КПК

Показати повну версію : Модерирование тем.

Сторінки : [1] 2

Alyonasimple
17.07.2009, 20:12
В теме про Фауну и Флору просто неприятно находиться нарушаются постоянно элементарные правила. Просьба отмодерировать.

Запрещается

1.1.2. Оскорблять, использовать нецензурную брань, в том числе по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников Форума.
1.1.3. Распространять заведомо ложную, клеветническую информацию.
1.1.4. Распространять сведения о частной жизни других участников Форума, без их на то ведома и согласия

1.2. Рекомендуется:

1.2.1. Если вы задаете вопросы, ответы на которые потребуют определенных усилий или затронут интересы потенциальных собеседников, следует построить вопрос и последующее обсуждение так, чтобы им было интересно и приятно общаться с вами.
1.2.2. Старайтесь, чтобы ваши сообщения соответствовали тематике Форума.
1.2.3. Придерживайтесь максимально корректного стиля общения - собеседник не слышит Ваших интонаций, не видит лица - в онлайновом общении очень легко потерять контакт.

Alyonasimple
17.07.2009, 20:51
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?p=4738758#post4738758

Сэр Джон Фальстаф
17.07.2009, 21:55
Alyonasimple, а что именно там нарушено, с Вашей точки зрения?

Aristey
17.07.2009, 23:20
Oggi, не хочу флудить, но, просьба почистить ЛС, т.к. не могу написать вам в лично. Пишу сюда потому, что относится к данной теме.

tyf
18.07.2009, 11:21
В теме про Фауну и Флору просто неприятно находиться нарушаются постоянно элементарные правила. Просьба отмодерировать.

Запрещается

1.1.2. Оскорблять, использовать нецензурную брань, в том числе по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников Форума.
1.1.3. Распространять заведомо ложную, клеветническую информацию.
1.1.4. Распространять сведения о частной жизни других участников Форума, без их на то ведома и согласия

1.2. Рекомендуется:

1.2.1. Если вы задаете вопросы, ответы на которые потребуют определенных усилий или затронут интересы потенциальных собеседников, следует построить вопрос и последующее обсуждение так, чтобы им было интересно и приятно общаться с вами.
1.2.2. Старайтесь, чтобы ваши сообщения соответствовали тематике Форума.
1.2.3. Придерживайтесь максимально корректного стиля общения - собеседник не слышит Ваших интонаций, не видит лица - в онлайновом общении очень легко потерять контакт.

Полностю поддерживаю!большая просьба отмодерировать!

tyf
18.07.2009, 11:30
Alyonasimple, а что именно там нарушено, с Вашей точки зрения?

Вот с моей точки зрения нарушаються все права нижеописанной просьбы,люди из общества"верность"грубо нарушают все писанные и неписанные правила общения в интернете и считаю,что они должны писать на своём форуме а тут в флоре и фауне они должны выступать исключительно как частное лицо а не организация,ведь форум для частных обьявлений

josh
18.07.2009, 12:04
ниче нипонял

Эгоистка
18.07.2009, 13:21
ниче нипонял

птичку обижают, птичку жалко :roll::mrgreen:

Сэр Джон Фальстаф
18.07.2009, 14:09
Вот с моей точки зрения нарушаються все права нижеописанной просьбы,люди из общества"верность"грубо нарушают все писанные и неписанные правила общения в интернете и считаю,что они должны писать на своём форуме а тут в флоре и фауне они должны выступать исключительно как частное лицо а не организация,ведь форум для частных обьявлений
На этом форуме действуют исключительно правила этого форума, а не некие неписанные правила интернета. Ваше мнение о том, кто в каком качестве должен выступать и кто где должен или не должен писать, отражения в правилах форума не находит. Здесь запрещены коммерческие объявления, но не запрещено выступать от имени организаций.

AndriiMazur
09.08.2009, 15:55
Уважаемые администраторы, скажите, пожалуйста, почему моя тема о косметике Фаберлик была удалена, а такая же об Орифлейм осталась?

Что за дискриминация?

Андрей_Днепр
16.08.2009, 20:36
Ув. администраторы.
Как быстро Вы реагируете на просьбу о блокировании темы?

Янь
16.08.2009, 21:00
Ув. администраторы.
Как быстро Вы реагируете на просьбу о блокировании темы?
Что значит "блокирование"?
Удаление? Закрытие?
Как увидим просьбу (жалобу), так и реагируем.

Андрей_Днепр
16.08.2009, 21:01
Что значит "блокирование"?
Удаление? Закрытие?
Как увидим просьбу (жалобу), так и реагируем.
Так есть. Более часа пршло.

Янь
16.08.2009, 21:10
Так есть. Более часа пршло.
Что есть?
Вы написали ЛС какому-нибуть модератору?

Хваннадальсхнукюр
16.08.2009, 21:39
Уважаемые администраторы, скажите, пожалуйста, почему моя тема о косметике Фаберлик была удалена, а такая же об Орифлейм осталась?

Что за дискриминация?

Орифлейм осуществляет ежемесячные поставки девушкам-модераторам. Вы можете таким похвастаться? 8)

Андрей_Днепр
22.08.2009, 01:36
Орифлейм осуществляет ежемесячные поставки девушкам-модераторам. Вы можете таким похвастаться? 8)
А это называется в.......а. Таки да? И этот аргумент можно выставить на обозрение ВСЕМ участникам форума?

Старче
22.08.2009, 10:08
Хван +18)

Андрей_Днепр
22.08.2009, 12:17
Ув. модераторы и особенно администраторы.
Уже 15 часов на форуме присутствуют ТРИ темы про металлопластиковые окна.
Это нормально?

Harald
22.08.2009, 14:45
Ув. модераторы и особенно администраторы.
Уже 15 часов на форуме присутствуют ТРИ темы про металлопластиковые окна.
Это нормально?

На самом деле тем о металлопластиковых окнах гораздо больше: http://forum.gorod.dp.ua/search.php?searchid=3150219

Руслан... Просто Руслан.
22.08.2009, 14:56
Кой-кому, я смотрю, здесь неймётся, на нашем форуме))) На свете есть ещё такое множество других, возможно намного более замечательных и демократичных форумов, чем наш.