КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26

Дерматовенеролог
11.10.2011, 12:26
а где можете посоветовать, где есть хорошие специалисты?

смотрите ЛС!

Дерматовенеролог
11.10.2011, 12:29
Мне, припоминаю, выжигали на Артема вверху. Правда не помню как называется салон тот. Давно это было. Сейчас вот на руке снова появилась небольшая фигня какая-то. Наверное бородавка. Может кто что может сказать о препарате, который рекламируют сейчас по-телеку? Там где речь идет о замораживании. Как это действует?

Наверное Вы имеете ввиду препарат-Вартнер!

Дерматовенеролог
11.10.2011, 12:31
Лазером удаляют в бол. Скорой помощи!!Для интересующихся...но это не приятная и болезненая процедура!:smt219

Dmitriy85
11.10.2011, 18:03
Наверное Вы имеете ввиду препарат-Вартнер!

Да, точно. Наверное этот препарат. И что о нем можно сказать? Помогает или просто очередное выкачивание денег из карманов людей?

Дерматовенеролог
11.10.2011, 19:03
Да, точно. Наверное этот препарат. И что о нем можно сказать? Помогает или просто очередное выкачивание денег из карманов людей?

Я негативно отношусь к данному препарату,т.к. знаю на примере очень много негативных отзывов(не эффективен и оставляет ожоги) :(
Я бы посоветовал из оперативных методов удаления(если можно так сказать)-азот!:smt219
Так же есть ряд лекарственных препаратов:smt219
Также ОБЯЗАТЕЛЬНО установить причину появления8)

марусенок
11.10.2011, 19:35
У меня у дочки под нижней губой 9(!!!) бородавочек оочень маленьких...Чистотелом мазали целое лето,не прошло...Я даже не знаю,что делать.

Мы вывели))) Ура!!!
Прижгли азотом..(прижгли-это громко сказать) несколько раз мазнула))_ Дочке даже понравилось..ей 3 года!Всем рассказывала что она снег видела)))
И пропили противовирусный препарат Протефлазид (не дешевый правда) Нам поставили папиломовирусную инфекцию.

Дерматовенеролог
11.10.2011, 23:08
Мы вывели))) Ура!!!
Прижгли азотом..(прижгли-это громко сказать) несколько раз мазнула))_ Дочке даже понравилось..ей 3 года!Всем рассказывала что она снег видела)))
И пропили противовирусный препарат Протефлазид (не дешевый правда) Нам поставили папиломовирусную инфекцию.

Так пишите хорошие отзывы своему доктору!=)Где делали?!Сколько стоило?!=)А то пишут тут,получается, только негатив...

марусенок
11.10.2011, 23:19
Так пишите хорошие отзывы своему доктору!=)Где делали?!Сколько стоило?!=)А то пишут тут,получается, только негатив...

Делали в 6
Доктор Левицкая
Стоило 100 гр.Но сказала что может 2-3 раза придется прижигать.Это все входит в стоимость.

buldog
11.10.2011, 23:21
супер-чистотел в любой аптеке, цена около 5 грн ...

Дерматовенеролог
11.10.2011, 23:34
супер-чистотел в любой аптеке, цена около 5 грн ...

Потом может быть рубец!

Жемчужная
11.12.2011, 19:23
Вывели бородавку,но спустя некоторое время она снова вылезла на том же месте,с чем это может быть связано и чем наверняка можно от неё избавиться??

Доминика
11.12.2011, 19:27
Вывели бородавку,но спустя некоторое время она снова вылезла на том же месте,с чем это может быть связано и чем наверняка можно от неё избавиться??

не достали её всю (вержнюю часть только убрали)...
мы вывели Солкодермом (но под наблюдением врача)...

CLUB_Nika
20.12.2011, 15:58
Удаляла в Мост - сити, в салоне красоты Студио А. Процедура заняла 5 минут, Обезболили, потом убрали. Заплатила 50 гривен.

Yunona
20.12.2011, 16:14

моя 16 лет дочь ревела лет 5 от бородавки на руке (на пальце) - Вортнер 2 раза и все-проблеммы нет !!!

rabota
23.12.2011, 16:24
в аптеке продается жидкость "Чистотел", в пробирочке такой маленькой. Первый раз наносила, сильно надавливая на бородавку, жидкость прям в нее зашла, очень пекло, но секунды3 не больше. Потом еще пару дней помазала, бородавка стала коричневого цвета, а потом и вовсе пропала

Clivia
27.12.2011, 23:21
Мы вывели))) Ура!!!
:shock: Удивилась. Мне прижгли на пальце, так думала, уписяюсь от боли. Про мужа уже писАла выше, когда проезжаем верх Артема, его аж в дрожь бросает от ужасных воспоминаний....

Да негатив - не то слово. Тут ужас просто.

А у вас одна бородавка была? У мужа просто было их немерено на стопах, со временем стали появляться на руках. Доктор сказал, нужно вывести "материнскую бородавку" (да, вот так он выразился) и все остальные пройдут. И правда, когда вылечили самую огромную на пятке, даже на руках прошли сами по себе.

марусенок
28.12.2011, 00:05
:shock: Удивилась. Мне прижгли на пальце, так думала, уписяюсь от боли. Про мужа уже писАла выше, когда проезжаем верх Артема, его аж в дрожь бросает от ужасных воспоминаний....

Да я сама удивилась)))
Мне тоже прижигали-я знаю КАК это больно...А дочке мазнули пару раз легонько и все))) Врач сначала мне на руке сделала-просто приятный холодок.

Veselovskaya
29.12.2011, 21:15
в аптеке продается жидкость "Чистотел", в пробирочке такой маленькой. Первый раз наносила, сильно надавливая на бородавку, жидкость прям в нее зашла, очень пекло, но секунды3 не больше. Потом еще пару дней помазала, бородавка стала коричневого цвета, а потом и вовсе пропала

аналогично вывела три бородавки 6 лет назад, остались чуть заметные белые пятнышки

svertusik
29.12.2011, 21:28
Мужу тоже выводил чистотелом ..они пропали но через время снова вылезли .так знакомая посоветовала ..на убывающую луну разрезать луковицу на две части и помазать этими двумя частями все бородавки 10 дней.Он не верил в это но с любопыцтва мазал)))пока мазал в первых днях поглядывал на них они были а недели через вспомнил за них а их уже небыло)!

watching tiger
30.12.2011, 21:33
Мужу тоже выводил чистотелом ..они пропали но через время снова вылезли .так знакомая посоветовала ..на убывающую луну разрезать луковицу на две части и помазать этими двумя частями все бородавки 10 дней.Он не верил в это но с любопыцтва мазал)))пока мазал в первых днях поглядывал на них они были а недели через вспомнил за них а их уже небыло)!

Ещё мочалка соседей, которой они моют посуду, помогает в таких случаях. Чего смеётесь? Я серьёзно. Моему папе помогло, когда ему было 12 лет.