КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26

Ирыбка
14.07.2014, 16:06
Я сейчас вывожу себе бородавку жидким азотом.34,50 грн одна бородавка один сеанс.

с вздутым водяным пузырём после процедуры?

SofyL
15.07.2014, 12:39
Спасибо! Ваше мнение интересно. Но врачи тоже рекомендуют мази, иногда. Народные средства не так уж плохи, на их основе много современных врачебных препаратов.

Да, но для перестраховки врачу все же лучше показать, возможно бородавки не так опасны, но с родинками лучше не шутить.

Elizaveta_1
16.07.2014, 00:25
Тю, ну вот я брала Вартнер и вообще отлично. Для справки - бородавки и мои тоже постоянные друзья ;)

Alexa_1
17.07.2014, 15:19
А кто дома выжигал самостоятельно с помощью Каламак???Помогло???

Tata20.
17.07.2014, 17:36
А кто дома выжигал самостоятельно с помощью Каламак???Помогло???

Мне помогло ) но было это лет 10 назад .. Сейчас коломак спросила в аптеке -папе надо , говорят давно уже нет ... Жаль . Только мазать надо 7-10 дней подряд по 2-3 раза в день ... Вылезли все бородавки вместе с черными корешками ... И больше нет ...

SofyL
17.07.2014, 18:02
Мне помогло ) но было это лет 10 назад .. Сейчас коломак спросила в аптеке -папе надо , говорят давно уже нет ... Жаль . Только мазать надо 7-10 дней подряд по 2-3 раза в день ... Вылезли все бородавки вместе с черными корешками ... И больше нет ...

делюсь своей историей лечения:) лет в 12 была бородавка на руке, с полгода была, поначалу не мешала, потом стал вопрос о удалении, но тут бабушка сказала, что пройдет когда собака слижет. Никто не верил, но для смеха проверили. Понятное дело что сразу не отвалилась)) но через какое-то время (где-то месяц) ее просто не стало. Не говорю что это супер лекарство, но как-то так вышло, может совпадение)))

teaman
17.07.2014, 18:18
Собаки лечат, поддержу. Когда-то собака одного из моих друзей мне так свела с десяток бородавок на руке.

watching tiger
17.07.2014, 21:47
Пора бы онкодиспансеру свою псарню иметь, однако.:roll::mrgreen:

Tata20.
17.07.2014, 21:52
Пора бы онкодиспансеру свою псарню иметь, однако.:roll::mrgreen:

Ага))) точно!) надо посоветовать...

SofyL
18.07.2014, 12:29
Собаки лечат, поддержу. Когда-то собака одного из моих друзей мне так свела с десяток бородавок на руке.

о, спасибо, значит я не сошла с ума:)

Nastuha
19.07.2014, 20:01
Какая знахарка? В 21 веке живем:-D Столько медицинских центров есть и берут не дорого)

Elizaveta_1
20.07.2014, 13:52
Вартнер? Что это такое?

Ну это такое средство оно по методу криотерапии работает и вообще не больно. Очень рекомендую.

Мальдивка_80
11.08.2014, 10:33
Ну вот т.к. к врачу в ближайшее время я точно не попаду, расскажи, плиз, чо за штука? Интересно мнение :)

Фигня полная, 200 грн.стоит, может кому-то и помогает,но лично для меня толку-ноль, ни одна бородавка не исчезла. Сама вот теперь думаю куда обратиться...потому как нет больше желания тратить деньги безрезультатно.

Гера04
11.08.2014, 11:05
Я удалила все бородавки с корнями так: распариваю, вырезаю все сверху стараясь сделать выемку, в получившуюся ямку кладу маленькую ватку смоченную чистотелом из аптеки, жду столько сколько смогу терпеть - дергает обычно очень сильно, когда невмоготу - снимаю, прикладываю густой прополис (покупаю на озерке) и заклеиваю пластырем , лучше в 2 ряда - прополис красит обувь и носки и совсем не отстирывается. Повторяю всю процедуру по ощущениям с целью добраться до корней. На глубокие бородавки на ноге ушло примерно пол-года. Но сейчас нет совсем.

Юkka
12.08.2014, 15:19
Я удалила все бородавки с корнями так: распариваю, вырезаю все сверху стараясь сделать выемку, в получившуюся ямку кладу маленькую ватку смоченную чистотелом из аптеки, жду столько сколько смогу терпеть - дергает обычно очень сильно, когда невмоготу - снимаю, прикладываю густой прополис (покупаю на озерке) и заклеиваю пластырем , лучше в 2 ряда - прополис красит обувь и носки и совсем не отстирывается. Повторяю всю процедуру по ощущениям с целью добраться до корней. На глубокие бородавки на ноге ушло примерно пол-года. Но сейчас нет совсем.

Это как же себя надо НЕ ЛЮБИТЬ,чтобы проводить такие эксперименты! Слава богу,что все хорошо закончилось ( и закончилось ли?). Люди! идите к профильным врачам и будьте здоровы!

Викусик12
12.08.2014, 16:58
у меня была эта гадость, сходила в кожный диспансер, там прижгли самые большие, повторно раза 2 еще ходила и через небольшой промежуток времени бородавки исчезли, так что надо идти к врачу.

Мальдивка_80
12.08.2014, 17:39
у меня была эта гадость, сходила в кожный диспансер, там прижгли самые большие, повторно раза 2 еще ходила и через небольшой промежуток времени бородавки исчезли, так что надо идти к врачу.

Это на Артёма который? что там по ценам , не подскажите или Вы давно делали?

Гера04
13.08.2014, 13:02
Это как же себя надо НЕ ЛЮБИТЬ,чтобы проводить такие эксперименты! Слава богу,что все хорошо закончилось ( и закончилось ли?). Люди! идите к профильным врачам и будьте здоровы!

Все закончилось хорошо, а к каким врачам? , посоветуйте? пожалуйста. Желательно с адресами. Заранее спасибо.

Фани
14.08.2014, 17:41
Бррр... И не страшно было самостоятельно? Я когда у врача была, от страха чуть не умерла, думала что больно будет, но слава богу все прошло хорошо, даже шрама не осталось)

Гера04
15.08.2014, 15:17
Какие же вы все молодцы, нашли врачей и хороших и методы безболезненные Вам предложили. Пожалуйста поделитесь адресами и телефонами. Потому что мне не удалось найти хорошего врача. Хотя нет не правильно , нашла я много врачей , но методы их лечения мне не помогли или были не возможны с точки зрения просто адской боли. Половину процедур я не выдержала падая в обморок на операционном столе, после другой половины я со шрамами хромала месяцами. Поэтому мой метод мне и не показался таким уж садистским. Я описала его только потому что он работает.