КПК

Показати повну версію : А Вы чем кормите животных-кормами или сами им есть готовите?

Сторінки : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Saksoni
09.07.2009, 16:36
Может быть ктото знает, в Днепропетровске нет представителя/дистребьютеров Ориджена?
И неужели у нас нет представителей Игл пака?

Rogalik
09.07.2009, 16:40
Насколько я знаю нету

bagheera
09.07.2009, 19:59
Может быть ктото знает, в Днепропетровске нет представителя/дистребьютеров Ориджена?
И неужели у нас нет представителей Игл пака?

увы и ах :cry:. нет у нас Ориджена (равно, как и Аканы). а так хочется. дорогущий, но он того стОит.

правда, Таня (Guin) брала у какого-то представителя, но ей не понравилось то, что доставка по городу 2 нед, так в интернет магазине заказать проще. по срокам то же самое...

linux
10.07.2009, 09:35
Заходили вчера в Полину - там сказали что ИглПак перестали завозить в Украину вообще :(

Надо теперь что-то думать...

Rogalik
10.07.2009, 10:43
Может попробуете Проформанс Холистик?. Слышала я что после игл пака в Киеве на него хорошо переходят.

*elenka*
10.07.2009, 10:51
elenka_74, Дикая и Неукращенная, катя-Днепропетровск, отпишитесь пожалуйста какой у вас свой вариант:?: Интересно же:oops:

Отписываюсь, у меня вариант натурального сбалансированного питания:smt219

linux
10.07.2009, 14:32
Может попробуете Проформанс Холистик?. Слышала я что после игл пака в Киеве на него хорошо переходят.

Почитала состав - вроде ничего. А не подскажете, у нас он где-то продается?

Rogalik
10.07.2009, 15:03
zoobonus.com.ua можно по интернету заказать, есть доставка по днепру. можно связаться по телефонам

linux
10.07.2009, 15:46
Rogalik спасибо :)

Берта
30.07.2009, 01:02
Я кормлю кормами и очень много слышу отзывов негативных о сухих кормах.Ваше мнение пожалуйста.Если кормами,то напишите пожалуйста каким и почему он Вам нравится.Заранее спасибо:-)

tyf
30.07.2009, 06:53
Я кормлю кормами и очень много слышу отзывов негативных о сухих кормах.Ваше мнение пожалуйста.Если кормами,то напишите пожалуйста каким и почему он Вам нравится.Заранее спасибо:-)

Моя собака предпочитает каши и салаты...так что приходиться готовить,а корма пробовали...ела хорошо,много воды пила а оставалась худенькой,и всегда ходила голодной ,подумали и перестали кормить кормом

Snake
30.07.2009, 08:32
Моя собака предпочитает каши и салаты...так что приходиться готовить,а корма пробовали...ела хорошо,много воды пила а оставалась худенькой,и всегда ходила голодной ,подумали и перестали кормить кормом

А ваша собака от мяса из каких соображений отказалась, простите? Или это вы ей в мясе отказываете? :roll::mrgreen:

А вообще, срачная темка получится 8)

linux
30.07.2009, 09:42

+1 :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Мое мнение - можно кормить натуралкой, но качественной.
Можно кормить сухим кормом - тоже соответственно качественным, а не Педигри и Чаппи.
Выбор - за хозяином.

Буквально вчера на форуме Верности я просчитывала варианты кормления для приюта - у меня получилось, что кормить качественной натуралкой дороже.

Polzovatel
30.07.2009, 10:18
На счет дороговизны натуралки согласна на все 100! У меня некоторые собаки на натуралке, и это еще тот гемор! Ежедневная готовка на протяжении всей жизни собаки.., но увы не всем подходит даже самый качественный корм.
Главное, если натуралка, чтобы все было сбалансировано и обогащено витаминами и жирными кислотами.

Deko
30.07.2009, 10:24
Буквально вчера на форуме Верности я просчитывала варианты кормления для приюта - у меня получилось, что кормить качественной натуралкой дороже.

Кстати, некачественными консервами кормить тоже дороже, чем хорошим сухим кормом:roll:

У нас кошка, кормим Роял Канином, перешли на корм после беременности, когда она была похожа на велосипед. Сейчас пухленькая, с хорошей шерстью.

Вот только беспокоит меня один момент. Многие хозяева говорят, что вместе с сухим кормом дают животным какое-то лакомство. Что может быть в виде лакомства? Я пробовала давать кусочки мороженой говядины (раньше ела с удовольствием), а сейчас подошла, лизнула и ушла.

Иногда кажется, что ей хочется чего-то вкусненького. Подходит к тарелке, смотрит, может муркнуть. А может, это я себя накручиваю:)

Snake
30.07.2009, 10:32
Иногда кажется, что ей хочется чего-то вкусненького. Подходит к тарелке, смотрит, может муркнуть. А может, это я себя накручиваю:)

я своих иногда балую креветками и мидиями (варёными) - это просто хит у них, бегают вокруг, орут 8) Ну и мяско перемороженное сырое иногда. Остальное старший в качетсве еды не воспринимает. Ну а мелкая воспринимает в качестве еды даже несъедобное, поэтому с балованием её не заморачиваюсь, сама себе "вкусняшку" найдёт - ниточки кусочек, бумажечки, да и мусорное ведро никто не отменял.:mrgreen:

tyf
30.07.2009, 10:39
А ваша собака от мяса из каких соображений отказалась, простите? Или это вы ей в мясе отказываете? :roll::mrgreen:

А что натуральное кормление подрадзумевает кашу без мяса?Ну вы даёте...если бы мою без мяса кормить она бы и трёх лет не прожила...а по поводу готовки...так ведь не лень мне

Snake
30.07.2009, 10:45
тиф, я не кашпировский и не знаю, что вы там себе тихонько подразумеваете 8)
тем более, враньё у вас через слово 8)

Aleksa27
30.07.2009, 10:50

а какие каши и какие салаты? (состав)

Гапка
30.07.2009, 10:53
Трое едят сухие корма - роял канин, хиллс, пронатюр. Периодически балую их консервами.

Один (гад!) ест только курицу, все остальное остаётся за бортом миски :( И это моя главная головная боль на сегодня - как этого паразита перевести на сушку. Четыре дня не кормила - смотрел укоризннно, и ждал свою любимую. курицу. Я не выдержала.