КПК

Показати повну версію : А Вы чем кормите животных-кормами или сами им есть готовите?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26

Saksoni
31.08.2009, 20:05
пардон, конечно, а с каких пор про план стал супер премиумом? Вы его ставите в один ряд с оридженом, аканой и инновой? :shock:

Нет не ставлю конечно) Кстати сама бы кормила оридженом или аканой если бы возможность была:(
Тогда разъясните - он премиум? Как Роял, 1st Choise, Hills?
А какого класса тогда Нутра и т.п?

Юка-Бука
31.08.2009, 20:29
Девочки, подскажите, будь-ласка, где взять Ориджен подешевле? Решили вот попробовать, не знаем с чего начать...

Мешок 13,6 беззернового Canidae (http://www.kitpes.com.ua/page494.html) (80% мяса лосося и 20% - овощи и фрукты) стоит 750 грн. Против 1000 грн. у Ориджена. Нащо його платити більше?

Лаванда
31.08.2009, 20:55
Сегодня своей девочке купила джимпет, она хозяевами была приучена к вискасу, но достаточно прохладно к нему относилась, джимпет она трескала с преогромным удовольствием, даже не пришлось уговаривать переучиваться :)

Берта
31.08.2009, 21:16
Владельцы крупных пород собак, каким кормом вы кормите своих собак??? не могу определиться с кормом....пишите отзывы!!!

Так как финансовый кризис зацепил пока кормлю кавказскую и немецкую овчарок Нутрой Голд Пробридер-мешки по 20 кг беру.Нормальный корм,едят отлично,чувствуют себя и выглядят очень даже не плохо!Но если есть возможность берите корма повыше классом.

Крошка
31.08.2009, 21:19
Кому интересно ознакомтесь http://kitpes.com.ua/page502.html
Я в шоке!!!

Guin
31.08.2009, 21:21
Девочки, подскажите, будь-ласка, где взять Ориджен подешевле? Решили вот попробовать, не знаем с чего начать...

Весной, когда я брала Ориджен, самые низкие цены были на http://petmarket.com.ua/

bagheera,, а ты разве не знаешь, что у нас все корма делятся на премиум и суперпремиум? :) Премиум называются Вискас, Китикэт и т.д. Все, что чуток получше - уже супер.

Юка-Бука
31.08.2009, 21:23
Кому интересно ознакомтесь http://kitpes.com.ua/page502.html
Я в шоке!!!

А чего в шоке?

Крошка
31.08.2009, 21:23
bagheera,, а ты разве не знаешь, что у нас все корма делятся на премиум и суперпремиум? :) Премиум называются Вискас, Китикэт и т.д. Все, что чуток получше - уже супер.[/QUOTE]

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Крошка
31.08.2009, 21:25
А чего в шоке?

от того что всем известный роял находится оооочень низко, а то чем нужно и можна кормить животных не купишь просто......некоторых кормов у нас вообще днем с огнем не найдешь да и стоит ох уж очень не дешево!

Юка-Бука
31.08.2009, 21:29
от того что всем известный роял находится оооочень низко, а то чем нужно и можна кормить животных не купишь просто......некоторых кормов у нас вообще днем с огнем не найдешь да и стоит ох уж очень не дешево!

Ну это и логично, я уже говорила, что РК - хорошо раскрученный коммерческий корм. А если копнуть глубже и посмотреть его состав... :shock:

Guin
31.08.2009, 21:31

Ну рейтинг странноватый слегка. Запихнуть Nutra Gold выше, чем Хиллс - это надо постараться :)
РК и Хиллс находятся на одном уровне, корма среднего качества, но это лучшее, что есть у нас в свободной продаже. Поразила фраза

Большинство беспородных животных способны сидеть и на таком корме без особых проблем для здоровья.
Разве у беспородных и породистых пищеварение разное? :roll:

Юка-Бука
31.08.2009, 21:43
Скорее иммунитет. :-)

bagheera
31.08.2009, 22:02
Нет не ставлю конечно) Кстати сама бы кормила оридженом или аканой если бы возможность была:(
Тогда разъясните - он премиум? Как Роял, 1st Choise, Hills?
А какого класса тогда Нутра и т.п?

нутрой не кормила, но по отзывам это корм эконом класса. про план, я так понимаю, чуть пониже классом, чем те же роял и хиллс. но никак не супер премиум. возможно, это они себя так позиционируют (я просто не знаю, откуда у Вас такая информация), но рядом с аканой, оридженом и инновой он и рядом не стоял, увы.

а вот оридженом и я б кормила. эх... дорогой же ж :(. у меня 5 хвостов не прокормить при условии, что я без работы осталась. но очень хочется.

bagheera
31.08.2009, 22:03
Весной, когда я брала Ориджен, самые низкие цены были на http://petmarket.com.ua/

bagheera,, а ты разве не знаешь, что у нас все корма делятся на премиум и суперпремиум? :) Премиум называются Вискас, Китикэт и т.д. Все, что чуток получше - уже супер.

Танюш, та я понимаю, что они себя так называют. но у нас же и своя соображалка есть :).

Guin
31.08.2009, 22:06
Скорее иммунитет. :-)

К сожалению, это заблуждение.

bagheera
31.08.2009, 22:06

Таня, писал это явно хозяин непородистой кошки, которую он считает нормальным и борщом кормить.

*elenka*
31.08.2009, 22:08
а вот оридженом и я б кормила. эх... дорогой же ж :(. у меня 5 хвостов не прокормить при условии, что я без работы осталась. но очень хочется.

А я бы может и кормила Ориджен, так его у нас нету, а заказывать, ждать, я нервничаю, мне нужно что бы здесь он был и сейчас, а не дай бог не будет поставки, потом что?

Юка-Бука
31.08.2009, 22:10
А Фелиде? Стоимость килограмма - всего 58 грн.
Стоимость килограмма Рояля - 60 грн, Проплана - 56 грн.

bagheera
31.08.2009, 22:13
А я бы может и кормила Ориджен, так его у нас нету, а заказывать, ждать, я нервничаю, мне нужно что бы здесь он был и сейчас, а не дай бог не будет поставки, потом что?

та ото ж то и оно. просто заказывать нужно чуть с запасом времени. глянуть, когда придет первый заказ и ориентироваться.

Guin
31.08.2009, 22:14
Танюш, та я понимаю, что они себя так называют. но у нас же и своя соображалка есть :).

Как-то помню, в прошлом году поехала в Киев, была пара свободных часов и я решила заглянуть в зоомагазин купить аканы или ориджена на пробу. Предварительно зашла в интернет-магазин, который торговал этими кормами среди прочих, нашла адрес их реального магазина. Захожу туда, спрашиваю продаца, какой хороший корм он может посоветовать и слышу родное: "Суперпремиумкорма Хиллс и Канин!" А опешила, говорю: "А Акана там, что-то такое?" В ответ были круглые глаза (откуда я такие слова знаю) и вопрос: "А чем вам роял не нравится? это хороший корм!"