КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26

Clivia
21.09.2012, 23:09
Название мази поищу, а коломаком мажу уже долго,но только наслоение кожи получается, а корешки так и сидят...
попробую мазью и распариванием.
Спасибо.
Как тогда сказал доктор - важно именно распаривание и размягчение. Ну и помогло же! (Хотя честно скажу - в положительный результат не верили совсем).

СваСатьяМуни
26.09.2012, 14:09
Хотите избавиться от бородавок на подошвах, также нужно учитывать, что во время всех приёмов по избавлению от оных, необходимо следить за чистотой носков (особенно при сильно выраженной потливости), и по возможности сменить обувь.

Тотошка
27.09.2012, 23:57
Поискала на форуме,не нашла название мази,которое Вы писали. Может вспомните?

Как тогда сказал доктор - важно именно распаривание и размягчение. Ну и помогло же! (Хотя честно скажу - в положительный результат не верили совсем).

Clivia
28.09.2012, 15:17
Поискала на форуме,не нашла название мази,которое Вы писали. Может вспомните?
Хммм... Вспомнить - точно не вспомню, может, у мужа какие-то записи остались... но не обещаю - много времени прошло...

Mam_tay
12.10.2012, 16:56
добрый день,
ребятушки, подскажите. Купили купончик на удаление в частной клинике. Удалили электрокоагуляцией. Но, прописали не просто протефлазид, а аллокин альфа (2 упаковки = 1400 грн) + протефлазид против папилломавируса. Кто сталкивался? Так ли страшны проявления вируса, что нужно колоть непонятно что?

Clivia
13.10.2012, 10:18
добрый день,
ребятушки, подскажите. Купили купончик на удаление в частной клинике. Удалили электрокоагуляцией. Но, прописали не просто протефлазид, а аллокин альфа (2 упаковки = 1400 грн) + протефлазид против папилломавируса. Кто сталкивался? Так ли страшны проявления вируса, что нужно колоть непонятно что?
Не знаю, что такое аллокин альфа, но протефлазид - это средство с недоказанной эффективностью. То есть вроде бы и помогает, а вроде и нет.

Да и вообще - идите в поликлинику и там спросите. Как по мне вопрос серъезный.

Mam_tay
13.10.2012, 17:08
Не знаю, что такое аллокин альфа, но протефлазид - это средство с недоказанной эффективностью. То есть вроде бы и помогает, а вроде и нет.

Да и вообще - идите в поликлинику и там спросите. Как по мне вопрос серъезный.

дык вроде бы из поликлиники и пришли, пусть и частной :smt219 Где совершенно конкретный врач назначил.

Идти в какую поликлинику, к кому? У Вас есть предложения адекватного врача по этим вопросам ? : Smt209

Clivia
13.10.2012, 21:47
дык вроде бы из поликлиники и пришли, пусть и частной :smt219 Где совершенно конкретный врач назначил.

Идти в какую поликлинику, к кому? У Вас есть предложения адекватного врача по этим вопросам ? : Smt209
Был дедушка-профессор, что мужу помог, но он умер в этом году...((((
Я вообще вам сказала идти в поликлинику к врачу - в смысле К ДРУГОМУ ВРАЧУ. Я так понимаю, вам же уколы назначили? Если протефлазид - фигня фигнёй, которую и беременным назначают, то эти уколы посеръезнее будут. Или нет? Вот это и надо выяснить. Я ж не спорю, есть вполне вменяемые частные клиники и врачи, но вдруг вам не повезло?

Mam_tay
13.10.2012, 22:09
Был дедушка-профессор, что мужу помог, но он умер в этом году...((((
Я вообще вам сказала идти в поликлинику к врачу - в смысле К ДРУГОМУ ВРАЧУ. Я так понимаю, вам же уколы назначили? Если протефлазид - фигня фигнёй, которую и беременным назначают, то эти уколы посеръезнее будут. Или нет? Вот это и надо выяснить. Я ж не спорю, есть вполне вменяемые частные клиники и врачи, но вдруг вам не повезло?

такая ужасная реальность, что все приходится перепроверять и лечиться на свой страх и риск ((

Поняла, что действующее вещество аллокина альфа аналог рекомбинированного интерферона (типа иммуномодулятор). И вроде бы без побочных действий как с интерфероном. Уколы эти вводить внутрикожно :shock: (как манту, еще и сестринское дело осваивать). Думаю, что все это без доказанной эффективности. Не хочется, чтобы на нас кто-то проводил исследования за наши же деньги.

