КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Clivia
26.03.2008, 18:49
Отправлю завтра на Артема. Всем большое спасибо за помощь.

Nataly_Lepet
26.03.2008, 18:50
А сколько это приблизительно стоило? Сегодня муж ездил на Артема, но, как я понимаю, зашел не в косметичку, а в ту поликлинику, что рядом дверь (государственная). Мужчины - они и в Африке мужчины, может, конечно, он с перепугу ничего не запомнил, но сказал, что женщина-врач плосмотрела на его ноги и сказала :"Приходите завтра на выжигание жидким азотом". И все...
Но ведь деньги-то заплачены, можно было хоть сказать, как эта хрень называется, почему она возникает и хоть элементарно рассказать о самой процедуре... Не знаю, прям страшновато как-то...

Это было, чтоб не соврать, лет 15 назад, меня мама возила.

Clivia
26.03.2008, 19:07
Так 15 лет назад там, наверное, была только эта государственная клиника. Просто сейчас там рядом и частная есть "Косметологическая клиника доктора какого-то" (фамилию не запомнила), я думала, что вы именно ее имели в виду...

26.03.2008, 19:25
Абсолютно не помогает, как и ферезол, и колломак.

Может быть вы неправильно пользовались, или недостаточно долго, супер чистотел - хорошее средство и от бородавок и от сухих мозолей. Мне в детстве удаляли и жидким азотом, и током - жутко больно, а толку никакого. А вот супер чистотел помог, только пользоваться нужно аккуратно и довольно долго (от нескольких недель до нескольких месяцев), эффект будет точно. Не только мне помогло.

Nataly_Lepet
26.03.2008, 20:21
Так 15 лет назад там, наверное, была только эта государственная клиника. Просто сейчас там рядом и частная есть "Косметологическая клиника доктора какого-то" (фамилию не запомнила), я думала, что вы именно ее имели в виду...

Страя государственная косметичка.
Мне помазали бородавку азотом, она сразу превратилась в большой шар.
Через неделю всё было ОК.

Lorus
26.03.2008, 21:10
Страя государственная косметичка.
Мне помазали бородавку азотом, она сразу превратилась в большой шар.
Через неделю всё было ОК.

Жидким азотом не мажут. Жидкий азот охлаждает наконечник, который приложен к вашей коже/слизистой(на которой есть папилломы), соответственно кожа/слизистая тоже охлаждается, замерзает и погибает в этом месте. ;)

Nataly_Lepet
26.03.2008, 21:40
Жидким азотом не мажут. Жидкий азот охлаждает наконечник, который приложен к вашей коже/слизистой(на которой есть папилломы), соответственно кожа/слизистая тоже охлаждается, замерзает и погибает в этом месте. ;)

Мне тогда было лет 11, я не помню, как именно проходила процедура, мама сказала, что жидким азотом, а мне главное, что результат был отличным:lol:

Clivia
27.03.2008, 11:23
Мне другое интересно: сможет ли он после этой процедуры сразу нормально ходить (и ездить) - на ступнях ног все-таки...

Nataly_Lepet
27.03.2008, 11:34
Мне другое интересно: сможет ли он после этой процедуры сразу нормально ходить (и ездить) - на ступнях ног все-таки...

Нет, конечно.
У меня был пузырь размером с виноградину.
Меня погрузили в таксо, а потом на руках папа внес в квартиру.
Хотя, может, сейчас все по-другому как-то делают.

Clivia
27.03.2008, 11:48
Я в шоке...А врач сказала - ничего страшного!!!!!! А как же на работу? И на пятках у него эта хрень есть, как же за рулем?И долго вы были недвижимы?

Nataly_Lepet
27.03.2008, 11:52
Я в шоке...А врач сказала - ничего страшного!!!!!! А как же на работу? И на пятках у него эта хрень есть, как же за рулем?И долго вы были недвижимы?

Не помню точно, потом этот пузырь лопается, но ранка остается.
Но раз врач сказала, что сможете ходить, значит сейчас это делается как-то по-другому.
Я же говорю, что это было в середине 90-х, тогда могло всё отличаться.

Clivia
27.03.2008, 12:03
На сегодня муж записался уже, нужно, наверное, чтобы перед выжиганием все подробно распросил, а то ж потом поздно будет руками махать... Спасибо, Натали.

Nataly_Lepet
27.03.2008, 12:05
На сегодня муж записался уже, нужно, наверное, чтобы перед выжиганием все подробно распросил, а то ж потом поздно будет руками махать... Спасибо, Натали.

Не за что.
Пусть муж выздоравливает.

Астрая
28.03.2008, 00:50
У меня бабушка наносила вечером перед сном на ноги йодную сеточку кажись.

ОксAna
18.10.2008, 18:00
Жидким азотом иногда неудачно бывает. Это как ожог. У знакомой даже температура была.
Возьмите красную шерстяную нить, перевяжите (узел можно над бородавкой сделать символически, в воздухе), и закопайте. Забудите сразу.
А чистотелом (соком) пробовали. Каждый день точечку ставте на бородавку. 1-2 недели и пройдет.
Вместо чистотела - точечку йода на ночь. Себе так прижгла 2 шт - уже нет!

Команданте
18.10.2008, 18:04
Зачем дерматологи, сертифицированные там средства?
Надо юзать народную медицину, там помочился на руки с бородавками в ночь полной луны - и сошло (ну так говорят) :)

Бирюза
18.10.2008, 19:29
Команданте спец по луне, но у меня все равно более подробно описано http://otebe.info/luna/kosmned.html

У меня у сестры бородавки были в детстве, мама их ниточками перевязывала, они отпадали и вновь появлялись, и мазали мазями всякими, но было это давно, лет 15 назад, в общем подсказали маме какой-то заговор, яблоко наговорить и потом пойти и его зарыть и на наше удивление получилося, все бородавки прошли

Команданте
18.10.2008, 19:36
А если потом это яблоко кому-то скормить, что будет?

Бирюза
18.10.2008, 19:44
Так оно ж в земле сгниет, ну кто его найдет :roll: и вообще нечего что попало;)

Чертёнок
18.10.2008, 19:47
Галка_палка, вы решили все темы годичной давности поднять? Посты набиваете или поговорить не с кем?

Команданте, ничего.