КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

DashaK
21.05.2010, 19:12
Артема 3 или 5-й дом. Это начало улицы. Тупик 4го трамвая, прием дерматолога 30 грн. Но мне там дерматологи не понравились, сразу агетируют приходить в свои частные кабинеты. Выжечь каждую бородавку 22 грн. "Выжигают" экономя азот, чтоб потом повторно прийти (по крайней мере мне так показалось). Сама недавно выжигала , мои бородавки поотпадали (ттт)

Ого, у нас их штук 15, да плюс прием врача. Солидно.

DashaK
21.05.2010, 19:13
Мне очень понравилась врач-дерматолог в клинике семейной медицины - женщина сразу чуствуется,что знающая,лишнего не назначала и очень помогла.Советую

Семейная медицина это возле Речпорта? И сколько прием стоит? Вы с подобной проблемой обращались?

DashaK
21.05.2010, 19:49
Да! Советов много! Теперь переварить все нужно!

Valeriya.Goncharenko
21.05.2010, 22:22
Поедьте в клинику на Артема (вверху, косметологическая) и что нибудь для имунитета однозначно нужно пить, но там Вам скажут, они подобные проблемы, мне кажется, лучше других решают.
В этой клинике малому долго и нудно их прижигали азотом.. он даже плакал.. :( эффекта не было никакого. они появлялись все больше и больше... причем было у него это на ступне.. представьте как это.. он ходил с трудом.. помог препарат, о котором я писала. Малый до сих пор спрашивает - чего вы меня так долго мучали...

Valeriya.Goncharenko
21.05.2010, 22:26
Мое сообщение проигнорировалось... на Артема в клинику если поедете. спросите сразу об этом препарате.. Если хотите конечно.

Anytka
22.05.2010, 02:35
У моей старшей дочери (10 лет), после лагеря в прошлом году появилась одна бородавка. Пробовали ее свести и народными средствами, и супер чистотелом выводить и солкодермрм, ничего не выходит. По истечении месяцев 6-7 они начали распространяться, и сейчас усыпаны все руки. Ходили к дерматологу - жидким азотом тот не советует, потому, что те полезли даже под ноготь, говорит очень больно будет. Так ни к чему общему и не пришли...
Посоветуйте, может кто сталкивался с такой проблемой. Что делать?

У меня как то в детстве появилась на ноге, я её оторвала, это вызвало их распространение, я стала все срывать, а они плодились ещё больше, дошло дело даже до лица :(
потом я взяла ножницы и срезала самую первую под корень, исчезли все сами (буквально за пару дней)
как я поняла, нужно уничтожить корень, а если её тревожить, то они плодяться ( причем очень быстро)

мне тогда было лет 12, сейчас 27 ттт до сих пор не было попыток вернуться

забыла написать, это так, не способ лечение, а мое наблюдение
не тревожьте их лишний раз
Желаю найти хорошего врача и побыстрее от них избавиться

Крассотка
22.05.2010, 09:52
Да уж это не бородавки, а ужас, а у вас точно бородавки, а не малюск? Я знаю на своем опыте эту заразу мы боремся вот уже 2год все перепробывала у нас их было 40штук, сейчас одна, и народной мед выводила и азот в домашних условиях и к бабкам ездила, что-то помогло, а вот что, если у вас малюск могу в личку кинуть что мы делали, а вам решать. А, мы с моря эту заразху привезли, если не уберать они размножаться

DashaK
22.05.2010, 10:41
Мое сообщение проигнорировалось... на Артема в клинику если поедете. спросите сразу об этом препарате.. Если хотите конечно.

Нет, я не проигнорировала! Я по поводу этого Иммун Гуарда хочу с врачем посоветоваться. Сама все равно препараты никакие без консультации давать не буду.
А это случаем не БАД?

DashaK
22.05.2010, 10:49
Да уж это не бородавки, а ужас, а у вас точно бородавки, а не малюск? Я знаю на своем опыте эту заразу мы боремся вот уже 2год все перепробывала у нас их было 40штук, сейчас одна, и народной мед выводила и азот в домашних условиях и к бабкам ездила, что-то помогло, а вот что, если у вас малюск могу в личку кинуть что мы делали, а вам решать. А, мы с моря эту заразху привезли, если не уберать они размножаться

Вы знаете, уже не знаю. На вид вроде бородавка, а что такое моллюск, вообще не знаю. Мож и нам к бабкам попробовать?

DashaK
22.05.2010, 11:22
Только погуглила, и по картинкам поняла, что у нас все таки обычные бородавки, а не моллюск.

Valeriya.Goncharenko
22.05.2010, 14:06
Нет, я не проигнорировала! Я по поводу этого Иммун Гуарда хочу с врачем посоветоваться. Сама все равно препараты никакие без консультации давать не буду.
А это случаем не БАД?
Конечно только после консультации! Малому его врач приписал. Нет, это не бад, продается в аптеке, но во многих нет его.

