КПК

Показати повну версію : Бородавки - помогите избавиться

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

ForgetMeNot
21.05.2010, 11:37
сходите к педиатру, скажите что хотите сдать анализ и попросите направление. Только не знаю, делают ли в поликлиниках анализ на ВПЧ, в частных лабораториях точно можно.

lika4ka
21.05.2010, 11:38
у самой была такая проблема на ноге комплексовала жутко
к бабки ходила она мне там отвары какие-то давала,шептала ходила я месяца 3
потом мне приписали какие-то добавки пила месяц где-то
вообще не знаю что помогло, так как делала почти одновременно, но прошло

orachka
21.05.2010, 11:46
Сдайте на вирусы и сходите еще к одному дерматологу,и инфекционисту

Марисон
21.05.2010, 11:48
http://www.inmoment.ru/beauty/health/warts.html
почитайте тут и погуглите в интернете

Valeriya.Goncharenko
21.05.2010, 11:53
У моей старшей дочери (10 лет), после лагеря в прошлом году появилась одна бородавка. Пробовали ее свести и народными средствами, и супер чистотелом выводить и солкодермрм, ничего не выходит. По истечении месяцев 6-7 они начали распространяться, и сейчас усыпаны все руки. Ходили к дерматологу - жидким азотом тот не советует, потому, что те полезли даже под ноготь, говорит очень больно будет. Так ни к чему общему и не пришли...
Посоветуйте, может кто сталкивался с такой проблемой. Что делать?

У моего племянника было тоже самое, мучались очень долго. Один из врачей (было их много) посоветовал пропить сироп Иммун Гуард, улучшение было заметно еще тогда, когода пили первый флакон. после второго все прошло и следа не осталось. Почитайте аннотацию в инете, он какраз для таких проблем тоже.

Софья
21.05.2010, 11:56
Главное 100%-но быть уверенной, что это не меланома, прежде чем начинать выводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

monstrenok2000
21.05.2010, 11:57
Мне во время беременности давали направление на ПВЧ, делала в платном кабинете в поликлинике, здание которой прямо перед цирком (номер не помню, но не путать с 10-й больницей). Анализ дорогой, в 2007г стоил 320 грн. Направление дали на Космичке, но можно, наверное, и так сдать.

Оксюша
21.05.2010, 12:11
У моего племянника было тоже самое, мучались очень долго. Один из врачей (было их много) посоветовал пропить сироп Иммун Гуард, улучшение было заметно еще тогда, когода пили первый флакон. после второго все прошло и следа не осталось. Почитайте аннотацию в инете, он какраз для таких проблем тоже.

Поедьте в клинику на Артема (вверху, косметологическая) и что нибудь для имунитета однозначно нужно пить, но там Вам скажут, они подобные проблемы, мне кажется, лучше других решают.

DashaK
21.05.2010, 13:31
Главное 100%-но быть уверенной, что это не меланома, прежде чем начинать выводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой! Не пугайте! :shock: Тот дерматолог у которого мы были, сказал, что это бородавки именно. Хотя ему верить...

DashaK
21.05.2010, 13:33
Мне во время беременности давали направление на ПВЧ, делала в платном кабинете в поликлинике, здание которой прямо перед цирком (номер не помню, но не путать с 10-й больницей). Анализ дорогой, в 2007г стоил 320 грн. Направление дали на Космичке, но можно, наверное, и так сдать.

Да, там не дешево. Во время беременности тоже там была, когда в другой лаборатории натупили... Но там мои опасения развеяли.

DashaK
21.05.2010, 13:34
Поедьте в клинику на Артема (вверху, косметологическая) и что нибудь для имунитета однозначно нужно пить, но там Вам скажут, они подобные проблемы, мне кажется, лучше других решают.

Подскажите поконкретней, где находится эта клиника, и название.

DashaK
21.05.2010, 13:39
А вот по телевизору слышала рекламу про препарат Вартнер, который замораживает бородавки. Интересно он эффективен?

