КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26

Викусик12
18.08.2014, 08:44
Это на Артёма который? что там по ценам , не подскажите или Вы давно делали?

да, давно, по цене точно не скажу.

Sirena_S
18.08.2014, 08:57
На прошлой неделе удалила ребенку бородавку на Артема в клинике. Всего примерно 70 грн. Если надо пишите в ЛС, дам телефон доктора...

Ирыбка
18.08.2014, 15:33
На прошлой неделе удалила ребенку бородавку на Артема в клинике. Всего примерно 70 грн. Если надо пишите в ЛС, дам телефон доктора...

каким методом?

Alexa_1
11.09.2014, 15:51
каким методом?

Бородавки удаляются только с помощью азота,это если рассматривать вариант единоразового посещения мед учреждений,так как убрать корень просто спилив ее невозможно. А для малюсеньких бородавочек подойдет и Вартнер. Мне он помог.

Зинаида Петрована
03.02.2015, 14:26
с вздутым водяным пузырём после процедуры?

даа...Это ужас..Боль адская!

Мурзилка2
03.02.2015, 20:36
У мужа появились висячие бородавки, мы прижигали йодом. Многие которые поменьше поотпадали.

Генетик
04.02.2015, 13:08
Бородавки удаляются только с помощью азота,это если рассматривать вариант единоразового посещения мед учреждений,так как убрать корень просто спилив ее невозможно. А для малюсеньких бородавочек подойдет и Вартнер. Мне он помог.

Не будьте так категоричны. Я убирала папилломы при помощи ультразвука, и ни какого корня там не осталось. Главное - безбоязненно и без следов.

КсюшаКа
04.03.2015, 16:55
Не будьте так категоричны. Я убирала папилломы при помощи ультразвука, и ни какого корня там не осталось. Главное - безбоязненно и без следов.

Удаляла в кл.Довира бородавки-радиоволновым методом,вообще не больно ,а от азота толку никакого!

*Аня*
17.04.2015, 15:11
Удаляла в кл.Довира бородавки-радиоволновым методом,вообще не больно ,а от азота толку никакого!

А цена какая?

vola
17.04.2015, 19:05
http://klinikadovira.com/tseny/dermatolog-onkolog

А цена какая?

inna_viktorovna
18.04.2015, 13:28
делюсь своей историей лечения:) лет в 12 была бородавка на руке, с полгода была, поначалу не мешала, потом стал вопрос о удалении, но тут бабушка сказала, что пройдет когда собака слижет. Никто не верил, но для смеха проверили. Понятное дело что сразу не отвалилась)) но через какое-то время (где-то месяц) ее просто не стало. Не говорю что это супер лекарство, но как-то так вышло, может совпадение)))

в салонах когда люди приходят, им тоже просто заводят в кабинет собаку, она им лижет бородавки, они сразу отпадают) :mrgreen:

watching tiger
20.04.2015, 23:00
Та ну, быть такого не может. Самый эффективный метод - азотом! На себе проверенно.

Нет, не самый. ;) Вы делаете общий вывод из частного случая.

Dakora
21.04.2015, 15:38
Я себе удалила обычным чистотелом.... свежим, сломаю веточку и соком намазываю... не помню долго ли, но за лето точно ушла. Естественно надо в меру, у меня остались шрамы, маленькие, но все же...

Mam_tay
22.04.2015, 16:48
вообще сами собой пропали. Не стало, ушла старая подошвенная, маленькие на пальчиках. Ничего не делала, просто иммунитет, наверное, поправился.

Tata20.
22.04.2015, 17:07
вообще сами собой пропали. Не стало, ушла старая подошвенная, маленькие на пальчиках. Ничего не делала, просто иммунитет, наверное, поправился.

И у меня на пальце руки ... Но перед этим я с ней серьезно поговорила ))) обещала повести ее на удаление . Потом смотрю -и нет ее ))). Давно это было ... Но запомнилось )

watching tiger
22.04.2015, 18:32
Поделитесь)))

Проблема в том, что разные люди под "бородавками" понимают самые различные новообразования (папилломы, омозолелости, кожный рог, ксантомы и т.д., даже меланому (это уже из личного опыта)). Поэтому вот так вот на форуме заявить про самый эффективный метод, чтобы потом кто-то из форумчан пошёл и начал требовать, чтобы ему удалили образование, которое он воспринимает за "бородавку", именно этим методом, я не решаюсь. На мой взгляд, если речь идёт именно об определённых видах папиллом, то эффективней всего радиоволновое удаление. Хотя это не исключает других методов, применение которых может оказаться в некоторых случаях более целесообразным и эффективным.

Alpha
09.06.2015, 15:46
подниму тему. хотелось бы удалить родинку, но не в косметологическом салоне, а в чем-то типа клиники. что б это был врач. ну и желательно не дедовскими технологиями. подскажите пожалуйста

Alpha
10.06.2015, 16:59
вот я и хочу сначала консультацию. но куда ехать - непонятно. просто если в какую-нить космичку, то в моем представлении это не совсем радостное место и люди там с серьезными проблемами. а тут я такой - а посомтрите на мои бородавки, можно ли их удалить.

Taya
15.06.2015, 14:58
Подскажите клинику в которой можно удалить бородавки. Какие сейчас расценки?

юрий -z
16.06.2015, 11:24
Бородавки нужно удалять только ЛАЗАРЕМ! И в такой больнице где сразу же делают биопсию. Слышал хорошие отзывы за Онкодиспансер на Школьной.