КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

DashaK
23.05.2010, 18:17
И я постою послушаю...
Раньше никогда с этим не сталкивалась,т.к.ни у меня,не у родных бородавок не было.А во время 2 беременности появились на руке:roll:Сначала одна маленькая,я ее сковырнула,а потом еще 2:shock: Почитав темку я поняла,что просто ее не надо было вообще трогать:cry:
Теперь вот вывожу...Чистотел-пока с маленькой справился,а вот с большой нет:-?
Еще есть препарат Колломак-но не знаю эффективен он или нет?

По поводу колломака в этой темке читала и положительные и отрицательные отзывы. Думаю нужно пробовать, а поможет или нет - это уже смотреть по факту.

ok-001
25.05.2010, 02:27
Не уверенна, но мне кажется, что бородавки заразны.
В детстве у сестры были на пальцах рук. А мы с ней пользовались одними маникюрными ножницами. У меня появилась на пальце на месте глубокого пореза этими самыми ножницами.
Сеструха перепробовала множество способов с прижиганием, срезанием и т.д. и т.п.. Помогло следующее.
Она завязывала не меньше 100 узелочков на нитке и очень сосредоточено приговаривала "с этим узелком исчезают все бородавки". Нитку нужно было как-то по особенному закопать, но она её просто выбросила в унитаз ;) Бородавки дней через 10 действительно пропали. Посоветовавшись мы решили, что это чистейшей воды самовнушение. Поэтому я уже ничего не завязывала, а просто уставилась на свой палец, и буквально "видела" его уже без бородавки. Подействовало за те же 10 дней!
В общем, самовнушение - эт просто страшная сила! :-D

P.S. Кстати, знаете как стопроцентно остановить икоту? Мне врач посоветовал. Нужно просто попить водички. Но! Отпивать воду нужно с противоположного края стакана. Подбородок, конечно, будет в нем "плавать" и вода разливается :-D. Но сделав 2-3 глотка таким "дурацким" способом - надежно избавитесь от икоты.

gadina
25.05.2010, 03:21
у меня в детстве никогда такой напасти не было,а вот в 27 лет сподобило на 24 штуки на обоих кистях.че я с ними,гадостями не делала-вырезала,прижигала,собакам давала лизать и нифига.кароч,смирилась.а потом собирали с кумой грецкие орехи у ейной мамани на даче,и чистили их,ну соответственно,руки черными были,а потом,когда чернота сошла,примерно неделю,может полторы,то я не обратила внимания,а кума заметила,что бородавки исчезли,причем-все!!!!незнаю,совпадение или нет,но племяшке орехи тоже помогли-пропало две бородавки на пальцах

DashaK
25.05.2010, 10:10
P.S. Кстати, знаете как стопроцентно остановить икоту? Мне врач посоветовал. Нужно просто попить водички. Но! Отпивать воду нужно с противоположного края стакана. Подбородок, конечно, будет в нем "плавать" и вода разливается :-D. Но сделав 2-3 глотка таким "дурацким" способом - надежно избавитесь от икоты.

Прикольный совет! Нужно запомнить!

zagorulko
16.06.2010, 22:21
Всем привет.
Хочу поделиться неудачным опытом удаления подошвенных бородавок в государственной клинике на Артёма.
Выжигали жидким азотом, заплатила 1700 грн за 3 сеанса.
Нога болела жутко - результат НУЛЕВОЙ!
Я в шоке.
Врач объяснила, что это потому что они давнишние, но у меня была и новая, которая также не ушла
Вот так :(

stardust23
17.06.2010, 12:43
У меня мама от бородавок соляную кислоту капала. Только очень осторожно надо, брала спичечьку- заостряла ее и нею наносила капельку кислоты на бородавку. Кислота выжжигала ее аж под самый корень, даже маленькая ямка была, но она со временем проходит и бородавки нет))

Yunona
17.06.2010, 12:47
А где достать для этих же целей уксусную кислоту???

stardust23
17.06.2010, 12:55
да, вот не помню.. в аптеке кажись быть должна. А у меня бородавки тоже иногда были- я вобще их убирала зверским способом, брала спичку зажигала- немножко погорела- задула и сразу же на бородавку и так раза 3-4 пока корень не увижу. Больше не появлялись.
Следов после спички- выжигала на пальцах тоже не осталось

