КПК

Показати повну версію : за деньги...

Сторінки : [1] 2

Андрей123
27.07.2009, 18:13
вот сижу это я и думку думаю.
фигли каждая вторая тема (на общих каждая первая)
заканчивается разбором полётов - кто и сколько получил за свои сообщения :shock:

а мне до сих пор ни один приличный олигарх и копеечки не предложил:roll:

я готов!
со всей душой и опытом пребывания на форуме.

Андрей123
27.07.2009, 18:18
а умничать по профилю (ламинат, паркетная доска и Дрюня Шоу-Шуб) могу круглосуточно! ;-)

PPPoE
27.07.2009, 18:46
вот сижу это я и думку думаю.
фигли каждая вторая тема (на общих каждая первая)
заканчивается разбором полётов - кто и сколько получил за свои сообщения :shock:

а мне до сих пор ни один приличный олигарх и копеечки не предложил:roll:

я готов!
со всей душой и опытом пребывания на форуме.

Ссылки на темы в студию! А лучше на конкретные посты! Хотелось бы взглянуть, а то сам не замечал....

Oxigen
27.07.2009, 18:47
где раздают?????

Андрей123
27.07.2009, 19:00
Oxigen, дык и я о том-же!!! где деньги раздают???

PPPoE

Ссылки на темы в студию! А лучше на конкретные посты! Хотелось бы взглянуть, а то сам не замечал....
к примеру такой себе Andriy в соседней теме оптом причислил всех, не восхищающихся Шиловой к заказным писакам
Читати замовні коментарі працівників адміністрації та приватівців просто огидно.

насколько я понимаю этику общения в форуме - не нравится что либо, уточни к кому лично обращаешься. а когда все - мягко говоря неприятно.
или я ошибаюсь??? :shock:

user3000
27.07.2009, 19:09
Всем кто этим вопросом интересуется, почитайте книгу А. Колышевского "Патриот" и все станет ясно сразу.

Andriy
27.07.2009, 19:29

PPPoE

к примеру такой себе Andriy в соседней теме оптом причислил всех, не восхищающихся Шиловой к заказным писакам

Не повторюйте дурню і не будьте таким вразливим - Вас ніхто не збирався образити і зверніть увагу на те, що працівники Привату та облдержадміністрації не заперечували, бо вони справді на роботі, а Ви впадаєте в істерику. Деякі з них навіть на форумі зареєструвалися, щоби писати в цій темі - перевірте по статистиці.

За пости на цьому форумі платять хіба кільком представникам російської бригади, які зависають в "общих темах" і гадять на хохлів та Хохляндію, і то є підозра, що то ідейні бійці невидимого фронту.

Але є теми, які стосуються майна, грошей, посад, в яких стикаються різні групи інтересів і там дописувачі належать до різних зацікавлених команд. Одна з таких тем - про Шилову та ДОДТРК. З часом Ви досить швидко навчитесь їх розпізнавати

Андрей123
27.07.2009, 20:00
увы, я совершил ошибку.
спорить с Andriy трудно...
я больше этого делать не буду. :-(

Andriy
27.07.2009, 20:11

PPPoE

насколько я понимаю этику общения в форуме - не нравится что либо, уточни к кому лично обращаешься. а когда все - мягко говоря неприятно.
или я ошибаюсь??? :shock:

Ви займаєтесь відвертим наклепом.
Або Ви, дорогенький, покажете допис, де я "оптом причислил всех, не восхищающихся Шиловой к заказным писакам" або я буду вважати Вас останнім брехуном. Я і так увіщував Вашу істерику як міг.
Докази, пліз....

