КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26

radistka_ket27
03.01.2012, 17:22
Ещё мочалка соседей, которой они моют посуду, помогает в таких случаях. Чего смеётесь? Я серьёзно. Моему папе помогло, когда ему было 12 лет.

Мы не смеемся. http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif (http://smajliki.ru/smilie-823680327.html)Реальный рецепт от представителя самой что ни есть традиционной медицины - уважаемого доктора. Вы ужо Новый Год отмечали, когда это писали???http://s16.rimg.info/5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif (http://smajliki.ru/smilie-931396551.html)

watching tiger
03.01.2012, 23:39
Ещё мочалка соседей, которой они моют посуду, помогает в таких случаях. Чего смеётесь? Я серьёзно. Моему папе помогло, когда ему было 12 лет.
Да, забыл добавить. Надо, чтобы соседи ещё об этом не узнали. То есть потереть надо "втихаря".
Ну или на крайний случай в ОН-Клиник. Вон как там классно от всего помогают. :)

Доминика
24.01.2012, 10:16
В ОН Клиник Днепр работают с происхождением болезни, с ее причинами, а не только следствиями. Кроме удаления бородавки, мы подбираем комплекс лечения для того, чтобы они больше не появлялись. Цены в нашей клинике абсолютно доступны для человека среднего достатка. Главное, что мы занимаемся пациентом не только в момент обращения в клинику, но до полного его выздоровления.

почему удаление бородавок только с 18-ти лет?

sd!
03.09.2012, 16:03
Азотом прижигать нужно

zeffirka
07.09.2012, 23:42
Да, забыл добавить. Надо, чтобы соседи ещё об этом не узнали. То есть потереть надо "втихаря".
Ну или на крайний случай в ОН-Клиник. Вон как там классно от всего помогают. :)

+10
сама в детстве картошку от бородавок закапывала))) шоб никто не видел, вечером)))

Асимметрия
09.09.2012, 08:40
Поразительное средство - арома-масло лимонное (в любой аптеке).
На пальце была - регулярно капала каплю на бородавку и через какое-о время она просто исчезла, я даже не заметила как и когда. Никаких шрамов, никакой боли, прошло уже несколько лет - никаких рецидивов. Лишь приятный аромат :) Будьте здоровы.

mitchell
09.09.2012, 12:30
Какие еще знахари, вы чего. В любой аптеке продаются небольшие пузырьки типа верукацид или солкодерма, которыми надо смазывать бородавку. За неделю-две они сойдут за нет, проверено на себе

Alex_I
09.09.2012, 12:34
В областном кожвендиспансере на Артема избавляют от бородавок за 2-3 сеанса, цену точно не помню. Что-то типа 50 грн первый сеанс, а второй-третий в 2 раза дешевле.
До этого были попытки вылечиться самостоятельно народными средствами, покупали средства в аптеке - все безуспешно. А в частной клинике вообще хотели развести на 1.5 тыс гривен.

E_lena74
09.09.2012, 17:42
В областном кожвендиспансере на Артема избавляют от бородавок за 2-3 сеанса, цену точно не помню. Что-то типа 50 грн первый сеанс, а второй-третий в 2 раза дешевле.
До этого были попытки вылечиться самостоятельно народными средствами, покупали средства в аптеке - все безуспешно. А в частной клинике вообще хотели развести на 1.5 тыс гривен.
А каким образом избавляют?

teaman
09.09.2012, 19:42
А каким образом избавляют?
Азотом.

E_lena74
09.09.2012, 19:48
Азотом.

Пасиб!

Alex_I
09.09.2012, 19:49
Азотом.
Угу.

Stefany
16.09.2012, 18:43
девочки,кто удалял папиллому на лице?
у меня в районе глаза папиллома. хочу удалить.
нужны реальные советы-куда идти. и каким методом удаляют ее около глаза.. (там же кожа такая нежная..)
спасибо за советы

watching tiger
16.09.2012, 19:09
Многое зависит от размеров самой папилломы, на ножке она или нет. В районе глаза это точно где? (нижнее/верхнее веко, бровь и т.д.). Так точно Вам никто не скажет. Либо можете напрямую обратиться в горонкодиспансер, тут уже об этом писАли, там Вам квалифицированно и точно всё расскажут.

СваСатьяМуни
17.09.2012, 16:10
Весной на ноге появилось пара бородавок, так я за неделю свел их соком чистотела. Смазывал их утром, перед работой, и вечером. Важно чтобы обувь была хорошая, не синтетика, и ножки не запаривались. Желаю удачи.

СваСатьяМуни
17.09.2012, 16:11
Это точно ...

Тотошка
20.09.2012, 18:39
Подошвенные бородавки просто нереально вывести....
была одна, выводил азотом, потом два раза вырезали скальпелем(забыла как называется, тонкий такой, петелькой).
На месте шрама появлялось все больше и больше бородавок. И вот теперь, вместо одной, у меня их на стопе просто россыпь, бывает так мешать начинают,что и каблуки не могу надеть. Пробовала и народными средствами(чистотел, уксусная кислота) и медицинскими(разные средства пробовала в аптеке). Все-равно они не пропадают. Сдавала два раза на ПВЧ, тоже ничего... даже не знаю,что и осталось ее испробовать...

сa6a4eНkа
21.09.2012, 03:24
+1 к чистотелу.
Использовали сок только сорванного растения, 2 раза в день, 2-3 недели и незаметно пропали, лет 7 не возвращаются).
Единственное чистотел только сорван(не аптека и тд) и наносить нужно !каждый день, не пропуская.

Clivia
21.09.2012, 15:38
Подошвенные бородавки просто нереально вывести....
была одна, выводил азотом, потом два раза вырезали скальпелем(забыла как называется, тонкий такой, петелькой).
На месте шрама появлялось все больше и больше бородавок. И вот теперь, вместо одной, у меня их на стопе просто россыпь, бывает так мешать начинают,что и каблуки не могу надеть. Пробовала и народными средствами(чистотел, уксусная кислота) и медицинскими(разные средства пробовала в аптеке). Все-равно они не пропадают. Сдавала два раза на ПВЧ, тоже ничего... даже не знаю,что и осталось ее испробовать...
Мужу врач рекомендовал каждый день на ночь и утром распаривать ноги, потом мазать смягчающей мазью эти бородавки (вот точно не скажу, я где-то здесь несколько лет назад в теме писАла название, она тогда 4-7 грн стоила). И 2 раза в день колломаком от бородавок. Мы отнеслись скептически, но муж делал, как дедушка-врач сказал. Через 2 недели все просто исчезло.
Все эти прижигания азотом ничего, кроме боли и бессонных ночей не дали. Куча денег, времени и нервов на смарку.

Тотошка
21.09.2012, 21:55
Название мази поищу, а коломаком мажу уже долго,но только наслоение кожи получается, а корешки так и сидят...
попробую мазью и распариванием.
Спасибо.

Мужу врач рекомендовал каждый день на ночь и утром распаривать ноги, потом мазать смягчающей мазью эти бородавки (вот точно не скажу, я где-то здесь несколько лет назад в теме писАла название, она тогда 4-7 грн стоила). И 2 раза в день колломаком от бородавок. Мы отнеслись скептически, но муж делал, как дедушка-врач сказал. Через 2 недели все просто исчезло.
Все эти прижигания азотом ничего, кроме боли и бессонных ночей не дали. Куча денег, времени и нервов на смарку.