ANI
18.06.2010, 17:41
У меня мама от бородавок соляную кислоту капала. Только очень осторожно надо, брала спичечьку- заостряла ее и нею наносила капельку кислоты на бородавку. Кислота выжжигала ее аж под самый корень, даже маленькая ямка была, но она со временем проходит и бородавки нет))
мне в детстве тоже кислотой выжигали, но бородавка вывелась после пошептывания какого-то деда-знахаря. Он даже не посмотрел на них, только велел мне их посчитать, сказать ему сколько их у меня и объявил, что к новой луне не будет. Не очень-то я поняла в 7 лет что он мне сказал :) Но через время действительно все исчезли. Давно это было... А шрам от кислоты на мизинце, где была бородавка, на всю жизнь :( Младшей дочке я вывела бородавки, давая ей, по совету одного медика, БАД Лапачо (оно же ПО д Арко, вытяжка или кора какого-то дерева индейского в капсулах порошком) и + одновременно мазала коломак (это самостоятельно прописала). Так вывела и на ножке на подошве, и на ручках. Удачи в удалении этой гадости (говорят, появляются из-за низкого иммунитета).

Птица счастья
19.06.2010, 01:07
А где достать для этих же целей уксусную кислоту???

На озерке на машинах продают.

Лапулечка
19.06.2010, 01:30
а подскажите, плиз, чем малышу их выводить на пальчике большая БОРОДАВКА появилась, он ее отгрызать пытаетсЯ, а она езе больше становится. сыну 3 гоДА, ЧТО ЕСТЬ БЕЗОПАСНОЕ ДЛЯ ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ? СПАСИБКИ!

кобра
19.06.2010, 13:39
у моей дочки все руки были в бородавках-около 50-60 шт...нам посоветовали сделать вот что...
перед сном пописять на руки, высушть и не произнося больше ни слова! лечь спать...утром встать,не произнося ни слова! вымыть руки и только после этого можно разговаривать...мы так сделали-но бородавки не исчезли-дочь растроилась...и только через неделю-обнаружили что ничего нет...бородавки исчезли!!!!

Лапулечка
19.06.2010, 15:24
у моей дочки все руки были в бородавках-около 50-60 шт...нам посоветовали сделать вот что...
перед сном пописять на руки, высушть и не произнося больше ни слова! лечь спать...утром встать,не произнося ни слова! вымыть руки и только после этого можно разговаривать...мы так сделали-но бородавки не исчезли-дочь растроилась...и только через неделю-обнаружили что ничего нет...бородавки исчезли!!!!

СПАСИБО! СЕГОДНЯ ПОПРОБУЕМ!

Наталья_26
19.06.2010, 15:43
девочки здраствуйте!с бородавками я знакома не по наслышке,у меня у ребёнка появилась в 2года первая бородавка а 4годам обе руки были усеяны ими,причём некоторые из них были огромные,мы долго думали что делать ,узнавали про каламак в аптеке, но нам посоветовали ВАРТНЕР(это сухая заморозка)мы купили,да препарат не дешовый но он единственый который можно детям в таком ранем возрасте,в общем первую бородавку мы прижгли конечно по кричал но не орал,и на второй руке тоже одну прижгли,и как ни страно через две недели стали пропадать ВСЕ бородавки на обеих руках,через месяц их как и не бывало!!!у нас остались апликаторы для прижигания и у нас купила один знакомая ,ей 22года и вся рука была в бородавках,короче по её ощущениям процедура конечно не из приятных но терпима,у неё тоже сошли ВСЕ бородавки даже те которые она не прижигала,в общем мы припаратом остались довольны!!!если кого то заинтерисует то пишите в личку,у нас ещё осталось пару штук!

Goldenfish
21.06.2010, 03:17
Мне помогла ОКСОЛИНОВАЯ МАЗЬ, которая и от герпеса помогает, ее можно и детям. На ночь намазать, приложить вощеную бумагу и приклеить пластырем или примотать. Со временем они отпадают абсолютно безболезненно и безопасно. Срок зависит от размеров и степени

Говорящий попугай (дом)
23.06.2010, 08:48
А я вывожу йодом. Два раза в день (утром и вечером), оборачивать спичку маленьким кусочком ваты, смачивать в йоде и мазать, причем спичку буквально вкручивать в бородавку, так чтобы стало чуть больно. Омертвевшую ткань срезать маникюрными ножницами и продолжать дальше. Недели через 2 сходят совсем. Пришла к такому методу сама, поразмыслив, что раньше бородавки выводили чистотелом, а в нем действующее вещество - йод, правда, в гораздо меньшей концентрации. К тому же йод - сильнейший окислитель, т.е. действует связующе на любые вещества и ткани. Шрамов не осталось. А вот после выжигания электричеством на подбородке остались шрамы :(

maserati
08.08.2010, 14:23
Ребята у меня вообще капец (сознаюсь пока не прочла полностью форум но обременена проблемой поэтому вам "кричу") у меня плоские (юношеские) бородавки на лбу и одна на бороде(((((я в отчаянии(((не хочу хвастаться,но я очень красивая и вот эта зараза мне не нужна((((чем только я не мазалась, что только не зарывала(((ходила к лучшему дерматологу пила Протефлазид и мазала им же(((ничего не помогает...был период когда их стало меньше, но их снова очень много((((

