00
счас проверяю чистотел, благо по дороге на работу его полно:lol:

сколько по времеи нужно делать кто-нить знает? хоть примерно вообще сдвиги наблюдаю :oops:
оющим о результате напишу када или помогет или надоест))
Так вы именно растение чистотел используете? Если да - долговастенько это будет.... И тогда вам нужно просто несколько раз в день им пользоваться. Я в школе когда-то выводила папиломку именно соком растения. Помню, что пол-лета точно мазалась.
А я имела в виду "Суперчистотел" - в аптеказ в ампулках продается (раньше до 5 грн. стоил)

_ИриШка_
08.05.2009, 14:06
Так вы именно растение чистотел используете? Если да - долговастенько это будет.... И тогда вам нужно просто несколько раз в день им пользоваться. Я в школе когда-то выводила папиломку именно соком растения. Помню, что пол-лета точно мазалась.
А я имела в виду "Суперчистотел" - в аптеказ в ампулках продается (раньше до 5 грн. стоил)

та купила его в аптеке, там такая инструкция что стремно если честно, хотя может решусь :roll:
пока растением мажу, сдвиги видно она реально усыхает как бы но простоесли так долго :roll:... наверное решусь все таки :oops:

_ИриШка_
08.05.2009, 14:12
глюк

roxxxx
08.05.2009, 14:18
А если маленькая толи бородавка толи родинка такая появилась на нижнем веке, под глазом? Чем её там вывести можно?

Clivia
08.05.2009, 14:18
та купила его в аптеке, там такая инструкция что стремно если честно, хотя может решусь :roll:
пока растением мажу, сдвиги видно она реально усыхает как бы но простоесли так долго :roll:... наверное решусь все таки :oops:
Аптечным чистотелом надо очень акуратно мазюкать (в инструкции написано шото типа "вокруг бородавки обильно намажьте кремом". Ничего оно не получается, если много жидкости чистотела капнуть - оно вроде растворяет этот крем. В общем зубочисткой необильно нужно мазюкать, чтобы на кожу вокруг не попадало).

Clivia
08.05.2009, 14:20
А если маленькая толи бородавка толи родинка такая появилась на нижнем веке, под глазом? Чем её там вывести можно?
Да вы шо, забудьте думать о самостоятельном выведении этой вашей бородавки!!!!!!:shock: Вот если под глазом - в больницу идите, сначала к дерматологу, а дальше - что он вам скажет.

roxxxx
08.05.2009, 14:24
А мне бабуля сказала волосинкой её перевязать, она должна сама пройти. У меня нервов не хватает - завязать на ней волосинку. К томуже она маленькая, а у меня руки дрожат слегонца. И ресницы запутываются :)

Clivia
08.05.2009, 14:35
А мне бабуля сказала волосинкой её перевязать, она должна сама пройти. У меня нервов не хватает - завязать на ней волосинку. К томуже она маленькая, а у меня руки дрожат слегонца. И ресницы запутываются :)
Ну, бабуле-то простительно , человек чего-то не понимает, и ей уже и не нужно. А вам.... Возле глаз самая нежная кожа. У моей подруги мама под глазом на щеке просто прыщ выдавила. Загноилось, долго не заживало. Результат- страшный диагноз. А тут еще и под глазом... Как у вас вообще возникла идея самостоятельно с этой бородавкой что-то делать???!!?!?:shock:

roxxxx
08.05.2009, 14:40
Я подумал, что ничего плохого от волосинки быть не должно. А что и как Вы думаете может повредить еслибы мне удалось её завязать?

Clivia
08.05.2009, 15:09
Я подумал, что ничего плохого от волосинки быть не должно. А что и как Вы думаете может повредить еслибы мне удалось её завязать?
"Не должно" - это из той оперы шо если б да кабы во рту выросли грибы. Вам рассказать по порядку - что может произойти?
1- Для начала, завязывая свою волосинку, вы можете ненароком подорвать эту родинку.
2- Как-то не так завязать, как того требуют народные поверья?
3- а дальше могут начаться неприятности. Знаете ли, рука, нога - это не кожа на лице, тем более, не кожа возле глаз....
Блин, а зачем я вас переубеждаю?:roll:

Marusha_kisa
08.05.2009, 15:18
судя по всему это папилома, не трогайте, еще в таком нежном месте как под глазиком

SHALUN'YA
08.05.2009, 15:30

это средство выедает кожу и оставляет жуткие шрамы. не советую!!!

Clivia
08.05.2009, 15:58
это средство выедает кожу и оставляет жуткие шрамы. не советую!!!
Мой пост №65 заново переписывать не буду. Шрамов, тем более жутких, он не оставляет, если аккуратно пользоваться:roll:.

SHALUN'YA
08.05.2009, 16:05
Мой пост №65 заново переписывать не буду. Шрамов, тем более жутких, он не оставляет, если аккуратно пользоваться:roll:.

..........

jany
08.05.2009, 16:13
Самое лучше средство прижечь азотом

Clivia
08.05.2009, 16:18
Я аккуратно пользовалась, кожа наверное слишком нежной оказалась, и рубцы страшные(((( делала раз шлифовку, не сильно помогло...буду еще делать!!! а посоветовала, вот так тоже как и вы, подруга, теперь жалею и жуткий комплекс появился из-за шрамов(((((

повторяю для всех: это ХИМИЯ :smt219 пробуйте другие методы!
:shock: честно говоря - у меня возле пупка была папиломка (как раз на шрамике после лапроскопии - на местах шрамов обычно очень нежная кожа) - следов вообще никаких не осталось.... А вы в каком месте прижигали? На лице, что ли? У меня 1 шрамик остался на предплечии - от Ферезола, вот он мне сильный ожог сотворил, но в любом случае я сама виновата - много ляпнула. Но шрамик этот не видно, разве что внимательно присмотреться.....

Clivia
08.05.2009, 16:20
Самое лучше средство прижечь азотом
Обсуждалось выше. Больно и не факт, что не посыпет бородавками во множественном числе.

SHALUN'YA
08.05.2009, 16:21
:shock: честно говоря - у меня возле пупка была папиломка (как раз на шрамике после лапроскопии - на местах шрамов обычно очень нежная кожа) - следов вообще никаких не осталось.... А вы в каком месте прижигали? На лице, что ли? У меня 1 шрамик остался на предплечии - от Ферезола, вот он мне сильный ожог сотворил, но в любом случае я сама виновата - много ляпнула. Но шрамик этот не видно, разве что внимательно присмотреться.....

.........