Андрей123
27.07.2009, 21:15
да, обязательно.
завтра с утра (сейчас действительно занят)

Андрей123
28.07.2009, 07:53
Уважаемый Andriy !
в соседней теме обратил внимание на Ваши сообщения начиная с этого:

При всіх професійних проблемах каналу і недоліках особисто Шилової, у конфліктній ситуації з Бондарем вона права на 100%.
Читати замовні коментарі працівників адміністрації та приватівців просто огидно. (оно идёт под №152)
мне неприятна Ваша трактовка без поимённого указания Ваших оппонентов.
таким образом Вы "оптом" определили всех форумчан, высказавшихся в той против Шиловой, как платных ботов от обл.администрации либо Привата.
т.к. я тоже высказывался против г-жи Шиловой, получается (исходя из Ваших сообщений далее по теме), что и я пишу за деньги от не самых уважаемых мною лиц Днепропетровска.
о чём я Вам и написал:

кроме шуток - я не работаю ни в Привете, ни в администрации.
но сильно возмущался на форуме "работой" 51-го канала на одну лишь Шилову.
так-что, уважаемый, или берите свои слова обратно или внятно и чётко укажите как и где я получу деньги за свои сообщения против Шиловой.
увы, Ваше агрессивное поведение на форуме, сильно меня зацепило и в дальнейшем я высказался в Ваш адрес не слишком вежливо. Виноват. Прошу прощения. Ессно я вытру это сообщение.
и подводя итог замечу, что Вы таки поняли суть моих претензий и указали в сообщении №220 имена (ники) тех пользователей, которым Вы высказываете свои претензии.
и далее это уже их личное дело - спорить с Вами или нет.
всё это занудство всего лишь попытка обратить внимание на недопустимость огульных обвинений в ходе общения. и то, что у Вас Andriy, уже без малого 1000 сообщений, только обязывает быть аккуратнее в своих суждениях ;-)
надеюсь, что моя точка зрения высказана полностью и внятно.

Dendnepr
28.07.2009, 09:43
сколько башляют приличному форумчанину

Давайте разберемся, что вы вкладываете в понятие "приличный"?

Андрей123
28.07.2009, 10:55
Давайте разберемся, что вы вкладываете в понятие "приличный"?
всё очень просто - более 1000 сообщений в активе и можно требовать надбавку за стаж ;-)

mann
28.07.2009, 11:03
всё очень просто - более 1000 сообщений в активе и можно требовать надбавку за стаж ;-)
Блиииин. Я-то... оказывается, вполне приличный... а они... мне... это жалкое пособие...
Надо ставить вопрос ребром: или п.4 в двукратном размере, или я ухожу на севинфо.

DenisDnipro
28.07.2009, 11:06

Тью, а я то не понимал какого лешего народ радуется, круглой сумме меседжей, а вон он что - надбавка за стаж! Надо будет сутречка заходить на все темы по "продаже" и писать ДОРОГО!(с) - так и до "бобега" может подтянусь :)

Андрей123
28.07.2009, 11:09
дык, тоже вариант ;-)

mann
– Плевал я на оклад! Я даром буду работать! – кричал инженер, взволнованно описывая кукишем всевозможные кривые. - Захочу-и вообще уйду на пенсию. Вы это крепостное право бросьте. Сами всюду пишут: "Свобода, равенство и братство", а меня хотят заставить работать в этой крысиной норе.
Тут инженер Талмудовский быстро разжал кукиш и принялся считать по пальцам:
– Квартира-свинюшник, театра нет, оклад... Извозчик! Пошел на вокзал!
.

mann
*

Андрей123
28.07.2009, 11:10
вот я уже на тройную надбавку почти нафлудил :-)

user3000
28.07.2009, 12:17
Ви займаєтесь відвертим наклепом.
Або Ви, дорогенький, покажете допис, де я "оптом причислил всех, не восхищающихся Шиловой к заказным писакам" або я буду вважати Вас останнім брехуном. Я і так увіщував Вашу істерику як міг.
Докази, пліз....

Ну вот, люди бабло рубят на этом деле, а ты лохонулся и все это пишешь бесплатно. Эх, куда бы мы без таких как ты!