Пугают рецидивами из-за того, что причина в вирусе папилломы в крови (это без анализов) останется не леченной. А кому-то при удалении это дело лечили, а есть ли смысл, если вирусы не убить. И с герпесом, папилломой живут более 80% населения....

Тотошка
13.10.2012, 22:34
Мне удаляли на подошве два раза,очень долго заживало, но их становилось только больше.
Поэтому лучше контрольно еще пролечиваться. Хотя я несколько раз сдавала анализы на папилломы,но их так и не обнаружили,но бородавки не проходят,а только плодяться((((( что я уже не перепробовала: и чистотел,и коломак, и другое.
Протефлазид мне врач прописывала гинеколог,делать тампоны, в лечении уреаплазмы помог(но я еще один препарат-антибиотик пила параллельно). Я к ноге прикладывала компресс с раствором протифлазида, такое ощущение,что немного меньше стали. Так что,лечитесь,не запускайте и выздоравливайте!

такая ужасная реальность, что все приходится перепроверять и лечиться на свой страх и риск ((

Поняла, что действующее вещество аллокина альфа аналог рекомбинированного интерферона (типа иммуномодулятор). И вроде бы без побочных действий как с интерфероном. Уколы эти вводить внутрикожно :shock: (как манту, еще и сестринское дело осваивать). Думаю, что все это без доказанной эффективности. Не хочется, чтобы на нас кто-то проводил исследования за наши же деньги.

Пугают рецидивами из-за того, что причина в вирусе папилломы в крови (это без анализов) останется не леченной. А кому-то при удалении это дело лечили, а есть ли смысл, если вирусы не убить. И с герпесом, папилломой живут более 80% населения....

Mam_tay
14.10.2012, 00:04
Мне удаляли на подошве два раза,очень долго заживало, но их становилось только больше.
Поэтому лучше контрольно еще пролечиваться. Хотя я несколько раз сдавала анализы на папилломы,но их так и не обнаружили,но бородавки не проходят,а только плодяться((((( что я уже не перепробовала: и чистотел,и коломак, и другое.
Протефлазид мне врач прописывала гинеколог,делать тампоны, в лечении уреаплазмы помог(но я еще один препарат-антибиотик пила параллельно). Я к ноге прикладывала компресс с раствором протифлазида, такое ощущение,что немного меньше стали. Так что,лечитесь,не запускайте и выздоравливайте!

ух, страшно )) Будьте здоровы!

да нет, все эти внешние проявления папилломавируса удаляются, только же, собаки, возвращаться могут. Сестра вывели бородавки очень просто - лук в уксусе. Лук режется кусочками, ставится в уксус на 2 часа. Готово. Потом пока лечитесь, кусочки вынимаете и делаете компрессы на ночь. можно на день лейкопластырем ставить. Через 1-2 недели ( в зависимости от размера и глубины) бородавка вырывается с корнем. Далее прижигаете чистотелом. Легко выводятся, но могут возвращаться через пару месяцев, год даже((
Т.е. убрать их не проблема, а вот что сделать, чтобы они не возвращались (((

СваСатьяМуни
15.10.2012, 15:23
ух, страшно )) Будьте здоровы!

да нет, все эти внешние проявления папилломавируса удаляются, только же, собаки, возвращаться могут. Сестра вывели бородавки очень просто - лук в уксусе. Лук режется кусочками, ставится в уксус на 2 часа. Готово. Потом пока лечитесь, кусочки вынимаете и делаете компрессы на ночь. можно на день лейкопластырем ставить. Через 1-2 недели ( в зависимости от размера и глубины) бородавка вырывается с корнем. Далее прижигаете чистотелом. Легко выводятся, но могут возвращаться через пару месяцев, год даже((

Хороший рейептик. И проверенный временем.
А чтоб не появлялись то берут 1 ч.л. травы чистотела заваривают в 250мл воды кипятят 3-5 мин, дают остыть, делят на 4 части, пьют за 30 минут до еды 3 раза, и перед сном, а с утра стакан свежей кипяченой, но теплой воды после сна натощак. Курс 45 дней.
Здравия Вам.

maxim-mv
18.10.2012, 17:51

Если появляются на том же самом месте, то причина одна...корень не до конца сожгли. Просто дольше процедуру проводить.

