КПК

Показати повну версію : Стая дворняжек-Что делать?

Сторінки : 1 2 3 [4] 5

_Jane_
29.01.2010, 13:42
а что поможет ребёнку или животному которого покусает такая собака?

Elena2228
29.01.2010, 13:42
ув.Команданте, я лишь спрашиваю о помощи найти хозяина этого монстра, может кто знает или слышал о пропаже, я уже написала в потеряшках, а также предупреждаю людей, чтобы они были осторожны, гуляя со своими питомцами.И еще я не могу понять, как можно так воспитать собаку,причем домашнюю,даже бездомные псины, видевшие много жестокости,голод и холод, не нападают на кошек и ведут себя спокойно по отношению к другим собакам,4 года прогуляла со своей и все было нормально, даже подходила близко,кормила, и ничего, только хвостиком виляли, а этот бешенный! но если вы такой уж ярый и смелый!!!!!!!!!!!! противник,что предлагаете отравить собак, и даже знаете как это сделать,могу предложить 150 грн за работу(фарш предоставлю)а яд с вашей стороны,подумайте

allirr
29.01.2010, 14:00
я лишь спрашиваю о помощи найти хозяина этого монстра..........а этот бешенный!

Интересно, после такой характеристики животного, как быстро хозяин объявится??? :roll:

Это же и штраф можно схлопотать, и судовые иски от покусанных...

Bonnie Parker
29.01.2010, 14:02
ув.Команданте... если вы такой уж ярый и смелый!!!!!!!!!!!! противник,что предлагаете отравить собак, и даже знаете как это сделать,могу предложить 150 грн за работу(фарш предоставлю)а яд с вашей стороны,подумайте

Спорим, что не согласится?

Скотина
29.01.2010, 14:07
Опять псиносрач грядет?

allirr
29.01.2010, 14:15
http://www.zn.ua/1000/1550/68308/

были отправлены десятки писем, в которых зоозащитники требовали немедленно прекратить бесконтрольное уничтожение бездомных животных. Аналогичными посланиями завалили и штаб-квартиру УЕФА, поскольку Украина принимает Евро-2012. Т.е. финал чемпионата Европы по футболу.

Новый аттракционы для посетителей Евро-2012 "укусит не укусит - где запятую будем ставить?" или "будем лечить бешенство или так обойдётся?"

Собака явно не адекватна - сегодня кошечку, а завтра ребёнку в шею вгрызётся...
Сомневаюсь что в таком случае захочет хозяин объявится :-?

Карамболина
29.01.2010, 14:29
Неужели человек не ответит за свои мысли и дела перед Законом Божим?!
почалося:-)

Jojoz
29.01.2010, 14:32
Я люблю животных, но применимо именно к этому случаю, считаю, что лучше усыпить. Не находится хозяин, если пес нападает на людей и других животных, себе такого никто домой не возьмет.

Sonishka
29.01.2010, 14:35
ув.Команданте, я лишь спрашиваю о помощи найти хозяина этого монстра, может кто знает или слышал о пропаже, я уже написала в потеряшках, а также предупреждаю людей, чтобы они были осторожны, гуляя со своими питомцами.И еще я не могу понять, как можно так воспитать собаку,причем домашнюю,даже бездомные псины, видевшие много жестокости,голод и холод, не нападают на кошек и ведут себя спокойно по отношению к другим собакам,4 года прогуляла со своей и все было нормально, даже подходила близко,кормила, и ничего, только хвостиком виляли, а этот бешенный! но если вы такой уж ярый и смелый!!!!!!!!!!!! противник,что предлагаете отравить собак, и даже знаете как это сделать,могу предложить 150 грн за работу(фарш предоставлю)а яд с вашей стороны,подумайте

Может этот пес уже давно покинул вашу территорию и Вы зря беспокоитесь? Его же там не привязали - в вашем дворе? По поводу котов - он что прямо рвал их на клочки, Вы это видели? У меня тоже есть пес, котов на дух не переносит, задавил и нашего кота-старожилу еще когда был маленьким,но не рвал:smt219 просто передавливает пастью где-то, сам того не желая. Но я бы не сказала, что мой пес дурно воспитан, такого еще поискать и по мозгу и по воспитанию и по внешнему виду.;)
А тот собака наверное просто голоден, вот и проявляет такую агрессию. Попробуйте покормить - дайте ему тот фарш, который предлагаете для отравы:mrgreen: (без яда разумеется)

Скотина
29.01.2010, 15:10
Неужели человек не ответит за свои мысли и дела перед Законом Божим?!