я в диком отчаянии помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

maserati
08.08.2010, 14:35
Нет, я не проигнорировала! Я по поводу этого Иммун Гуарда хочу с врачем посоветоваться. Сама все равно препараты никакие без консультации давать не буду.
А это случаем не БАД?

Мн тоже сначала сказали что у меня моллюск, а потом оказалось что плоские бородавки(

ON Clinic Dnepr
10.08.2010, 11:19
В ОН Клиник Днепр проводится полная диагностика, определяется происхождение папилломы, образование тестируется на доброкачественность, и если нет противопоказаний - папиллому можно удалять. У нас есть два метода - с помощью радиоволнового аппарта Сургитрон - наиболее передовой, щадящий метод, не оставляющий никаких следов (что актуально в случае, если папиллома на видном месте). Так же проводится удаление папиллом жидким азотом.
Чтобы подобрать оптимальный метод, необходимо попасть на первичный осмотр к дерматологу, который включает в себя комплексную диагностику, дерматоскопию, подбор препаратов и методов. Стоимость обследования - 120 грн, стоимость включает в себя все последующие визиты и консультации доктора.
На прием к дерматологу в ОН Клиник Днепр можно записаться в любое время (запись ведется круглосуточно). Вы звоните в клинику по телефону 745-8888, наши девушки помогают вам подобрать наиболее удобное для вас время. В выбранный день вы приходите в ОН Клиник Днепр и без очереди, абсолютно конфиденциально попадаете на прием к врачу. Врач профессионально ответит на все ваши вопросы.
Врачи у нас - высшей категории, кандидаты медицинских наук, прошедшие стажировку за рубежом - в филиалах ОН Клиник Днепр в Санкт-Петербург и Тель-Авиве.
Если у вас есть еще какие-то вопросы - звоните, пожалуйста, по телефону 745-8888 в любое время. Кроме того, вы можете прислать номер телефона, по которому мы могли бы вам перезвонить - мы перезвоним и ответим на все вопросы.
С уважением, ОН Клиник Днепр.

maserati
10.08.2010, 11:32
В ОН Клиник Днепр проводится полная диагностика, определяется происхождение папилломы, образование тестируется на доброкачественность, и если нет противопоказаний - папиллому можно удалять. У нас есть два метода - с помощью радиоволнового аппарта Сургитрон - наиболее передовой, щадящий метод, не оставляющий никаких следов (что актуально в случае, если папиллома на видном месте). Так же проводится удаление папиллом жидким азотом.
Чтобы подобрать оптимальный метод, необходимо попасть на первичный осмотр к дерматологу, который включает в себя комплексную диагностику, дерматоскопию, подбор препаратов и методов. Стоимость обследования - 120 грн, стоимость включает в себя все последующие визиты и консультации доктора.
На прием к дерматологу в ОН Клиник Днепр можно записаться в любое время (запись ведется круглосуточно). Вы звоните в клинику по телефону 745-8888, наши девушки помогают вам подобрать наиболее удобное для вас время. В выбранный день вы приходите в ОН Клиник Днепр и без очереди, абсолютно конфиденциально попадаете на прием к врачу. Врач профессионально ответит на все ваши вопросы.
Врачи у нас - высшей категории, кандидаты медицинских наук, прошедшие стажировку за рубежом - в филиалах ОН Клиник Днепр в Санкт-Петербург и Тель-Авиве.
Если у вас есть еще какие-то вопросы - звоните, пожалуйста, по телефону 745-8888 в любое время. Кроме того, вы можете прислать номер телефона, по которому мы могли бы вам перезвонить - мы перезвоним и ответим на все вопросы.
С уважением, ОН Клиник Днепр.

Ребята...да хватит разводить людей...и здирать с них деньги за консультации! В "Студии красоты" все то же только консультации абсолютно все БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!Я У НИХ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ, ТАМ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ВРАЧИ...А К ВАМ Я ТОЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ, НО ТАКИЕ НЕВМИНЯЕМЫЕ ЦЕНЫ НАМ НЕ ПОДХОДЯТ! я не говорю, что вы плохие...просто нужно думать о людях а не о собственном кошельке!