Mam_tay
18.10.2012, 18:07
Если появляются на том же самом месте, то причина одна...корень не до конца сожгли. Просто дольше процедуру проводить.

хм...бородавки - внешнее проявление папиллома вируса. И то, что они проявляются, говорит, что в месте раны улучшены обменные процессы и там же опять начинает проявляться вирус, который в крови.

maxim-mv
18.10.2012, 18:59
хм...бородавки - внешнее проявление папиллома вируса. И то, что они проявляются, говорит, что в месте раны улучшены обменные процессы и там же опять начинает проявляться вирус, который в крови.

Интересная теория, но тогда она должна действовать и по отношению к папилломам....у меня ни разу ни бородавка, ни папиллома не выросла на том же месте. Если растет снова, то корень жив (со слов врача и личного опыта), ничего другого быть не может. Кстати, у бородоавки корень прорастает очень глубоко в ткани..раньше была возможность смотреть их под микроскопом. После лука корни у бородавки наливаются кровью и их хорошо видно.

Появление бородавок и папиллом говорит, о сбоях в работе печени и понижении иммунитета.

СваСатьяМуни
19.10.2012, 13:54
Интересная теория, но тогда она должна действовать и по отношению к папилломам....у меня ни разу ни бородавка, ни папиллома не выросла на том же месте. Если растет снова, то корень жив (со слов врача и личного опыта), ничего другого быть не может. Кстати, у бородоавки корень прорастает очень глубоко в ткани..раньше была возможность смотреть их под микроскопом. После лука корни у бородавки наливаются кровью и их хорошо видно.

Появление бородавок и папиллом говорит, о сбоях в работе печени и понижении иммунитета.

И не только, точнее не обязательно. Хотя близко

Капрызуля
20.11.2012, 22:44
Насчет бородавок не знаю а у моей дочери были кажется их свекровь гузками называла. Такие, телесные, может чуть светлее кожи, плотные. Росли в рядок и потом сливались между собой в ручеёк по мере роста. Что я только не пробовала из народных средств. И свежей стерной колола и закапывала, и нить над ней завязывали в узелок и закапывали. Потом свекровь начала просто мазать постоянно сметаной и давала лизать кошке своей. Постепенно сошло на нет. Долго но эффективно

Mam_tay
04.06.2013, 00:38
Поделюсь одним не очень обычным методом удаления бородавок. У дочери были на стопе,пальцах ног и рук. С августа до зимы регулярно ездили в косметологическую клинику на Артёма, прижигали жидким азотом. Потом ОЧЕНЬ болели, чуть уменьшались, но тут же снова росли и добавлялись в количестве. Врач плечами пожимала: Должны проходить..... Короче, куча потраченных денег, нервов, времени. Зиму не трогали, они увеличились. Весной в передаче Комаровского о бородавках услышали от него: "Есть один народный метод (медицина его не отвергает): нужно заклеивать бородавки изолентой (обычной, которой электрики пользуются)". Вначале, не очень веря, дочь заклеила только на руках. НО, когда через НЕДЕЛЮ, бородавки на руках ушли абсолютно, изолента пошла на обмотку ног и стопы))) Ещё пара недель - НИ ОДНОЙ бородавки. Цена вопроса: полтора моточка изоленты))) К выпускному успели (а то назревала трагедия: как босоножки одевать))). Мне хочется поделиться советом со всеми, кому это нужно. А Комаровскому ОГРОМНОЕ родительское спасибо. Хотим передать лично, когда он снова в Днепре будет.

я Вам верю. У меня сестра удаляла обматыванием пластыря. Просто пластырь и ничего. День за днем и ушли..

NADIN*
25.07.2013, 18:05
Подскажите где в Днепропетровске делают электрокоагуляцию бородавок и какие цены!

cjkjvrf
26.07.2013, 18:27
Подскажите где в Днепропетровске делают электрокоагуляцию бородавок и какие цены!

в"Мед Эксперт" все отлично , доктор внимателен, чистенько,аккуратненько..наконец то я от этой бородавки избавилась.