КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26

orl.dp.ua
02.12.2010, 12:10
УГУ)

maserati
02.12.2010, 15:36
Мажьте саму бородавку срезом чеснока не меньше, чем 5-7 раз в день, пройдет через 1-2 недели и следа не останется.

а когда ты 5 дней в неделю на работе как мазать если вонь ужасная))))увольнятся пока не пройдут))))

ИГОР78
02.12.2010, 19:07
Поверьте я пробовал. Не так он эффективен.

7 лет назад проверя эффект 100%. главное мазать тщательно те которые первые появились ,мы когда до последней доходили первая успевала высыхать.
от народных средств на основе уксусной кислоты и часныка остался шрам

maserati
02.12.2010, 19:18
кто сталкивался с плоскими (юношескими) бородавками на лице подскажите водим девочку по дерматологам а они ток дорогущие лекарства выписывает а толку уже год как нет!
заранее благодарна за отзывчивость!

orl.dp.ua
02.12.2010, 19:31
7 лет назад проверя эффект 100%. главное мазать тщательно те которые первые появились ,мы когда до последней доходили первая успевала высыхать.
от народных средств на основе уксусной кислоты и часныка остался шрам
Вам очень повезло, но не стоит переносить свой опыт на остальные случаи.
Да, фенол тоже кислота )

ИГОР78
04.12.2010, 14:47
я не спорю одним одно подходит другим другое вот и бородавки разные бывают. но бутылочка пошедшая по рукам еще троим помогла избавится от бородавок

Silver sister
04.12.2010, 22:25
В меня, похоже, бородавка крепко вросла.
Ферезолом жгла ее раз 10 с интервалом 2-3 недели, при чем с особым пристрастием(вонизма по всей квартире, да и токсичный он очень), когда образовывалась белая отмершая кожа я ее отрывала и выжигала по-новому. Образовывалась ямка глубиной 5 миллиметров, но моя красавица возрождалась вновь.
Хотя в случае с маленькими ферезол помог. Азот уже тоже испробован раза 3, а воз и ныне там.
Может кто-то из докторов порекомендует проверенные и эффективные иммуностимуляторы, бо сам организм справиться не может.

orl.dp.ua
04.12.2010, 23:53
Курс интерферонов в больших дозах. Удалите хирургически или коагулятором.

Silver sister
05.12.2010, 19:49
Курс интерферонов в больших дозах. Удалите хирургически или коагулятором.

Коагулятор тоже уже проходили, кровищи столько, что специалист перестает что-либо видеть.
Протеофлазид в комбинации с амиксином пробовала прошлой зимой - ни одна простуда не прицепилась, да и герпес тоже попустил, совсем не проявлялся, а вот на бородавку не подействовало. Какие именно интерфероны и в каких дозах?

orl.dp.ua
05.12.2010, 21:45
Коагулятор тоже уже проходили, кровищи столько, что специалист перестает что-либо видеть.
Протеофлазид в комбинации с амиксином пробовала прошлой зимой - ни одна простуда не прицепилась, да и герпес тоже попустил, совсем не проявлялся, а вот на бородавку не подействовало. Какие именно интерфероны и в каких дозах?

Я же писал интерфероны, а не стимуляторы интерферонов доказательная база которых сомнительна, и протефлазид-растительный препарат с каким то там имуномодулирующим действием , о котором особо и говорить нечего.
Интерферонов много, на любой кошелек.
Напишите в личку локализацию, размер и т.д

Tata20.
06.12.2010, 16:00
Ой, господи ,купите "Колломак" и не парьтесь. Проверено на себе.

+2 ))) т.к. моим коломаком 2 человека вывели бородавки ))) и никаких следов !!!

Люсьенка
07.12.2010, 22:43
попробуйте дуофилм - лучше колломака в сто раз, муж на ступне вывел бородавку диаметром ок 10см, 3 года мучался, а я на руках тоже повыводила, колломак после перевыпуска вообще не помогает

maserati
08.12.2010, 09:02
а нам кто-то с плоскими бородавками поможет????

preparat18
15.12.2010, 14:14
Косметологический салон" Виктория", ул. Плеханова, 22. Полный спектр косметологических услуг. Квалифицированные специалисты.Удаление бородавок методом криотерапии( жидкий азот).371-61-41 05056171663

businesswoman
25.12.2010, 00:26
не пробуйте на себе жидкий азот и электрокоагуляторы - в европе уже давно запретили эти методики. Существуют более цивилизованные методы удаления бородавок, чем выжигание или втирание каких-то Супер мазей. В любом случае, даже безобидная бородавка может прдставлять серьезную опасность для жизни. Поэтому доверяйте диагностику и удаление бородавок только высококвалифицированным специалистам, а лучше онкологам. Слава богу, такие специалисты есть в Днепропетровске, которые смогли мне решить эту проблему.

businesswoman
25.12.2010, 00:37
Люди, какие народные средства?! Сейчас уже не 16 век! Почитайте интернет - там все написано. Опаснейшая меланома(рак кожи) выглядит как безобидная бородавочка, а начинается с обычной родинки. Обращайтесь к специалистам(онкологам,дерматологам, хирургам), но не занимайтесь лечением сами. Колломак и аналоги - вообще ерунда, но лучше чем дурацкие народные советы, написанные некоторыми участниками форума. Не пишите глупости - вас читают образованные люди тоже.

orl.dp.ua
25.12.2010, 23:47
Люди, какие народные средства?! Сейчас уже не 16 век! Почитайте интернет - там все написано. Опаснейшая меланома(рак кожи) выглядит как безобидная бородавочка, а начинается с обычной родинки. Обращайтесь к специалистам(онкологам,дерматологам, хирургам), но не занимайтесь лечением сами. Колломак и аналоги - вообще ерунда, но лучше чем дурацкие народные советы, написанные некоторыми участниками форума. Не пишите глупости - вас читают образованные люди тоже
Котегорично конечно) но соглашусь.

не пробуйте на себе жидкий азот и электрокоагуляторы - в европе уже давно запретили эти методики.
Не соглашусь. Для некоторых образований эти методы вполне подходят.

люда
31.01.2011, 16:45
Курс интерферонов в больших дозах.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, а возможно ли найти интерферон в таблетках, мне предлагают его везде только для инъекций и еще предлагают в таблетках циклоферон, но я так понимаю, что это немного не то.

skywolf
15.06.2011, 13:06
А подскажите адресок клинники какой где можно за один приём вывести бородавку небольшую на локте?
Мазал заразу элексиром чистотелом - непомогает.

teaman
15.06.2011, 13:09
Артема, 3а. Областной кожвендиспанчер. 2-й этаж, каб. 16.
тел. 370-39-39