КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26

Anna87
13.03.2014, 10:24
Ох, эти непонятные родинки. Вот идет весна, тепло, а у меня какая-то странно выпуклая родинка, толи бородавка на ноге. Жуть. К хирургическому удалению родинки еще я не готова, а вот попробовать народные средства задумываюсь. Я нашла мазь безвредную для удаления родинок, бородавок и подобных неприятностей http://stefalin.com/ Кто пробовал эту мазь от бородавок и родинок? Уже планирую испробовать, надо бы поскорее.

Дерматовенеролог
13.03.2014, 20:19
Ох, эти непонятные родинки. Вот идет весна, тепло, а у меня какая-то странно выпуклая родинка, толи бородавка на ноге. Жуть. К хирургическому удалению родинки еще я не готова, а вот попробовать народные средства задумываюсь. Я нашла мазь безвредную для удаления родинок, бородавок и подобных неприятностей http://stefalin.com/ Кто пробовал эту мазь от бородавок и родинок? Уже планирую испробовать, надо бы поскорее.

Не пробуйте всякую ерунду...Пойдите к онкодерматологу(просто к дерматологу) и он вам скажет-удалять или нет,и что делать?Не занимайтесь самолечением...и народными методами тоже!Удаление родинки-процесс безболезненный,обкололи,обезболили,эл.ножиком чик и все,Вы и не почувствуете!Мой Вам совет

Anna87
17.03.2014, 12:02
Спасибо! Ваше мнение интересно. Но врачи тоже рекомендуют мази, иногда. Народные средства не так уж плохи, на их основе много современных врачебных препаратов.

Tata20.
17.03.2014, 15:16
Девочки, у моего мужа была много лет бородавка на пальце руки. Наша собачка полизала эту бородавку и за две недели её не стало( бородавки :-D). Для меня это было чудом. :smt219Через 14 лет бородавка опять появилась на том же месте.

Кто мне только не лизал ее))) блин, не пропадает !
Дерматолог сказал будем крио удалять ... Многократно . За раз не поможет ... А я уже перепробовала все методы, которые здесь описывались .

Naturel
17.03.2014, 17:06
Кто мне только не лизал ее))) блин, не пропадает !
Дерматолог сказал будем крио удалять ... Многократно . За раз не поможет ... А я уже перепробовала все методы, которые здесь описывались .

Значит причина (этиология) у бородавок может быть разная, поэтому разные методы лечения. Это моё мнение. Я слышала такое, что собачка полизать бородавку должна, чтоб она исчезла, НО! в какой-то определённый день лунного цикла.

Tata20.
17.03.2014, 17:11
Значит причина (этиология) у бородавок может быть разная, поэтому разные методы лечения. Это моё мнение. Я слышала такое, что собачка полизать бородавку должна, чтоб она исчезла, НО! в какой-то определённый день лунного цикла.
:facepalm: прийдется давать собачке лизать бородавку целый месяц )))

Причина одна и та же -вирус папиломы человека .

Naturel
17.03.2014, 17:23
:facepalm: прийдется давать собачке лизать бородавку целый месяц )))

Причина одна и та же -вирус папиломы человека .

а у собачки потом эта бородавка не появится!?

Ромашка_
17.03.2014, 17:31

Чего только не придумают. Пожалейте собачку, ведь жалко же животное))

Tata20.
17.03.2014, 20:43
а у собачки потом эта бородавка не появится!?

А смайлик в начале вам ничего не говорит?)))

watching tiger
17.03.2014, 21:27

"А вот у нас ещё в деревне был случай", когда у мужика бородавка прошла, когда он дохлой кошкой её потёр. Только дохлая кошка должна быть чёрного окраса, если не чёрная - не подействует. Вы спросите чем дохлая кошка лучше живой собачки? А тем, отвечу я Вам, что дохлой кошкой можно тереть в любой день лунного цикла, такая у неё чудодейственная сила.:smt219:angry-smiley-014: Всем, кто заинтересовался, обращаться по адресу (http://medguru.ua/bolnicu/4090/dnepropetrovskaja_oblastnaja_psihiatricheskaja_bol nica).

Naturel
17.03.2014, 21:37
"А вот у нас ещё в деревне был случай", когда у мужика бородавка прошла, когда он дохлой кошкой её потёр. Только дохлая кошка должна быть чёрного окраса, если не чёрная - не подействует. Вы спросите чем дохлая кошка лучше живой собачки? А тем, отвечу я Вам, что дохлой кошкой можно тереть в любой день лунного цикла, такая у неё чудодейственная сила.:smt219:angry-smiley-014: Всем, кто заинтересовался, обращаться по адресу (http://medguru.ua/bolnicu/4090/dnepropetrovskaja_oblastnaja_psihiatricheskaja_bol nica).

ха-ха-ха

watching tiger
17.03.2014, 21:42
ха-ха-ха
Хорошо смеётся тот, кто последним даёт наркоз. ;) Народная медицинская мудрость.

Naturel
17.03.2014, 21:44
народные мудрости цитировать любите, а народные методы лечения цинично высмеиваете, что за двойные стандарты......:xx015:

watching tiger
17.03.2014, 21:46
народные мудрости цитировать любите, а народные методы лечения цинично высмеиваете, что за двойные стандарты......
Вы невнимательны. :mrgreen: Как говорится, специально для Вас... (ключевое слово выделил:-D)

Хорошо смеётся тот, кто последним даёт наркоз. ;) Народная медицинская мудрость.

Ромашка_
22.03.2014, 11:37

:mrgreen: А вы там принимаете?

watching tiger
22.03.2014, 12:05
:mrgreen: А вы там принимаете?

Нет, не там. Но, судя по всему, я их внештатный сотрудник.:mrgreen:

Alexa_1
24.03.2014, 11:35

Я валяюсь)))))))))))))) Это ж надо такое придумать....

02.07.2014, 10:20
Привет. Впервые столкнулся с бородавками и у меня паника. Почитал, народные средства такое конечно... Чем вы спасаетесь, люди? :(
Обратитесь сюда (http://firmap.ru/dnepropetrovsk/oblastnoy-kojno-venerologicheskiy-dispanser-1012025), там выводят бородавки жидким азотом, если случай не запущеный, то и за 1 раз сойдут.

Зинаида Петрована
02.07.2014, 14:50
Я сейчас вывожу себе бородавку жидким азотом.34,50 грн одна бородавка один сеанс.

exses
11.07.2014, 08:09
народными средствами и обхожусь,
но оно лечится по что лет, еще и больно.
По сто лет - это значит не лечится, зато больно. Молодец. Можешь забивать бородавки молотком и на youtube выкладывать. Эффект тот же, но с просмотрами.