Elegance
22.05.2010, 15:12
Вы знаете, уже не знаю. На вид вроде бородавка, а что такое моллюск, вообще не знаю. Мож и нам к бабкам попробовать?

в бабок я не верю и уж не знаю каким местом они могут помочь с бородавками справится:roll: к врачу и только к врачу!!!!
мне вывели 3 бородавки народным методом-маленьким зеленым яблоком(сейчас как раз сезон)приложить на ночь натертое яблоко на бородавку, перевязать бинтиком, чтоб яблоко не сползало никуда, проделать процедуру дня 3... можете попробовать- думаю что хуже точно не сделаете;)

Умора
22.05.2010, 16:01
а мне чистотел не помогал, колломак не помогал, замучали меня эти ... бородавки.

аналогично. удаляла азотом - ушли, но вскоре вернулись. даже вырывала их...ой... размягчала, подстригала.. а потом выколупывала - все равно вернулись((

DashaK
22.05.2010, 16:26
в бабок я не верю и уж не знаю каким местом они могут помочь с бородавками справится:roll: к врачу и только к врачу!!!!
мне вывели 3 бородавки народным методом-маленьким зеленым яблоком(сейчас как раз сезон)приложить на ночь натертое яблоко на бородавку, перевязать бинтиком, чтоб яблоко не сползало никуда, проделать процедуру дня 3... можете попробовать- думаю что хуже точно не сделаете;)

Вы имеете ввиду незрелое зеленое яблочко?

Elegance
22.05.2010, 16:43
Вы имеете ввиду незрелое зеленое яблочко?

да

Мотильда
23.05.2010, 07:40
DashaK, и я тоже свой способ добавлю, помог и мне и мужу. У меня тоже не с того ни с сего появились бородавки на руках и о ужас большая на безымянном пальце за месяц до свадьбы. Пошла и удалила ее жидким азотом, заживала ранка долго и теперь шрам :(. Так что азот не рекомендую. А вот метод, которым бесследно удалила остальные бородавки. Берете зубчик чеснока отрезаете от него пластинку и намазываете бородавку, а потом еще и лейкопластырем плотно приклеиваете этот чеснок к бородавке. Будет печь, надо потерпеть сколько дочь сможет, ну минут 15 хотя бы, сможет дольше - хорошо. На следующий день повторить. Если бородавка плотная и большая, повторить еще, если маленькая и поверхность не ороговевшая, то 2 раз достаточно. Все, теперь бородавка сама будет уменьшаться и в один прекрасный день Вы ее просто не найдете. Попробуйте и этот метод.

lenuka
23.05.2010, 11:15
У самой такая проблема, на руке 4 штучки есть. Вот решила тоже занять выведением, начала с чистотела, одна самая маленькая ушла, остальные остались. Про жидкий азот слышала, что во-первых шрамы остаются, а во-вторых, могут повторно появиться. Поэтому пока пробую народные методы. Но они у меня не распространяются. Мотильда, Elegance , спасибо за советы, попробую.

sunika
23.05.2010, 11:20
Читаю про следы от азота...И вот уже думаю,может мне вообще приснилось,что мне в детстве удаляли..Т.к. следов,ттт,никаких нигде нет...Но мне кажется,что я это помню,просто в очень-очень маленьком возрасте...вот странно...
Интересный,кстати,метод с чесноком;)Если он действенен,то воистину "все гениальное- просто"!

марусенок
23.05.2010, 11:44
И я постою послушаю...
Раньше никогда с этим не сталкивалась,т.к.ни у меня,не у родных бородавок не было.А во время 2 беременности появились на руке:roll:Сначала одна маленькая,я ее сковырнула,а потом еще 2:shock: Почитав темку я поняла,что просто ее не надо было вообще трогать:cry:
Теперь вот вывожу...Чистотел-пока с маленькой справился,а вот с большой нет:-?
Еще есть препарат Колломак-но не знаю эффективен он или нет?

DashaK
23.05.2010, 18:15
DashaK, и я тоже свой способ добавлю, помог и мне и мужу. У меня тоже не с того ни с сего появились бородавки на руках и о ужас большая на безымянном пальце за месяц до свадьбы. Пошла и удалила ее жидким азотом, заживала ранка долго и теперь шрам :(. Так что азот не рекомендую. А вот метод, которым бесследно удалила остальные бородавки. Берете зубчик чеснока отрезаете от него пластинку и намазываете бородавку, а потом еще и лейкопластырем плотно приклеиваете этот чеснок к бородавке. Будет печь, надо потерпеть сколько дочь сможет, ну минут 15 хотя бы, сможет дольше - хорошо. На следующий день повторить. Если бородавка плотная и большая, повторить еще, если маленькая и поверхность не ороговевшая, то 2 раз достаточно. Все, теперь бородавка сама будет уменьшаться и в один прекрасный день Вы ее просто не найдете. Попробуйте и этот метод.

Сегодня дала дочери почитать Ваш совет-она согласилась. Потому, что у нас еще страх перед выжиганием после суперчистотела. Орала как резаная!