КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

lily_sun
24.10.2007, 23:47
Почему у наших людей возникают противоречия, тут хаем бабок и тут же к ним в очереди стоим. Если кто-то не может чего либо объяснить, это не значит, что этого нет и оно не работает. Как правило самые ярые противники только на словах такие, если предлагаешь ему прийти и посмотреть на работу таких специалистов - сразу в кусты. АбЫдно.
А то что наша медицина в большинстве своем калечит народ, да и не заинтересована в лечении больных (есть клиенты - работает бизнес) так это известно всем и давно. Я не спорю в том, что нужна реанимация и травмпункт, все остальное только загоняет болезни в хроническое состояние. Все болезни психосоматические и лечить в первую очередь надо голову, а именно характер, мысли, стиль жизни. Не бывает такого, что выпил пилюлю и уже здоров. И то, что многие болеют в надежде получить любовь близких людей, это уже сейчас общепризнанный и доказанный факт. В какой то мере наследия совка. Болеет малыш - мама с папой рядом, здоров - все заняты, уделяют минимум внимания. Вот и начинают люди "заболевать", а с возрастом эта привычка только укореняется. Только это не тот путь получения любви к которому надо стремиться.

Звиняйте, наболело.

Zirael
25.10.2007, 09:00
Ой, господи ,купите "Колломак" и не парьтесь. Проверено на себе.

Alva
26.10.2007, 19:32
Почему у наших людей возникают противоречия, тут хаем бабок и тут же к ним в очереди стоим. Если кто-то не может чего либо объяснить, это не значит, что этого нет и оно не работает. Как правило самые ярые противники только на словах такие, если предлагаешь ему прийти и посмотреть на работу таких специалистов - сразу в кусты. АбЫдно.
А то что наша медицина в большинстве своем калечит народ, да и не заинтересована в лечении больных (есть клиенты - работает бизнес) так это известно всем и давно. Я не спорю в том, что нужна реанимация и травмпункт, все остальное только загоняет болезни в хроническое состояние. Все болезни психосоматические и лечить в первую очередь надо голову, а именно характер, мысли, стиль жизни. Не бывает такого, что выпил пилюлю и уже здоров. И то, что многие болеют в надежде получить любовь близких людей, это уже сейчас общепризнанный и доказанный факт. В какой то мере наследия совка. Болеет малыш - мама с папой рядом, здоров - все заняты, уделяют минимум внимания. Вот и начинают люди "заболевать", а с возрастом эта привычка только укореняется. Только это не тот путь получения любви к которому надо стремиться.

Звиняйте, наболело.

Как бы Вы в таком случае обьяснили появление бородавок в психосоматике ?

PS колломак вряд-ли можно маленьким детям.

Тандерклеп
27.10.2007, 05:20
PS колломак вряд-ли можно маленьким детям.
В инструкции написано, що не сл!д застосовувати немовлятам. Т.е.- в 8 лет уже можно.
И колломак безболезненный и ранок нет, а чистотел аж как-то "выедает" и кожную проблему и ткань под ней. Мне лично, было больно и шрамик остался. Хотя шрамик может от того, что сначала я в косметологическом салоне удаляла папилому, а она не до конца удалилась и я через время ее чистотелом добила. Колломака еще не было в аптеках. Если для автора стоимость имеет значение, то чистотел, как писали 4.50, а колломак 51 грн. Не думаю, что бабка возьмет дешевле. Да и бабок-то "настоящих", полагаю, уже нет. А во времена "настоящих бабок", колломака не было, вот и приходилось "вышептывать".:-D

lily_sun
28.10.2007, 01:11
Даю наводку, бородавки - проявление герпеса на руках.

Николай Анатольевич
28.10.2007, 13:34
В возрасте от 16 до 22 лет у меня на пальцах рук были бородавки. Причём до 19 лет была только одна. Летом я по совету одной старушки разрезал сырую картофелину пополам, натёр разрезанной частью бородавки, и прочитав молитву "Отче наш" тут же закопал её в землю. Старушка сказала что как только картошка сгниёт в земле, бородавки исчезнут. Так и произошло. Они просто засохли и исчезли. И до сих пор ( мне 42) их нет. Считаю что это наследственное и пройдёт само собой. Т.к. у моего отца в молодости были и у моего сына пока они есть. И ещё: У моего отца и у меня при всем старании до тех пор пока не исчезли бородавки, детей не было, (с сексом всегда всё слава Богу), а как только бородавок не стало - родились дети. Если у кого-то было в жизни что-то подобное - откликнитесь.

