КПК

Показати повну версію : Ребенок в спортивном классе

BATMAN
24.07.2009, 13:04
Доброго времени суток уважаемые форумчане(ки).Выскажите ваше мнение по поводу обучения ребенка в специализированном спортивном классе.Ребенок 3-и года занимается спортом.Может кто-то прошел через такое образование,может есть знакомые?Нужны положительные и отрицательные мнения.Заранее благодарен.

Oxigen
24.07.2009, 13:06
если вы хотите вырастить из ребенка спортсмена - то хорошо, если нормального человека - то надо учиться в нормальной школе....

ANYTA2006
24.07.2009, 15:07
Доброго времени суток уважаемые форумчане(ки).Выскажите ваше мнение по поводу обучения ребенка в специализированном спортивном классе.Ребенок 3-и года занимается спортом.Может кто-то прошел через такое образование,может есть знакомые?Нужны положительные и отрицательные мнения.Заранее благодарен.
Дочка моего мужа занималась в спортивном классе до 6-го класса.(Школа возле Метеора) Она занималась фигурным катанием. Знаний 0! Перевели в 7 класс в обычную школу и наняли репетиторов по всем предметам. Хорошо, что девочка смышленная и за год более-менее наверстали.

sunika
24.07.2009, 15:21
Моя племянница(точнее мужа) в спортивном классе.Мое мнение не спрашивали,конечно,но я была против:mrgreen: Абсолютно согласна.что это хороший вариант,если растят спортсмена,а так...Из плюсов-на 50% большая занятость,но этого можно достичь и занимаясь в секции,а самый большой плюс-ребенку реально нравится,соревнования,поездки в спортивный лагерь(девочке 15 лет,направление-баскетбол;)

Vas&Bog
24.07.2009, 17:20
мой первый (бывший) муж занимался профессионально спортом с 6ти лет. легкая атлетика- прыжки в длину и в высоту с шестом. красивое тело- выносливость лошадиная. учился в мед институте ( СССР) успевал везде. выигрывал на соревнованиях, олимпиада 80 г. поездки за границу. - все здорово.
больше увидел и смог, чем сверстники.
негатив: все это без присмотра родителей( частые выпивания, прием стиуляторов) в 24 г - стал инвалидом. нет он конечно ходит, бегает, сейчас в 40 лет -футбол, Но на искуственной ахиле, + больное сердце + целаю куча болячек. большой спорт не принес денег, только забрал здоровье,
привычка пить пиво каждый день сохранилась и сейчас.
не может иметь детей...

BATMAN
31.07.2009, 16:04
Большое спасибо форумчанам высказавшим свое мнение(точку зрения)по данному вопросу.Вы помогли мне принять решение(правильное или нет-покажет время).Всем спасибо,всем удачи!