КПК

Показати повну версію : Стая дворняжек-Что делать?

Сторінки : 1 [2] 3 4 5

Berry
22.07.2009, 12:15
А начинает только один, который был щенком недавно а теперь пахан?
Вы предлагаете с ним поговорить?:-D Я очень не наблюдаю. На работе знаете ли днем. А ночью не видно кто начинает. В окно выглядываю когда уже из-за лая телевизор не слышно или кричит уже кто-то от страха. Несколько раз его первым заметила, а так..... Не знаю. Может у них график:lol::lol::lol:

Руслан... Просто Руслан.
22.07.2009, 12:17
А двор-то ваш где? Ткните по викимапии. Я если буду мотаться мимо по левому на днях, попробую увести их в другое место. (Но потом на форуме может появиться новая тема, от другого человека:mrgreen:)

Berry
22.07.2009, 12:23
А двор-то ваш где? Ткните по викимапии. Я если буду мотаться мимо по левому на днях, попробую увести их в другое место. (Но потом на форуме может появиться новая тема, от другого человека:mrgreen:)

Косиора. Район домов 24,30. Красная линия.

Команданте
22.07.2009, 12:29
а купить фарш и смешать его с тиурамом и угостить собачек уже облом?
спасение утопающих - это дело прежде всего самих утопающих

Berry
22.07.2009, 12:31
Я уже писала, что это не пустырь. Могут пострадать домашние животные с которыми там кто-то пройдет. И передохнут собаки прямо на центральной улице. Красота! Этот вариант не подходит.

Команданте
22.07.2009, 12:34
Я уже писала, что это не пустырь. Могут пострадать домашние животные с которыми там кто-то пройдет. И передохнут собаки прямо на центральной улице. Красота! Этот вариант не подходит.
так не раскладывайте отраву по двору, а покормите непосредственно стаю. сожрут и сдохнут. ну трупики прийдется в мусорный контейнер все же поскладывать, но это мелочь по сравнению с безопасностью вас и ваших близких. правда ведь?

Berry
22.07.2009, 12:37
так не раскладывайте отраву по двору, а покормите непосредственно стаю. сожрут и сдохнут. ну трупики прийдется в мусорный контейнер все же поскладывать, но это мелочь по сравнению с безопасностью вас и ваших близких. правда ведь?

Наверное, но подходить к ним я боюсь. И 8 собак все равно растащат отраву по какому-то периметру.

Команданте
22.07.2009, 13:10
Наверное, но подходить к ним я боюсь. И 8 собак все равно растащат отраву по какому-то периметру.
поверьте, ни одна нафаршированная тиурамом "котлета" даже не долетит до земли :smt219

valikko
22.07.2009, 13:48

Полностью с Вами согласна. У меня был случай зимой, шла на работу через парк Писаржевского (елочки между Кирова и Г.Сталинграда), а там тоже свора бегала штук 8-10 собак. Они то ли игрались между собой, то ли грызлись из-за чего то не понятно и одна из них просто подбежала ко мне и цапнула за ногу чуть ниже колена. Испугалась я изрядно, даже крикнуть не успела, хорошо, что сапоги были высокие и брюки плотные, а то пришлось бы в больницу идти. Но сейчас их там нет, наверное, кто-то или отравы насыпал, или из воздушки пострелял. Таких собак уже никуда не пристроешь, они выросли в стае и человека как хозяина просто не воспринимают. Так что я за отраву.

Berry
25.07.2009, 21:48
В исполкоме узнала телефон спецслужбы. Позвонила. Сказали по факсу заяву прислать. Отправила. Жду результата. Вчера эти чудища напали на женщину с авоськой. Она еле отбилась. Думаю, что заяв нужно отправить еще штук 10-будет результат:cry:

tolk
21.01.2010, 16:23
один знакомый рассказал что когда на него нападала злая собака - он показал ей зубы и она испугавшись, убежала от него.
я ему говорю, ты б ещё ей показал средний палец, чтоб наверняка.:-D
нормалёк?

Jojoz
21.01.2010, 16:35
один знакомый рассказал что когда на него нападала злая собака - он показал ей зубы и она испугавшись, убежала от него.
нормалёк?

Хитро, собака приняла что он доминирует и свалила...У животных большинство столкновений заканчиваются не дракой а демонстрацией силы (там зевнуть, шоб зубки показать, рыкнуть)

che!
21.01.2010, 16:47
*захотелось увидеть зубы неудавшейся жертвы

Локомотив
21.01.2010, 17:44
А если б это это был азиат или кавказец? Вот это был бы номер:-D

linux
21.01.2010, 17:55
А может у знакомого зубы, как у котика с вашей авки :)

Комедиант
21.01.2010, 18:04
нормалёк?

Лет десять назад зимой по темноте возвращался частным сектором на меня выскочил ротвейлер или что то похожее. Начал лаять бросаться. Я на него матом начал орать. Короче минут 10 мы друг на друга кидались потом разошлись)))))) Так что может и правда)))))

vetni
21.01.2010, 20:21
нашли общий язык..)

alisium
21.01.2010, 20:58
Полностью с Вами согласна. У меня был случай зимой, шла на работу через парк Писаржевского (елочки между Кирова и Г.Сталинграда), а там тоже свора бегала штук 8-10 собак. Они то ли игрались между собой, то ли грызлись из-за чего то не понятно и одна из них просто подбежала ко мне и цапнула за ногу чуть ниже колена. Испугалась я изрядно, даже крикнуть не успела, хорошо, что сапоги были высокие и брюки плотные, а то пришлось бы в больницу идти. Но сейчас их там нет, наверное, кто-то или отравы насыпал, или из воздушки пострелял. Таких собак уже никуда не пристроешь, они выросли в стае и человека как хозяина просто не воспринимают. Так что я за отраву.

Ногами меньше махать надо!!! Лучше бы накормили собак. Тогда они бы точно не укусили.

oggi
21.01.2010, 21:02
как говорилось в старом анекдоте сиди, я сам открою © нда.

tolk
22.01.2010, 13:52
нормалёк?

я имел ввиду, нормалёк я ему в шутку ответил? ;)