kora
28.10.2007, 18:59
Гы...знаю один классный рецепт.Сама не пробовала,так как помогло прижигание жидким азотом.....но попробуйте мож Вам поможет.....гы-гы.....на полную луну окунуть места с бородавками в остатки пищи(короче говоря помои)высушить,потом смыть....может поможет...гыгы

Душенька
29.10.2007, 09:50
Рецепт тоже старый - провереный на себе. В школьном возрасте все руки были в этой гадости, очень стеснялась но боялась пойти в клинику. А бабушка сказала "возьми натуральную нитку (чтобы быстро сгнила в земле) завяжи на УБЫВАЮЩУЮ луну узлов столько - сколько бородавок, как бы обвязывая каждую. Потом зарой на углу дома в землю. Жди - згниет нитка - пропадут бородавки." Все так и случилось УДАЧИ!

elsamina
29.10.2007, 10:29
А вот я пробовала и нитки и картофель и еще много чего - ничего не помогало. В результате выжгла жидким азотом в косметологической клинике на Артема но не за один раз. Единственное из народных средств, которое помогло - долго и уверенно давать лизать бородавки кошке или собаке (у меня это удавалось пока собака была маленьким щенком и с удовольствием лизала палец (к сожелению только один, а бородавки были почти на каждом)) Можете попробовать

Clivia
26.03.2008, 11:38
Реальная проблема: у мужа на ступнях ног недавно появились бородавки (знаю, что их еще называют шпоры), причем они растут и распространяются по ступням с дикой скоростью. Ездили в поликлинику, врач сказал - вырезать каким-то лазерным ножом и дал направление в поликлинику на Гусенко (студенческая). Мы приехали, посмотрели, ужаснулись (знаете ли, может, там и недорого, но увидев все это убожество мы испугались).
Может, кто-то сталкивался с такой проблемой и может подсказать хорошую поликлинику и хорошего врача?

Clivia
26.03.2008, 12:17
Неужели никто ничего не подскажет?

Gobzavr
26.03.2008, 12:45
У друга были. Острицы назывались. Выжигали жидким азотом. Правда не в днепре. Поищите может у нас тоже азотом выжигают? Ему очень хорошо помогло

Lorus
26.03.2008, 13:08
У друга были. Острицы назывались. Выжигали жидким азотом. Правда не в днепре. Поищите может у нас тоже азотом выжигают? Ему очень хорошо помогло

Подтверждаю, убирают жидким азотом(криодеструкция). Иногда необходимо несколько процедур, шрамов как правило не остается.
Узнайте в кожвен диспансере.

leticia
26.03.2008, 13:12
Есть средство, которое помогает от бородавок, мозолей и висячих родинок, называется - экстракт чистотела, стоит в аптеке рублей 5.

_Jane_
26.03.2008, 13:28
не знаю, что именно имеется в виду (болячки разные бывают), но у моего мужа было нечто подобное, вылечили криодеструкцией за несколько сеансов в семейной поликлинике на Парусе.

Zirael
26.03.2008, 13:54
Я жгла себе и азотом, и лазером, стоило безумно дорого, остались корни и полезло все заново. Колломаком выжгла все без остатка, причем это комфортно и не больно, как азотом. Купите колломак и не мучайтесь.

Nataly_Lepet
26.03.2008, 14:35
Мне выжгли азотом в косметичке на Артема.

rosinochka
26.03.2008, 18:28
У моих дочерей были на ступнях ног бородавки.Гадость страшная и если не лечить доставляет большие неудобства при ходьбе.Мы прошли курс лечения в косметологии на Артема, в частности у косметолога Редькиной Наташи.Она работает по четным в 1смену, по нечетным - 2-я.Процедуры жидким азотом - не очень приятно, но здоровье того стоит. Цена зависит от количества и размеров бородовок.Это уже все на месте решается.Здоровья вам. Телефон регистратуры 36-53-51 и 99-79-29

Clivia
26.03.2008, 18:42
Есть средство, которое помогает от бородавок, мозолей и висячих родинок, называется - экстракт чистотела, стоит в аптеке рублей 5.
Абсолютно не помогает, как и ферезол, и колломак.

Clivia
26.03.2008, 18:47
Мне выжгли азотом в косметичке на Артема.
А сколько это приблизительно стоило? Сегодня муж ездил на Артема, но, как я понимаю, зашел не в косметичку, а в ту поликлинику, что рядом дверь (государственная). Мужчины - они и в Африке мужчины, может, конечно, он с перепугу ничего не запомнил, но сказал, что женщина-врач плосмотрела на его ноги и сказала :"Приходите завтра на выжигание жидким азотом". И все...
Но ведь деньги-то заплачены, можно было хоть сказать, как эта хрень называется, почему она возникает и хоть элементарно рассказать о самой процедуре... Не знаю, прям страшновато как-то...