КПК

Показати повну версію : А Вы чем кормите животных-кормами или сами им есть готовите?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26

bagheera
26.08.2009, 15:18
bagheera и все -все -все спсибо Вам огромное за советы и терпение. Ну не всем же все знать о кошководстве:)
Зато я вот в законах государства нашего чудного разбираюсь:roll: Если что - могу помочь (сорри за офф...)

та ну я прекрасно понимаю, что не все хорошо разбираются в кошках!!! просто кто-то (как Вы, например) хочет узнать. не делает тупо вот так вот только потому, что ему так кажется правильным. а у кого-то даже нет способности услышать.

у каждого из нас есть знания в какой-то сфере. никто из нас не является многофункциональным устройством. я, например, вот в Вашей сфере не разбираюсь. и мне не стыдно послушать совет того, кто знает.

26.08.2009, 15:21
та ну я прекрасно понимаю, что не все хорошо разбираются в кошках!!! просто кто-то (как Вы, например) хочет узнать. не делает тупо вот так вот только потому, что ему так кажется правильным. а у кого-то даже нет способности услышать.

у каждого из нас есть знания в какой-то сфере. никто из нас не является многофункциональным устройством. я, например, вот в Вашей сфере не разбираюсь. и мне не стыдно послушать совет того, кто знает.

И мне не стыдно слушать. Вот вопросы глупые задавать иногда бывает стыдновато:roll: а так...
В общем благодарю, что пока еще не выгнали меня от сюда:)

bagheera
26.08.2009, 15:22
bagheera, написала адрес в личку.

ловите письмо. я Вам все скопировала. и табличку, и рекомендации на все случаи жизни.

*elenka*
26.08.2009, 15:24
наступить на горло собственной песТне и не мучат Ричика! :)

Гапка, я ж не Ричика мучаю, а себя, этими долбаными таблицами, расчетами, что бы получил столько витаминов и микроэлементов, сколько ему нужно.:roll: Зато этот завораживающий шелест пакета с сухим кормом действует на него магически, бежит сломя голову, а после сушки начал отказываться от натуры, дежурит возле шкафчика, где корм находился.:roll: И еще, почему боюсь сушку давать, пьет мало воды, а это очень плохо, малопьющим нельзя сухой корм, иначе будут проблемы (МКБ и т.д.), а консервы какие не давала, не хочет.

bagheera
26.08.2009, 15:25
И мне не стыдно слушать. Вот вопросы глупые задавать иногда бывает стыдновато:roll: а так...
В общем благодарю, что пока еще не выгнали меня от сюда:)

а таких, как Вы, не выгоняют :). если люди видят, что Вы адекватно реагируете, возникает желание помочь. но никак не выгнять :).

заметьте, так на любом форуме. если я чего-то не знаю и прошу совета у того, кто знает, на меня никто и никогда еще не наехал ттт. я всегда стараюсь делать это максимально корректно.

офф. на форуме профессиональных фотографов я задавала вопрос по фотоаппарату, который собиралась купить. я была чайником среди профи. мне дали ряд толковых ответов.

*elenka*
26.08.2009, 15:27
Оксана Багира, прошу я у Вас совета, что мне делать с питанием?:cry:

26.08.2009, 15:28
ловите письмо. я Вам все скопировала. и табличку, и рекомендации на все случаи жизни.

26.08.2009, 15:33

Оксана, а не подскажете - речь о твороге??? 200 г сыра детсадовского (дешевого, неострого, несоленого)

bagheera
26.08.2009, 15:35
Оксана Багира, прошу я у Вас совета, что мне делать с питанием?:cry:

Леночка, золотко, ну что ж я могу посоветовать? Вы знаете, какой выбор сделала я. но это только мое личное мнение, которое я никогда не стану навязывать другим. Вы ж у нас здесь самая начитанная в плане кошек. Вы же видели, что сторонников кормов ровно столько же, сколько и сторонников натуры. и каждый из них по-своему прав. ну если не получается с натурой, может попробовать очень хороший корм и посмотреть на результаты через какое-то время? не только визуальные, я ж знаю, Вы и анализы сдадите, чтобы успокоиться :). держать на контроле мочу. и, если не дай бог какие-то изменения не в лучшую сторону, возвращаться к натуре, методом тыка выясняя, на что же все-таки аллергия. не хочет Ричик есть натуру, ну придется в том случае, если корм не пойдет, силовыми методами переводить обратно. захочет есть, будет, никуда не денется. это жестоко, конечно. ну а что делать?