Zoia
21.05.2010, 14:28
DashaK,у моей дочери в 10 лет тоже была бородавка между пальцами ноги.Немаленькая.Про доктора она слушать даже не захотела.Скандал устроила.Я подумала - подожду, посмотрю как будет болячка развиваться и там решим.В общем то летом все было так же. Осенью я про нее забыла. А весной ее уже не было.Ничем не пользовались.

sunika
21.05.2010, 15:05
А вот по телевизору слышала рекламу про препарат Вормил, который замораживает бородавки. Интересно он эффективен?

Вормил-замораживает?Вормил это противоглистное средство,употребляющееся внутрь.Он может приниматься при кожных мигрирующих личинках,но это никак не средство для замораживания...Хотя есть какая-то реклама сейчас на эту тему,но это все-таки не вормил...У меня в детстве что-то такое было,не помню точно когда(по-моему вообще маленькая была,в 2-3 года) и подробностей,но прижигали азотом,ттт,все прошло.Но вообще это вирусная инфекция,поэтому какие-то специфические препараты,анализы+иммунотерапия,а там уже и о местном лечении можно говорить,я так думаю.Главное врача толкового найти.Удачи вам!Конечно,это очень неприятно в любом возрасте и особенно когда уже думаешь о маникюре))))Уверенна,обязательно скоро справитесь с этой проблемой!!!

Оксюша
21.05.2010, 15:55
Подскажите поконкретней, где находится эта клиника, и название.

Я на могу назвать точный адрес, но она стоит на красной линии и на ней огромная вывеска, она там с советских времен, будете ехать по Артеме вниз, её не возможно не заметить, только повернете на Артема, она почти сразу справа.

Vas&Bog
21.05.2010, 16:08
Артема 3 или 5-й дом. Это начало улицы. Тупик 4го трамвая, прием дерматолога 30 грн. Но мне там дерматологи не понравились, сразу агетируют приходить в свои частные кабинеты. Выжечь каждую бородавку 22 грн. "Выжигают" экономя азот, чтоб потом повторно прийти (по крайней мере мне так показалось). Сама недавно выжигала , мои бородавки поотпадали (ттт)

Vas&Bog
21.05.2010, 16:12
еще почитайте на форуме тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=1038&page=12

DashaK
21.05.2010, 19:02
DashaK,у моей дочери в 10 лет тоже была бородавка между пальцами ноги.Немаленькая.Про доктора она слушать даже не захотела.Скандал устроила.Я подумала - подожду, посмотрю как будет болячка развиваться и там решим.В общем то летом все было так же. Осенью я про нее забыла. А весной ее уже не было.Ничем не пользовались.

Вот видите у Вас прошла, а у нас наоборот разрослись, поэтому надо чето делать.

DashaK
21.05.2010, 19:04
Вормил-замораживает?Вормил это противоглистное средство,употребляющееся внутрь.Он может приниматься при кожных мигрирующих личинках,но это никак не средство для замораживания...Хотя есть какая-то реклама сейчас на эту тему,но это все-таки не вормил...У меня в детстве что-то такое было,не помню точно когда(по-моему вообще маленькая была,в 2-3 года) и подробностей,но прижигали азотом,ттт,все прошло.Но вообще это вирусная инфекция,поэтому какие-то специфические препараты,анализы+иммунотерапия,а там уже и о местном лечении можно говорить,я так думаю.Главное врача толкового найти.Удачи вам!Конечно,это очень неприятно в любом возрасте и особенно когда уже думаешь о маникюре))))Уверенна,обязательно скоро справитесь с этой проблемой!!!

Неправильно написала. Опять услышала рекламу- Вартнер называется!

mon
21.05.2010, 19:12
У моей старшей дочери (10 лет), после лагеря в прошлом году появилась одна бородавка. Пробовали ее свести и народными средствами, и супер чистотелом выводить и солкодермрм, ничего не выходит. По истечении месяцев 6-7 они начали распространяться, и сейчас усыпаны все руки. Ходили к дерматологу - жидким азотом тот не советует, потому, что те полезли даже под ноготь, говорит очень больно будет. Так ни к чему общему и не пришли...
Посоветуйте, может кто сталкивался с такой проблемой. Что делать?

Мне очень понравилась врач-дерматолог в клинике семейной медицины - женщина сразу чуствуется,что знающая,лишнего не назначала и очень помогла.Советую