КПК

Показати повну версію : Женская одежда ТМ "Джей-Эль"

Сторінки : [1] 2 3 4

Epika
23.07.2009, 18:10
Нравится ли вам продукция этой ТМ? Я в магазине не была, видела только сюжет в "Домашнем очаге". Многое показалось очень даже привлекательным. Есть здесь "поклонницы" этой ТМ ? Хотелось бы услышать все (и негативные) отзывы.

ksanka
23.07.2009, 18:14
Моя сотрудница часто там вещи покупает. Очень хороший магазин, качественное обслуживание (по крайней мере на К. Либкнехта). И одежда очень нравится.

Муха Це Це
23.07.2009, 18:24
я себе платье покупала. очень нравится. сидит по фигуре идеально, носится хорошо.

Epika
23.07.2009, 18:42
Я нашла производителя этой одежды. Вот подумываю, а не сообразить ли нам СП? :roll: Если будут желающие - займусь этим вопросом более конкретно. Думаю можно получить хорошие скидки за опт. И сумму оплаты за доставку сократить до минимума. У подруги в Кременчуге мама живет. Подруга ездит туда два раза в месяц на своей машине :smt219

Диагар
23.07.2009, 19:09
А я подумал, что речь про одежду тупой Дженифер Лопез JLO

Epika
23.07.2009, 19:11
А я подумал, что речь про одежду тупой Дженифер Лопез JLO

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Alta
23.07.2009, 19:13
одежда хорошая
можно и СП, смотря какие цены

Epika
23.07.2009, 19:16
одежда хорошая
можно и СП, смотря какие цены

для того что бы узнать какие цены, надо позвонить производителю и обсудить с ним этот вопрос. Но для начала я хочу понять, много ли "приверженцев" этой ТМ. Если да - будет и каталог, будет и цена ;)

Лука
23.07.2009, 19:31
Epika найти производителя этой одежды не проблема у них на бирочках все координаты. Только с СП я думаю не получится. Они продавали одежду только через фирменные отделы.
Одежда отличная. Лекала хорошие, но - все нужно мерять. Я вообщем-то все там и покупаю.

Epika
23.07.2009, 19:34
Epika найти производителя этой одежды не проблема у них на бирочках все координаты. Только с СП я думаю не получится. Они продавали одежду только через фирменные отделы.
Одежда отличная. Лекала хорошие, но - все нужно мерять. Я вообщем-то все там и покупаю.

да я без бирочки нашла :mrgreen: я вообще ни одной их вещи не покупала. Вот поэтому и интересуюсь отзывами. Если она идет размер в размер, то зачем обязательно мерять??... ведь существуют же каталожная женская одежда других марок. Там тоже нет возможности померять.
По поводу их фирменных отделов.. ну это уже вопрос договоренностей ;) Спрос не ударит в нос. Может у меня есть чем их заинтересовать :smt219 (имеется в виду не СП, у меня свои козыри в рукаве).

Лука
23.07.2009, 20:10
Epika мерять нужно потому, что она рассчитана на женщин с хорошей фигурой. И универсальных моделей там нет. И по цене она далека от каталожных, обидно будет если не подойдет. Как вариант можно пойти намерять в магазинах, а потом заказывать. Без предварительной примерки я бы ее брать не советовала.

Бони
23.07.2009, 21:46
А что это за магазин? Где он находится? Подскажите пожалуйста!:lol:

Муха Це Це
23.07.2009, 22:15
зачем обязательно мерять??... ведь существуют же каталожная женская одежда других марок. Там тоже нет возможности померять.

А как не мерять:shock:? Я пока себе платье выбрала - весь ассортимент перерыла. Все красивое, но по фигуре - не то.
Блузки вообще не подошли из тех, что тогда висели...
Я бы по каталогу разве что футболку спортивную смогла бы купить...
А такие вещи без примерки - ни-ни:mrgreen:

Эх, жду тех времен, когда мои параметры опять будут соответсвовать их моделькам..

Epika
23.07.2009, 22:21
А как не мерять:shock:? Я пока себе платье выбрала - весь ассортимент перерыла. Все красивое, но по фигуре - не то.
Блузки вообще не подошли из тех, что тогда висели...
Я бы по каталогу разве что футболку спортивную смогла бы купить...
А такие вещи без примерки - ни-ни:mrgreen:

Эх, жду тех времен, когда мои параметры опять будут соответсвовать их моделькам..

Ну я таких подробностей не знала :( Раз там так все сложно, значит не стоит связываться. Я вообще никогда ничего с каталогов не покупала. А там только маленькие размеры? В рекламе, вроде бы, говорили что размеры от и до...

Alta
23.07.2009, 22:27
А там только маленькие размеры? В рекламе, вроде бы, говорили что размеры от и до...
ну не знаю, я пока "росла" :mrgreen: от 42 до 48 покупала :)
конечно, мерять лучше. СП хорошо, если разница в цене существенная
можно рискнуть ;)

Epika
23.07.2009, 22:29
ну не знаю, я пока "росла" :mrgreen: от 42 до 48 покупала :)
конечно, мерять лучше. СП хорошо, если разница в цене существенная
можно рискнуть ;)

судя по комментариям, рисковать не стОит ;)
но цену на опт я все равно узнаю, так, на всякий случай :smt219

Lilusya
23.07.2009, 22:32
Нравится ли вам продукция этой ТМ? Я в магазине не была, видела только сюжет в "Домашнем очаге". Многое показалось очень даже привлекательным. Есть здесь "поклонницы" этой ТМ ? Хотелось бы услышать все (и негативные) отзывы.

Я никак туда не дойду, но отзывы слышала хорошие.
Может у них сайт есть?!

Alta
23.07.2009, 22:33
но цену на опт я все равно узнаю, так, на всякий случай :smt219
это правильно :)

Epika
23.07.2009, 22:35
Я никак туда не дойду, но отзывы слышала хорошие.
Может у них сайт есть?!

сайта нет. Я перелопатила интернет. И даже имейла не нашла. Только факс и всё :(

Lilusya
23.07.2009, 22:36
сайта нет. Я перелопатила интернет. И даже имейла не нашла. Только факс и всё :(

шифруются :-D
найдешь - кричи!