КПК

Показати повну версію : А Вы чем кормите животных-кормами или сами им есть готовите?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26

*elenka*
18.08.2009, 13:25
Ну, не будет, так уличным котам отдадите - они точно съедят!

Спасибо огромное, напишите, плиз, Ваши контакты в личку.

bagheera
18.08.2009, 13:30
Мэй (нян), спасибо за информацию! :)

*elenka*
18.08.2009, 13:49
И еще такой вопрос, где можно приобрести консервы Про-план?

18.08.2009, 16:11
Российский Роял Канин = Вискас, это одно и то же.

:smt219:smt219:smt219 и я о том же

18.08.2009, 16:18
А тот что франц. в магазинах - это остатки (ну в смысле если завод закрыли)?
Сегодня видела РК (Франция, проверила упаковку, повертела-почитала-обсмотрела) в магазинчике на входе в Славянский. 400 грамм - 36 грн (для котят). Для сравнения - в Фауне такой же взяла на прошлой неделе за 41 грн.

А Фелиде как я поняла и для котят и для кошек один и тот же?

Мэй (нян)
18.08.2009, 16:22
А Фелиде как я поняла и для котят и для кошек один и тот же?

Да, есть ещё для стареющих и склонных к ожирению Фелиде платинум. А консервы на украину не возят почему-то... :(

18.08.2009, 16:23
Ой, мне неловко:roll:, так ця ж кися может и не захотеть его кушкать.:roll:

А поделитесь впечатлениями Ричика:) А то моя краля тоже аж занадто привередливая в еде. Мы в поиске.
Сегодня вот приехала домой. Еле доползла. А она меня встречает "мяяяяу" - дай пожрать, так сказать. Я ей Хиллс - она ни в какую. Пришлось мне сидеть рядом возле миски, доставать по одной гранулке и в ротик вкладывать - поела. а сама из миски ни- ни. РК ест чуть лучше ,сама из миски:). Но с такой ситуацией с производителем как то не радостные перспективы...

Так что ждем Вашего рассказа ...
Нам бы тоже прикупить грамм 100 на пробу:oops::oops::oops: (наглость - она же второе счастье:roll:)

flyerissa
18.08.2009, 16:34
400 грамм - 36 грн (для котят). Для сравнения - в Фауне такой же взяла на прошлой неделе за 41 грн.

:shock: у нас в магазине 33 гр (а в другом 44)! правда я не смотрела на производителя...возможно Россия..

Entrancing
22.08.2009, 00:08
Я как то делился опытом на другом форуме по кормлению и познакомился с заводчиками из Швейцарии. По сей день использую такую схему - не каждому по карману, но многие любят баловать своих питомцев - так почему же не баловать ПОЛЕЗНО!

Леонид27, спасибо за статью! Я больше склоняюсь к натуралке, буду пытаться кормить по этой схеме. Поскажите, пожалуйста, а на какое примерно количество базы (крылышек или горлышек) берется указанной количество витаминов?
Больше никаких витаминов и минеральных веществ не даете?

Лука
22.08.2009, 08:44
Леонид27 +1, спасибо за статью :) отдала нашего сиамчика-подобрашку очень ответственной девочке. Она хочет кормить котика натуралкой. Я думаю, что такой удобный рецепт будет очень ей полезен, и я могу не перживать за котейкина. :)

Cheshir
22.08.2009, 11:06
Моя собака не ест сухой корм вообще, разве что дня два не кормить. Консервы ест через раз и то под настроение.
Питается лёгким, кадыками, курятиной вперемешку с кашей (любит овсянку и рис). Пюрэ ещё любит из картошки.
Сейчас вообще проблема была. Отдали сабаку на время отпуска родственникам с запасом Чаппи. Не съел ни одной консервы. Кормят его печеночкой и прочими частями.

22.08.2009, 13:54
подскажите, пожалуйста ,кто знает. Увидела в Зоологии (Мост) консервы MERRICK (old school nutrition) пр-во США по 10-12,50 грн. за баночку (маленькую). Ибо тунец, либо лосось или есть еще ролл(?) - состав как не суши:) и еще что-то. Стоит ли их брать?

bagheera
22.08.2009, 15:22
подскажите, пожалуйста ,кто знает. Увидела в Зоологии (Мост) консервы MERRICK (old school nutrition) пр-во США по 10-12,50 грн. за баночку (маленькую). Ибо тунец, либо лосось или есть еще ролл(?) - состав как не суши:) и еще что-то. Стоит ли их брать?

хорошие консервы. по составу мяса. но я читала, у многих кошки пару раз поедят и отказываются. так что сразу берите на пробу немного. мои, например, ели. и дорогие они :(.

22.08.2009, 16:16
А что скажете по поводу Gimpet? У них и консервы и витамины в "Цирке" предлагали

bagheera
22.08.2009, 16:36
А что скажете по поводу Gimpet? У них и консервы и витамины в "Цирке" предлагали

очень хорошие консервы. того же класса, что и меррик, леонардо, анимонда (серии Carny и Classic).

Любовь)
22.08.2009, 18:23
хорошие консервы. по составу мяса. но я читала, у многих кошки пару раз поедят и отказываются. так что сразу берите на пробу немного. мои, например, ели. и дорогие они :(.

Мой пушистый просто в восторге от них:-D

Юка-Бука
23.08.2009, 20:58

На сегодняшний день - это лучшие консервы, которые можно купить в Украине. Остальные по составу не дотягивают до уровня MERRICK.

Юка-Бука
23.08.2009, 21:12
Отличный анализатор составов кормов для животных: http://www.companionline.ru/fanalyser.php

Выбираете слева одну марку корма, справа - другую, и сравниваете составы. Очень полезная штука!!!

Может кому еще интересно будет, статья о преимуществе кормов «CANIDAE» и «FELIDAE» перед другими кормами:

http://kitpes.com.ua/page166.html

Мой кот (прямоухий шотландец, 10 месяцев) сидит на Фелиде с момента его завоза в Украину в апреле. Кушает с огромным удовольствием, анализы все в норме, шерсть сияет.

Собака (лабрадор, 3 года) познал вкус еще первого Каниде, который ввозился на Украину года 2 назад. Тогда я впервые осознала, каким должен быть хороший корм. Потом он пропал, перебивались чем не попадя, пока не пришли к Игл Паку Холистику. Отличный был корм, почти уровня Каниде. А потом и он пропал. И о чудо - снова начали завозить Каниде!!! Скажу честно, если его на что-то и променяю, то только на Иннову, но ее в Украине пока нет и в ближайшее время не будет.

Кстати, на моем сайте есть отличный рейтинг кормов. Если баян - извините, но этот рейтинг немного открывает глаза хозяев на то, что едят наши животные.

http://kitpes.com.ua/page502.html

Юка-Бука
23.08.2009, 21:14

Кстати, от многих хозяев слышала, что Меррик едят не очень. Наверное, удобренные химическими ароматизаторами Вискасы кажутся котам куда более привлекательными по вкусу... :(

Лука
23.08.2009, 21:36
Юка-Бука этот рейтинг не просто боян, а мегабоян. Достало уже. Статья перпечатана с сайта-заводчиков ретриверов, которые ее в свое время тоже неивестно где взяли и на основании чего такие выводы сделаны. ноунейм полный.