КПК

Показати повну версію : Кот-скот

Сторінки : [1] 2 3 4

Jojoz
16.07.2009, 09:15
Помогите советом. Перехали недавно в частный дом съемный. У нас 3 кошака. Жили в квартире. Щас стали лазить по двору, иногда вне двора. Постоянно приходит соседский кот бить им морду. Они сначала табуном убегали от него к нам в комнату. Потом наш кот стал с ним начинать драться. Этот бандит соседский внаглую зашел к нам в коридор и обоссал его. Обоссал входную дверь и вещи возле нее. Ходит по многим соседям и гоняет их котов. У нас песчанки. мы их выставляем иногда на улицу. Раз застали его на их клетке.
Сначала кричали на него, в ладоши хлопали, замахивались. Да простят меня любители животных, стали мелкими камушками отгонять. Все равно приходит. Что делать с товарищем?

Olga_VG
16.07.2009, 09:23
завести собаку! покрупнее.
а если серьезно, то ничего гуманного не сделаете - если повадился, то будет ходить. можно попробовать караулить и водой обливать - у меня бабуля так соседского отваживала, но, имхо, задолбаетесь на лавочке сидеть с ведром воды :)

Jojoz
16.07.2009, 09:32
завести собаку! покрупнее.
а если серьезно, то ничего гуманного не сделаете - если повадился, то будет ходить. можно попробовать караулить и водой обливать - у меня бабуля так соседского отваживала, но, имхо, задолбаетесь на лавочке сидеть с ведром воды :)

Собаку думаю хозяева наши не перенесут))) И коты тоже. Есть у нас пистолет игрушечный, пластмассовыми шариками стреляет... Пару раз в зад ему доставалось... Но все равно ходит, гад. И наш кот стал ночью к нему в форточку выходить. Седня так орали, стекло во дворе разбили большое, падлюки. А вот в тазике очень хочу его купи-купи:mrgreen:

_Jane_
16.07.2009, 10:02
Помогите советом. Перехали недавно в частный дом съемный. У нас 3 кошака. Жили в квартире. Щас стали лазить по двору, иногда вне двора. Постоянно приходит соседский кот бить им морду. Они сначала табуном убегали от него к нам в комнату. Потом наш кот стал с ним начинать драться. Этот бандит соседский внаглую зашел к нам в коридор и обоссал его. Обоссал входную дверь и вещи возле нее. Ходит по многим соседям и гоняет их котов. У нас песчанки. мы их выставляем иногда на улицу. Раз застали его на их клетке.
Сначала кричали на него, в ладоши хлопали, замахивались. Да простят меня любители животных, стали мелкими камушками отгонять. Все равно приходит. Что делать с товарищем?
ваши коты потихоньку освоятся и если не совсем лохи то ему морду начистят :) но они должны снчала привыкнуть к уличной жизни и понять законы кошачей конкуренции

Jojoz
16.07.2009, 10:21
ваши коты потихоньку освоятся и если не совсем лохи то ему морду начистят :) но они должны снчала привыкнуть к уличной жизни и понять законы кошачей конкуренции

Так он девочек бьет, мудак! И не только наших!

_Jane_
16.07.2009, 10:22
Так он девочек бьет, мудак! И не только наших!
а, так у вас девочки? все? тогда плохо

Jojoz
16.07.2009, 10:28
а, так у вас девочки? все? тогда плохо

У нас котя 3 года-стерилизованная. Кот 1 год-стерилизованный. Котя 8 мес. -НЕ стерилизованная. Собираемся. А может он ей бибика и заделал. Т.К. пропадала недавно. Бьет, загоняет кошечек с соседям. А они не в восторге. Кому надо крики под окном и наши морды в их садике"Исида, девочка, иди, кыс-кыс":mrgreen:

*elenka*
16.07.2009, 11:00
У нас котя 3 года-стерилизованная. Кот 1 год-стерилизованный. Котя 8 мес. -НЕ стерилизованная. Собираемся. А может он ей бибика и заделал. Т.К. пропадала недавно. Бьет, загоняет кошечек с соседям. А они не в восторге. Кому надо крики под окном и наши морды в их садике"Исида, девочка, иди, кыс-кыс":mrgreen:

Какой кошмар, а нельзя котеек не пускать на улицу?:roll:

Jojoz
16.07.2009, 11:09
Какой кошмар, а нельзя котеек не пускать на улицу?:roll:

Честно говоря ради них и в частный дом переехали, чтоб было где гасать. Они сначала боялись, в тулет долго еще дома в лоток ходили. А щас за бабочками, птичками, жуками бегают. Каждый себе место для туалета нашел. Мы очень довольные, токо этот:evil: кото-скот портит идиллию

_Jane_
16.07.2009, 11:15
забор никак не подфиксить? доставить густых сеточек. чтобы чужой кот не пролазил.
или завести молодого некастрированного неленивого кота, тоже поможет.

shel
16.07.2009, 11:18
Ооо, был у нас на даче такое чудо злобное, бил наших котеек. Просто он считает что это его территория и строит ваших. Кото-скот дикий? В руки дается? Полностью отучить от территории не удастся. Коты ж они авторитетов не признают. Я нашего агрессора прикармливала-задабривала.

gadina
16.07.2009, 11:31
А вот в тазике очень хочу его купи-купи:mrgreen:
не увлекайтесь,а то повторите подвиг Герасима:mrgreen::mrgreen:

Эфа
16.07.2009, 11:38
Честно говоря ради них и в частный дом переехали, чтоб было где гасать.
:mrgreen: мы тоже собачку развлечь на море возили, потом в село:mrgreen:

Jojoz
16.07.2009, 11:49
Ооо, был у нас на даче такое чудо злобное, бил наших котеек. Просто он считает что это его территория и строит ваших. Кото-скот дикий? В руки дается? Полностью отучить от территории не удастся. Коты ж они авторитетов не признают. Я нашего агрессора прикармливала-задабривала.

Кот-скот не очень дикий, а наглый. Он не всегда убегает, когда мы выходим на него шикать. В глазах явно читается "мудаки")) Я то его может и задобрю, если у него память короткая:roll: Но наши его наверняка запомнили не лучшим образом

Jojoz
16.07.2009, 11:51
забор никак не подфиксить? доставить густых сеточек. чтобы чужой кот не пролазил.
или завести молодого некастрированного неленивого кота, тоже поможет.

Через забор он прекрасно гасает)) Но щас вроде чуть меньше стал лазить, токо ночной подвиг все испортил

shel
16.07.2009, 11:53
Кот-скот не очень дикий, а наглый. Он не всегда убегает, когда мы выходим на него шикать. В глазах явно читается "мудаки")) Я то его может и задобрю, если у него память короткая:roll: Но наши его наверняка запомнили не лучшим образом
:-D Ой, это наверное у всех. А попробуйте водяной пистолет!

Jenny
16.07.2009, 12:02
да не выпускайте своих и весь разговор. На квартире жили без двора и тут проживут.

Jojoz
16.07.2009, 12:02
:-D Ой, это наверное у всех. А попробуйте водяной пистолет!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА! Да!

Будет ему купи-купи!:mrgreen::roll:

Ксю
16.07.2009, 12:41
Прямо мексиканские страсти кипят :) :)

Гапка
16.07.2009, 16:18
В зоомагазинах продаются всякие специальные средства для отпугивания котов. ОниЮ правда, не очень дёшевы, но что поделаешь .

То, что вы нахала отгоняли мелкими камушками - это правильно (если только не старались специально покалечить кота; я думаю, это не ваш вариант :) ) Мозжно еще его из брызгалки поливать- они это не любят.