КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

ON Clinic Dnepr
10.08.2010, 12:22
В ОН Клиник Днепр работают с происхождением болезни, с ее причинами, а не только следствиями. Кроме удаления бородавки, мы подбираем комплекс лечения для того, чтобы они больше не появлялись. Цены в нашей клинике абсолютно доступны для человека среднего достатка. Главное, что мы занимаемся пациентом не только в момент обращения в клинику, но до полного его выздоровления.

Мышь Рыжая
10.08.2010, 13:17
А с родинками рецепты с частотелом и уксусом можно применять? кто сталкивался? У мужа на спине родинка большая и выпуклая аки бородавка. все времы переживаю, что он сам ее сковырнет случайно, или я, в порыве страсти :oops:. давано уже подумываю ее извести, а как - не имею понятия.:(

У меня была похожая проблема. мама еще в детстве сковырнула родинку случайно и выросла на этом месте как-бы бородавка. Когда я была классе в 5м, сходили к дедулечке какому-то в Запорожье, он мне эту бородавку мазькой помазал и через месяц она иссохлась и отпала.

DashaK
06.09.2010, 13:34
Все лето боролись с этими гадскими бородавками. По совету форумчанки прикладывали на ночь чеснок. Они чернели отпадали, образовывалась ямка, но по истечении недели опять начинали расти.
Где купить этот Вартнер и сколько он стоит?

Люсьенка
06.09.2010, 14:54
Все лето боролись с этими гадскими бородавками. По совету форумчанки прикладывали на ночь чеснок. Они чернели отпадали, образовывалась ямка, но по истечении недели опять начинали расти.

вартнер не надо, очень дорого, купите дуофилм - бывший коломак, но помогает - за неделю отпадает, проверено. Там как раз нужная дозировка муравьиной и салициловой кислоты. он примерно 35-40 грн стоит.

Svetulka
06.09.2010, 15:06
А с родинками рецепты с частотелом и уксусом можно применять? кто сталкивался? У мужа на спине родинка большая и выпуклая аки бородавка. все времы переживаю, что он сам ее сковырнет случайно, или я, в порыве страсти :oops:. давано уже подумываю ее извести, а как - не имею понятия.:(

Чистотел нужно мазать свежим, т.е сорвал и желтым соком, который выходит из стебля - помазать. Но долго прийдется мазать....мазать....мазать.....

Очень помагает не трудоемкий проверенный рецепт:
Берете среднюю картошку сырую. Разрезаете ее напополам. Одну половинку помазать бородавку срезом и выкинуть ее , например в мусорник. Вторую половинку помазать бородавку и закопать в песок или какую-нибудь не плодородную почву, что бы она не проросла. И забыть за бородавку.
(Т.е. двумя половинками картошки мажем и выбрасываем в разные места, что бы она не проросла. Потом нужно забыть о бородавке. Ну, обычно человек будет на нее поглядывать - не уменьшилась ли, но потом забывает и бородавка ссыхается и исчезает.)

7158637
07.09.2010, 21:43
Перепробовали все. Помогла народная болтушка: прополис в спирту. Пополам. Получается вязкая, почти пластилиновая замазка. Ею добросовестно замазывала ВСЕ бородавки на руках, на ногах на ночь. На утро почти вся бяка оставалась на простыни. Нужно быть готовым расстаться с простыней. Где-то через неделю-две как-то враз они исчезли. Пробовали чистотел, жидкий азот, чеснок, молитвы и заговоры.

Cергей
17.09.2010, 14:59
была на руке большая бородавка, чем я только ее не натирал, один раз вообще купил в аптеке средство от бородавок, измазал им бододавку так, что за 10 секунд вокруг нее кожа на руке побелела и отошла, а бододавка осталать.Так вот, что мне помогло, так это уксусная эссенция, просто мазал очень часто и через неделю она отпала.