Алилуйя, сестра!!! :mrgreen:

Команданте
29.01.2010, 15:59
я похож на наемника-отравителя?
ликвидацию собак возле СВОЕГО дома я провел лишь тогда, когда эти блохастые твари стали угрожать здоровью и жизни моей семьи.

Ellenka
29.01.2010, 16:10
Лука и прочие защитники бедных собачек :), приезжайте в гости на Левый-3.. вечерком.. только Новопассит захватите) и веры побольше.. а лучше палку крепкую...
Осенью я реально хотела купить себе пневмат, потому как из-за свор диких собак страшно было в темноте с работы возвращаться. Примерно в конце ноября их распугали - наверное, все же отстрельщиков кому-то удалось вызвать.. Пока у нас во дворе тихо, но надолго ли..

Elena2228
29.01.2010, 17:41
нет,сегодня бегала со стаей собак,с лаем на весь район, люди,которые вчера были свидетелями уничтожения кошки(а это примерно с полдома, т.к.лай и визг стоял на всю округу)услышав лай,повыбегали на балконы кто с чем,палками,пустыми банками,а я с цветочным горшком,но кошка,умничка,успела скрыться,а на счет потягать за ушко или разорвать в клочки,так с 4 этажа можно было прекрасно разглядеть,кстати кошка была же вчера захоронена добрым дворником,спасибо ей!
А также по поводу накормить, я подкармливала их всегда,и не кашками и вермишелькой,а мясом,костями,кур.шеями и лапками,за что всегда ссорилась с мужем,он против, а после вчерашнего не могу и все. Я тоже за выстрел собак, потому что они не живут,а мучаются, холода сейчас какие,а кормление здесь не поможет,ведь им тоже хочется тепла,добра и ласки, а не каждый захочет погладить бездомную,может быть больную собаку

Скотина
29.01.2010, 18:05
Убийцы!!! Покайтесь, ибо Судный День близок!
Гореть вам в аду за злобу и бессердечие!
Меч карающий уж занесен над главою вашей, изуверы!

С-точка
29.01.2010, 19:17
почалося:-)
Угу! Пойду лучше собак своих потискаю, чем читать этот мрак! Советы они тут раздают, как правильно собак травить! Продолжайте дальше ...(здесь оочень хотелось вставить крепкое словцо) гАспАда! http://s4.rimg.info/6e9d4050dd46fd64f688aafe3880b251.gif (http://smajliki.ru/smilie-475310151.html)

СерП, не устраивайте цирк!

Elena2228
29.01.2010, 20:54
С-точка сразу видно,что Вы не на Левом живете, не понятно зачем Вы вообще заглядывали в эту тему, Слава Богу,что на вашем районе все спокойно, надеюсь эта проблема вас никогда не затронет

siyanieukr
29.01.2010, 21:13
предложите РЕАЛЬНЫЙ, А НЕ КНОПОЧНО-ВИРТУАЛЬНЫЙ способ избавиться от стаи бродячих собак. осуждать могут многие, предложить что-то конкретное - единицы.

Самое простое решение, на поверхности - поймать агрессивную собаку, изолировать от других, возможно стерилизовать, заняться воспитанием.

siyanieukr
29.01.2010, 21:21
Лука и прочие защитники бедных собачек :), приезжайте в гости на Левый-3.. вечерком.. только Новопассит захватите) и веры побольше.. а лучше палку крепкую...
Осенью я реально хотела купить себе пневмат, потому как из-за свор диких собак страшно было в темноте с работы возвращаться. Примерно в конце ноября их распугали - наверное, все же отстрельщиков кому-то удалось вызвать.. Пока у нас во дворе тихо, но надолго ли..

Да что вы такие все...
Собаки чуют скрытую агрессию, либо защищают щенят, в другом случае они агрессию не проявляют.
Всем "отстрельщикам" предлагаю взять хотя бы одно бездомное животное и превратить в домашнего любимца. Сами добрее станете, и жизнь животинке спасете.

siyanieukr
29.01.2010, 21:23
ликвидацию собак возле СВОЕГО дома я провел лишь тогда, когда эти блохастые твари стали угрожать здоровью и жизни моей семьи.

столько внутренних паразитов, как у человека, нет ни у одного животного. А по поведению человек сам больше похож на паразита, ибо НИ одно животное не гадит, там где живет, в отличии от человека (читайте тему - Днепр, город помоек)

Bonnie Parker
29.01.2010, 21:30
Команданте, а как они угрожали? :roll: