КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Adon
21.04.2009, 15:42
Я вывела бородавку обычным аспирином. Заклеила кожу вокруг бородавки лейкопластырем, на саму бородавку насыпала толченый аспирин, и залепила ее лейкопластырем. На следующий день сняла все это, бородавка и отпала.
Не может быть! Колитесь, какой заговор при этом читали?;)
.

MaJ0r
21.04.2009, 22:13
Кого полить азотиком? http://img260.imageshack.us/img260/4206/img80391.th.jpg (http://img260.imageshack.us/my.php?image=img80391.jpg)

22.04.2009, 00:40
"чистотел" или "супер-чистотел" средство от бородавок, мозолей
мазать три дня, сама потом отваливается...
так вывела три года назад, пока не появилась...
http://www.e-apteka.dp.ua/catalog/?s=%F7%E8%F1%F2%EE%F2

Я тож;)

Викa
22.04.2009, 01:16
Мне выжигали на пальце!Это точно надежно и быстро! Правда, немного больно укол обезбаливающий делать+ шрамик остался!Но это лучше чем бородавка, так что....Ну это в случае, если народные методы не помогли!

Excalibur
22.04.2009, 11:38
азотом больно, самый верный способ чистотел, мазать пока не пройдут, шрамов и грубых повреждений кожи нет...

Rina_sel
22.04.2009, 12:13
Обращайтесь в кожвендиспансер на Артема. Там замечательніе специалисті и оборудование. Останитесь довольні!

szemlyanaya
23.04.2009, 01:26
Я вывела бородавку обычным аспирином. Заклеила кожу вокруг бородавки лейкопластырем, на саму бородавку насыпала толченый аспирин, и залепила ее лейкопластырем. На следующий день сняла все это, бородавка и отпала.

Точто так же, только вместо аспирина чеснок, за неделю прошло. А вот чистотел концентрированный не помог.

Molka
23.04.2009, 01:29
Мне выжигали на пальце!Это точно надежно и быстро! Правда, немного больно укол обезбаливающий делать+ шрамик остался!Но это лучше чем бородавка, так что....Ну это в случае, если народные методы не помогли!
РВ ножом? Или азотом?

Иринка
23.04.2009, 02:01
Девочки и мальчики всем спасибо за советы!
У меня бородавка вылезла на самом видном месте на носу:cry:
А кожа там ООООчень нежная.
Что делать? Проводить эксперементы?

Гапка
23.04.2009, 10:05
Сходите на Артема, 89 в косметологическую клинику, посоветуйтесь.

Clivia
23.04.2009, 13:29
Ото там как раз над моим мужем издевались. При этом приговаривали - та шо ты ото такой нежный, оно ж совсем не больно!:evil:

Гапка
23.04.2009, 13:48
Ну я ж не на азот рекомендую - в просто проконсультироваться, все-таки лицо...
Хотя у дочки моей на лице шрамик от удаления жидким азотом гемангиомы остался, - делали там же, на Артема, - вины врачей в том нет. И то, что ей было не больно - факт, так как полугодовалые дети врать не умеют.

Возможно, с бородавками какие-то иные механизмы.

Marusha_kisa
23.04.2009, 14:48
та там особо не разжевывают и не советуют - скажут - идемте удалять

Большой адронный коллайдер
23.04.2009, 15:00
Я про бородавки ничего посоветовать не могу,в детстве были ,потом сами сошли.А вот насчет родинок которые висят могу рассказать.Перевязываете её у основания ниткой туго,только чтоб не больно было,в нее перестает кровь поступать,через неделю она чернеет и сама отваливается.На себе проверил,совсем безболезненно.

_Женечка_
06.05.2009, 12:33
Мне выжигали на Жуковского в косметологическом кабинете - не помогло - бородавка начала расти и стала больше. Подруга посоветовала помазать "Суперчистотелом" (продается в любой аптеке) - сошла за три дня. Небольшой шрамик остался.

Moises
06.05.2009, 12:42
Мне выжигали на Жуковского в косметологическом кабинете - не помогло - бородавка начала расти и стала больше. Подруга посоветовала помазать "Суперчистотелом" (продается в любой аптеке) - сошла за три дня. Небольшой шрамик остался.

+100, за суперчистотел! И цена- демократичная, и результат отличный.

businesswoman
06.05.2009, 20:04
ЗАБУДЬТЕ ПРО ЧИСТОТЕЛ И ПОДОБНУЮ ЕРУНДУ -
ПЕРЕПРОБЫВАЛА ВСЁ, НО БОРОДАВКИ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЛИЛИСЬ (КАК В РАЗМЕРЕ, ТАК И В КОЛИЧЕСТВЕ), ПОКА ЗНАКОМЫЙ ВРАЧ (КСТАТИ, ГИНЕКОЛОГ) НЕ ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ЭТО ВИРУС ПАПИЛОМЫ И ЕСТЬ, ПРАКТИЧЕСКИ, У КАЖДОГО (КАК ГЕРПЕС). ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛ ОБРАТИТЬСЯ В КЛИНИКУ НА УЛ. ГОГОЛЯ(АДРЕС ТОЧНО НЕ ПОМНЮ) - ТАМ МНЕ УДАЛИЛИ ВСЁ СПЕЦИАЛЬНЫМ ЛАЗЕРОМ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ(КСТАТИ, АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО) + НАЗНАЧИЛИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ. ОЧЕНЬ ВСЕМ РЕККОМЕНДУЮ

Clivia
06.05.2009, 20:10
Бизнесвумен, вы капс не выключили.....

Clivia
06.05.2009, 20:13
ЗАБУДЬТЕ ПРО ЧИСТОТЕЛ И ПОДОБНУЮ ЕРУНДУ -
ПЕРЕПРОБЫВАЛА ВСЁ, НО БОРОДАВКИ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЛИЛИСЬ (КАК В РАЗМЕРЕ, ТАК И В КОЛИЧЕСТВЕ), ПОКА ЗНАКОМЫЙ ВРАЧ (КСТАТИ, ГИНЕКОЛОГ) НЕ ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ЭТО ВИРУС ПАПИЛОМЫ И ЕСТЬ, ПРАКТИЧЕСКИ, У КАЖДОГО (КАК ГЕРПЕС). ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛ ОБРАТИТЬСЯ В КЛИНИКУ НА УЛ. ГОГОЛЯ(АДРЕС ТОЧНО НЕ ПОМНЮ) - ТАМ МНЕ УДАЛИЛИ ВСЁ СПЕЦИАЛЬНЫМ ЛАЗЕРОМ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ(КСТАТИ, АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО) + НАЗНАЧИЛИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ. ОЧЕНЬ ВСЕМ РЕККОМЕНДУЮ
Не нужно так категорично. Ну, понятно, вы просто реККомендуете. Но многим (осень многим) обычный чистотел помог в случае с банальными папиломами.

businesswoman
06.05.2009, 20:19
мне просто объяснили, что часто бородавки - это признак внутренних проблем и надо лечиться изнутри, а также удаление специальным лазером - это гарантия бесследного удаления, а все азоты и мази оставляют, как минимум рубцы