Птичка певчая
17.09.2010, 15:42

да не мучайте Вы себя! пойдите к дерматологу - выжигание жидким азотом избавит вас от этой дряни за один сеанс. подошвенные бородавки уходят максимум за 2 раза, а на руках и одного хватит.
сама испробовала. (Клиника семейной медицины, ОКВД, и др. )
(вартнер не оправдывает ни стоимости, ни той рекламы, которую о нем запустили)

ssemely
13.10.2010, 12:48
Жестоко, но эффективно!
Было 4 бородавки на руках.
Взял плоскогубцы прижал бородавку и второй рукой "треснул" по ручкам. Главное не смотреть.
После процедуры - 50 грамм водки, йод, бинт.
Уже 10 лет нет, тьфу 3 раза.

skywolf
13.10.2010, 12:54
Жестоко, но эффективно!
Было 4 бородавки на руках.
Взял плоскогубцы прижал бородавку и второй рукой "треснул" по ручкам. Главное не смотреть.
После процедуры - 50 грамм водки, йод, бинт.
Уже 10 лет нет, тьфу 3 раза.

Очень любопытно...
А поведайте нам, как Вы ГРИПП лечите, или растройство желудка например?

watching tiger
13.10.2010, 21:39
Очень любопытно...
А поведайте нам, как Вы ГРИПП лечите, или растройство желудка например?

Про геморрой вообще страшно спрашивать.:mrgreen:

Абориген
13.10.2010, 22:34
В ОН Клиник Днепр работают с происхождением болезни, с ее причинами, а не только следствиями.
Это как? Если папилломатоз вирусный - проводите тестирование? Или диагностируете по Фолю?

LITHIUM
17.10.2010, 20:56
да не мучайте Вы себя! пойдите к дерматологу - выжигание жидким азотом избавит вас от этой дряни за один сеанс. подошвенные бородавки уходят максимум за 2 раза, а на руках и одного хватит.
сама испробовала. (Клиника семейной медицины, ОКВД, и др. )
(вартнер не оправдывает ни стоимости, ни той рекламы, которую о нем запустили)

покупала в аптеке средство от них, ПОмогает но неприятненько и не факт что снова не появятся, помогли витамины для беременных, там железа много, предполагаю что поэтому бабушки рекомендуют огрызки яблок прикладывать к бородавкам :lol: ...не пробовала , а как только витамины попила с недельку-две все и прошло ;)

Honey2010
19.10.2010, 21:04
В аптеке продается очень классное средство называет "Елексир чистотел". Стоит смешных денег. В нем есть главный компонент, который помогает бороться с бородавками - концентрат чистотела. В детстве у меня было пару бородавок на руках - бабушка вывела обычным чистотелом (просто наносила на эту бородавке до полного исчезновения). Этот элексир действует также. Но так как сейчас вы уже чистотел в чистом виде не найдете, можете попробовать это средство! Я пробовала...мне помогает!

_Jane_
19.10.2010, 21:10
так как сейчас вы уже чистотел в чистом виде не найдете
во многих палисадничках растёт

ИГОР78
29.11.2010, 23:19
7-8 лет назад у жены на руках их было полно купили в аптеке фэризол за 4 гр. маленькие исчезли через неделю, большые почернели и через месяц посыполись
уделить один вечер ,мазать через каждые 5 мин.непомню скока подходов в инструкции все написано и никаких шрамов
феризол очень вонючий продцедуру делать на балконе

orl.dp.ua
01.12.2010, 21:04
7-8 лет назад у жены на руках их было полно купили в аптеке фэризол за 4 гр. маленькие исчезли через неделю, большые почернели и через месяц посыполись
уделить один вечер ,мазать через каждые 5 мин.непомню скока подходов в инструкции все написано и никаких шрамов
феризол очень вонючий продцедуру делать на балконе

Не всегда помогает. Особенно если кожа грубая, ороговевшая.
Феризол содержит фенол, вот фенол хиимическим спосбом "выжигает" бородавки. Он же и запах дает.

ИГОР78
01.12.2010, 21:41
если помазать три раза то конечно эфекта никакого не будет.
некоторые были размерам с вишневую косточку ороговевшие до придела и росшие лет 5. а мажется не кожа а бородавка

orl.dp.ua
01.12.2010, 21:48
Поверьте я пробовал. Не так он эффективен.

Natalia B
02.12.2010, 12:53
Мажьте саму бородавку срезом чеснока не меньше, чем 5-7 раз в день, пройдет через 1-2 недели и следа не останется.