все, что я говорю, только мое мнение. я не претендую на истину в последней инстанции :).

*elenka*
26.08.2009, 15:38
Оксана, а не подскажете - речь о твороге??? 200 г сыра детсадовского (дешевого, неострого, несоленого)

Речь о сыре.

bagheera
26.08.2009, 15:38

а вот фиг его знает. мы с Леной это уже когда-то обсуждали. это ж российский кот. у них там есть вот такой детсадовский, а творог или сыр? если и сыр, но, как сказано, неострый, несоленый, то и можно, наверное. о твороге как-то не звучит "неострый и несоленый" :roll: у нас такого сыра точно нет, насколько я знаю.

кста, там вверху странички есть мыло для контактов. попробуйте написать. может, ответят. зачем-то ж дали.

26.08.2009, 15:41
кста, там вверху странички есть мыло для контактов. попробуйте написать. может, ответят. зачем-то ж дали.

Спасибо:) Это Вы пошутить изволили?:lol: У меня же страничка не открывается:lol::lol::lol::roll:

*elenka*
26.08.2009, 15:42
Леночка, золотко, ну что ж я могу посоветовать? Вы знаете, какой выбор сделала я. но это только мое личное мнение, которое я никогда не стану навязывать другим. Вы ж у нас здесь самая начитанная в плане кошек. Вы же видели, что сторонников кормов ровно столько же, сколько и сторонников натуры. и каждый из них по-своему прав. ну если не получается с натурой, может попробовать очень хороший корм и посмотреть на результаты через какое-то время? не только визуальные, я ж знаю, Вы и анализы сдадите, чтобы успокоиться :). держать на контроле мочу. и, если не дай бог какие-то изменения не в лучшую сторону, возвращаться к натуре, методом тыка выясняя, на что же все-таки аллергия. не хочет Ричик есть натуру, ну придется в том случае, если корм не пойдет, силовыми методами переводить обратно. захочет есть, будет, никуда не денется. это жестоко, конечно. ну а что делать?

все, что я говорю, только мое мнение. я не претендую на истину в последней инстанции :).
Пробовала я детский РК, шерсть, как и после натуры, а вот гипоаллерген РК творит чудеса, за два дня он такой красавец стаёт, но в РК консерванты:(. Мочу сдать большая проблема, ходит в лоток с наполнителем, когда никто не видит (стесняется видите ли он:mrgreen:). :roll:

bagheera
26.08.2009, 15:42
Спасибо:) Это Вы пошутить изволили?:lol: У меня же страничка не открывается:lol::lol::lol::roll:

я Вам ВСЕ скопировала :p. смотрите внимательно. самый-самый верх того, что я Вам выслала :).

bagheera
26.08.2009, 15:43
Пробовала я детский РК, шерсть, как и после натуры, а вот гипоаллерген РК творит чудеса, за два дня он такой красавец стаёт, но в РК консерванты:(. Мочу сдать большая проблема, ходит в лоток с наполнителем, когда никто не видит (стесняется видите ли он:mrgreen:). :roll:

Лена, как я собирала мочу, давайте в аське расскажу. тут-таки тема другая.

26.08.2009, 15:45
я Вам ВСЕ скопировала :p. смотрите внимательно. самый-самый верх того, что я Вам выслала :).

Уже увидела. Сорри:roll:

*elenka*
26.08.2009, 15:47
Лена, как я собирала мочу, давайте в аське расскажу. тут-таки тема другая.

Жду, наверное, дуже неприлично?:mrgreen:

Юка-Бука
26.08.2009, 15:48
Ой, а я думала Вы кормами кормите.:roll:

Преимущество - да, примерно 80 % - корм Каниде Все Стадии Жизни. Остальное - творог с кефиром, мясо, овощи, небольшое количество круп (рис, гречка).

bagheera
26.08.2009, 15:53
Жду, наверное, дуже неприлично?:mrgreen:

все прилично :lol:. но не по теме. не хочу оффтопить :).

Юка-Бука
26.08.2009, 16:02
Вот хотела Ваше, Лена (а лучше котино:)) мнение узнать
А то наша тож слишком привередливая в еде. Вроде и не баловала её.

Юка-Бука а подскажите, плз, на сайте указана цена 20 грн за 250 гр. Фелиде для котят. И еще + доставка в Днепропетровск, правильно?

Да, абсолютно правильно.